Племіннику на початку червня виповнилось 25 років. Як швидко його можуть мобілізувати? Майже не виходить з дому, боїться.
Черный Ловелас• 21 июня 2025
Почему до 25 лет не пошел на работу с броней? не пошел учиться, не выехал? что ждал чего чуда?
freedom_2015• 21 июня 2025
дуже швидко можуть ,як повезе .Тому якщо боїться ,то нехай не виходить
freedom_2015• 21 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
дуже багато чоловіків навіть маючи змогу оформити відстрочку не роблять цього ,або ліниві або не знають закони (
Ответ дляЧерный Ловелас
Не захотів вчитись, нажаль
Черный Ловелас• 21 июня 2025
Ответ дляСолодкий лімон
Не захотів вчитись, нажаль
И работать? Теперь только с балкона гулять будет.
Ответ дляЧерный Ловелас
Працював, але без броні. Звільнивмя перед дн, засів дома
SometimesDiena• 21 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Забронированных тоже забирают и ’добровольцев’ из них делают
Ответ дляfreedom_2015
У моего мужа брат родной погиб в самом начале войны. Он отправил пакет документов по почте с уведомлением,чтобы оформить отсрочку. Всё, что ему написали: типа приезжайте, поговорим... Ага, нема дурных.
SometimesDiena• 21 июня 2025
Лучше всего не жить по прописке и стараться не попадаться силовикам и военным. Так сейчас многие в Украине спасаются.
freedom_2015• 21 июня 2025
Ответ дляoboeva
Где у нас такая работа с броней где берут всех желающих? И пойди он учиться,то уже б научился до 25 лет. Как он мог выехать, у вас так все просто.
нова пошта влітку давала і оформлювала швидко ,я просила свого піти (
Ответ дляnnnnika
Як зловлять, так 99%, що мобілізують. В нас останній тиждень поліція ходить на роботу, до тих хто у розшуку, додому ще ніби не ходять
А они сейчас последних оставшихся мужиков ловят только по пути на работу или с работы. Или бывает, что берут в осаду предприятие. Не выпускают никого. Режим бусификации полиции по Украине: утром с 7 до 11 часов, вечером и ночью - с 17 до 23 часов. Дальше комендантский час.
Черный Ловелас• 21 июня 2025
Ответ дляoboeva
У меня брат не скажу какой город перешел с офисной работы где нет брони на завод с броней обычным рабочим , с дальнейшим обучением, забронировали за неделю его.
freedom_2015• 21 июня 2025
Ответ дляKarin 777
Відправити адвокатом і забути про це
Perfect look• 21 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Как только заканчивается бронь, выписывают повестку и сразу в розыск объявляют, пока нет ещё новой брони. Это сейчас их новая схема
freedom_2015• 21 июня 2025
Ответ дляoboeva
Сильно сомневаюсь,что тцк оформляют бронь работникам почты.
Оформлюють і епік теж
SometimesDiena• 21 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Ещё хапают забронированных и инвалидов, избивают их и заставляют подписывать контракты как ’добровольцев’. Такая схема ещё очень распространена.
Черный Ловелас• 21 июня 2025
Ответ дляoboeva
Как он перешёл, его не посылали в тцк обновлять данные?
С той уволился, на ту устроялся, прошел влк и сразу забронировали , да повезло, но повезло же.
Mira29-c3c3• 21 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
У Німеччині ?
Ответ дляSometimesDiena
кучу видео из россии я такого видела .электрошокером воен полиция насилует укорнистов и избивает до смерти