Идеальная оптимистка• 20 июня в 23:08
Постоянно хочу в туалет при парне
Я не пойму что такое. Вечно когда вместе начинаю хотеть в туалет. И не могу покакать в его квартире. Страшно что услышет. Стараюсь испорожнится и не выходит. Вот что делать??? Как убрать стыд??? Начинает болеть под ребром от воздержания
Регионщица• 20 июня в 23:13
Если прям так стеснительно, то включите слив воды в моменте освобождения.
Но вообще это физиология и потребности. Думаете он сам никогда такого в жизни не делал?))
Идеальная оптимистка
• 20 июня в 23:14
Ответ дляРегионщица
Та я понимаю. Но он при мне не какает. И по маленькому ходит раза 3-5 в день
Идеальная оптимистка
• 20 июня в 23:15
Ответ дляРегионщица
А я через 2 часа как поела должна идти по большому
Пишна молодиця• 20 июня в 23:22
Ответ дляИдеальная оптимистка
меньше ешьте (не шутка). Это нервное и со временем пройдет, как привыкните к парню. А пока не налегайте там, заодно и фигуре польза
Регионщица• 21 июня в 01:19
Ответ дляИдеальная оптимистка
Гад какой
Шмоточницаца• 21 июня в 02:05
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы откуда знаете что человек делает в туалете ? Или вы вместе в туалет идете?
Було щось аналогічне в підлітковому : це комплекси , страхи і не та людина. Колись в наші часи ходила така думка : якщо ти не можеш розслабитись з партнером і бути собою ( а це саме воно), що ти не можеш відвідувати туалет , що не можеш думати про нього в туалеті ( що він теж так ходить) - то з цією людиною ти в напрузі і стосунки ці тимчасові , не любов а симпатія. Бо коли приходить справжнє кохання в трохи старшому віці - вся ця напруга пройде.