Щедрик• 23 мая в 15:24

Як ваша дитина поводиться, коли стикається з булінгом або образами?

Ділиться з вами одразу? Або приховує?
Электричка• 23 мая в 15:26
я приховувала
Кусюче сонечко• 23 мая в 15:27
Булінгу не було. Про дрібні конфлікти не розказували.
Оле Лукойе• 23 мая в 15:27
Якщо може справились сама - справляється, може розказати по факту.
Якщо хоче поділитися або потрібна допомога - говорить
Спілий баклажан• 23 мая в 15:28
Мой психует и дерётся. Его очень задевает. 5 лет. Гиперактивный
Анна-d2d5• 23 мая в 15:32
Рассказывает, но не сразу(
Пописанная парта• 23 мая в 15:37
Був булінг в школі, ображав син завуча. Я викликала поліцію, булінг припинився, але і з дошки пошани зняли.
Электричка• 23 мая в 22:29
Ответ дляПописанная парта
дошка то таке...а от дитині ви показали, що не все сходить з рук
Пописанная парта• 24 мая в 07:59
Ответ дляЭлектричка
Да, Вы правы.
Перед приездом полиции руководство школы у меня переспрашивало точно ли я хочу полиции, я ответила утвердительно. С тех пор желающих вымогать деньги не стало, а школу он и так закончил с отличием.
За своих детей нужно бороться, даже если это администрация школы.