Жерица ночи• 21 июня в 14:24

Чи мають батьки право публікувати фото дітей у соцмережах?

Наташа_32• 21 июня в 14:26
Ну, если совсем не имеют страха и мозгов, то да. Особенно сейчас.
Слоник-тоник• 21 июня в 14:27
Своїх дітей чи чужих?
Наполеон Бонапарт• 21 июня в 14:27
ні, за це передбачена кримінальна відповідальність
ви що, не знали?
Колупалочка• 21 июня в 14:27
Своих детей?
7_кг_рыбы• 21 июня в 14:37
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ви що, не знали?
Например?
Все буде Україна• 21 июня в 14:42
Не имеют. Только себя могут выкладывать.
Наполеон Бонапарт• 21 июня в 14:43
Ответ для7_кг_рыбы
Например?
ви відвикли від Порадниці, це помітно
7_кг_рыбы• 21 июня в 14:43
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ви відвикли від Порадниці, це помітно
Это да. Что есть то есть
Кто крайний?• 21 июня в 14:48
Капец
Не, Вы шо, только блюрить всех, кроме своего. А то ж ай яй яй
У нас школа выкладывала и выкладывает. И фото, и видео. И в соцсетях, и в ютубе. И никто не умер. И не захлебнулся в претензиях. Наоборот - интересно посмотреть
Кто крайний?• 21 июня в 14:51
Интересно, вот щас выпускные в школах прошли, в новостях часто мелькали видео вальсов. Это шо, мамки мчат в суд подавать, бо дитятко их показали без их ведома и согласия?
Слава Українi• 21 июня в 15:10
Ответ дляКто крайний?
Капец
’А вот в Германии’.. Знаю, что эта фраза многих раздражает, но тем не менее - там перед фотосъемкой родители дают письменное согласие или несогласие на это. Без решения родителей ребенка не фотографируют. И неважно, будет ли он один из 10 на фото или из 100.
Тут надолго• 21 июня в 15:47
Чужих - нет.
Своих до 14-ти лет, после 14-ти нужно спрашивать у детей.
побольшомусекретику• 21 июня в 17:22
Ответ дляСлава Українi
Ну так и у нас в школе перед 1м классом просили подписать разрешение на публикацию фотографий (или написать, что не разрешаем)