Цветочница• 21 июня в 11:13

Как приучить детей и кота убирать за собой?

Разленились, совсем ничего не хотят делать
сил моих больше нет
Кава з адреналіном• 21 июня в 11:14
У мен коты за собой все убирают.
мегамоСГ• 21 июня в 11:15
Завести собаку. А этих раздать.
Море Щастя• 21 июня в 11:15
Сдайте в детдом и в приют.

Мужика нет, по причине уборки?
Неробименінерви• 21 июня в 11:17
В мене кіт на вулицю ходить в туалет, як собака. Привчайте свого до унітазу.
ЛЮБА• 21 июня в 11:28
Разбаловали вы своих автор … сразу надо было приучать , уже поздно! У меня коты следят что бы сыновья не отлынивали от уборки, если те отказываются , мне звонят , сообщают !
дамаАмстердама• 21 июня в 11:29
Выгуливаю кота почти каждый вечер, у него есть переноска на колесиках, ну а в парке если никого нет гуляет сам, если есть на поводок. Он писяет и какает я тоже выгуливаюсь)) морально
Муркамурковна• 21 июня в 11:33
я в шоці
в мене кицька не тільки за собою. а за нами прибирає, сніданок гутує, вечерю іногда, на дачі город копає, картоплю підгортає, на шашлик діч ловить
Розбещена цяточка• 21 июня в 11:45
Ответ дляНеробименінерви
к слову - отличная мыль. у меня в детстве был кот. ходил в унитаз. открываешь дверь, а он таращится на тебя с возмущением - типа чего мешаешь. так он, морда, еще и смывать научился. унитаз был старого типа. с бачком под потолком. и веревочка свисает. так он дела сделает и на веревочку прыгает. унитаз смывает. когда я об этом узнала, сама чуть не обделалась. сижу, учу уроки. дома ни кого больше нет. тут смывает сам по себе унитаз. я в офигее... выглядываю в коридор. а из туалета кот выходит, с видом - а шо такова!?!?!!?
ВыФсеВрете• 21 июня в 12:10
Я би хотіла почати з чоловіка!
Крию матом страшно• 21 июня в 12:27
Ответ дляКава з адреналіном
У мен коты за собой все убирают.
Мои тоже знают: пока не уберут горшок - жрать не получат.
Крию матом страшно• 21 июня в 12:28
Ответ дляНеробименінерви
Ага, привчали одного. Знаєте, які рахунки за воду приходили?
Крию матом страшно• 21 июня в 12:29
Ответ дляЛЮБА
Стукачи.
Крию матом страшно• 21 июня в 12:30
Ответ дляМуркамурковна
я в шоці
Не, я своего лилею. Он же не прислуга.
спальное место• 21 июня в 13:13
Ответ длямегамоСГ
Завести собаку. А этих раздать.
Це щоб собака гімно за котом їла?
мегамоСГ• 21 июня в 13:13
Ответ дляспальное место
Це щоб собака гімно за котом їла?
Не, их раздать.
ЛЮБА• 21 июня в 13:22
Ответ дляКрию матом страшно
Стукачи.
Котам тогда убирать !так что выбор очевиден , каждый за себя !
Покращена• 21 июня в 13:28
Ответ дляКава з адреналіном
У мен коты за собой все убирают.
Ну ви ж їх з дитинства привчали, ще як кошенятами були ми теж так. Маленький віничок, совочок, підмітали після того, як в лоток сходять. Потім підросли, то й город сапати почали...
Муркамурковна• 21 июня в 15:38
Ответ дляКрию матом страшно
Не, я своего лилею. Он же не прислуга.
Ледащо він