Сиреневая цапля• 21 июня 2025

Муж сказал, мне нельзя жить в Испании, я девушкам не соответствую

Когда сказала что хотела бы там жить( не всерьёз даже) он сказал что я буду теряться на фоне испанок, ведь они темные, яркие, а я русая, светлая кожа, ресницы и брови я крашу. Волосы тоже крашу в каштан или не крашу. Как-то не очень приятно было слышать
Життє Бентежне• 21 июня 2025
Так это правда
Что обидного?
ВЫВсеВрете• 21 июня 2025
У вас муж испанец?)
Алина-1240• 21 июня 2025
Испанки не оч красивые.мужчины часть красивые
автор Сиреневая цапля • 21 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так это правда
Что обидного?
А разве меня должно волновать подхожу я или нет им по цвету? За это речь не шла. А он имел в виду что я буду проигрывать им. Что я буду как моль там на фоне темных.
автор Сиреневая цапля • 21 июня 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
У вас муж испанец?)
Нет) светлый но каштановые волосы
Проня_Прокоповна• 21 июня 2025
То скажіть, що для іспанців ви зі світлою шкірою та волоссям будете як королевна і скоріше він потєряєтся ніж ви
ВЫВсеВрете• 21 июня 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Нет) светлый но каштановые волосы
Так ему тоже Испания не зайдет)
Завжди з рушником• 21 июня 2025
Скажите что обязательно спросите мнение у испанских мужчин, выделяетесь ли вы
автор Сиреневая цапля • 21 июня 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Так ему тоже Испания не зайдет)
Ему испанки нравятся ( он не был в Испании)
Творческий типаж• 21 июня 2025
Там и наши девчонки как на подбор
ВЫВсеВрете• 21 июня 2025
Ответ дляСиреневая цапля
А, так тем более, пусть попытает свое счастье. Ну и вы тоже)
Життє Бентежне• 21 июня 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так вы же сами это понимаете.
В чем проблема то?
Естественно, темноволосые, смуглые, - более привлекательны и яркие
Чем славянские лица
автор Сиреневая цапля • 21 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну так вы же сами это понимаете.
В чем проблема то?
Чем славянские лица
А почему он за это стал говорить, ведь я туда еду(допустим) не для того чтобы мисс Испанией стать.
Життє Бентежне• 21 июня 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Спросите у мужа
mavka.cy• 21 июня 2025
Ответ дляСиреневая цапля
оце і є причина його слів.
100pudov• 21 июня 2025
Тю, автор) Так если ему брюнетки нравятся, то вы моль. А для испанца вы красивая светлокожая девушка, а не зажаренная черная.
100pudov• 21 июня 2025
Мне вот скандинавы нравятся, испанцы и рядом не стояли)
Ленне-Рейма• 21 июня 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Так спросите его - ну и что? Вы ж не ставите за цель найти испанца жениха, что надо будет ходить и соревноваться по красоте с испанками на улицах, чтоб выбрали познакомиться именно с вами. К чему это?. А что тогда делать женщинам за 50-60, подавляющее большинство из них теряются на фоне молодых? Если вам нельзя жить в испании то по логике вашего мужа женщинам в возрасте вообще нигде нельзя жить?
Послушная• 21 июня 2025
Скажите посмотрим, может кому и понравлюсь
НеКонец-Света• 21 июня 2025
Ответ дляСиреневая цапля
ото таргани у людей в голові
НеКонец-Света• 21 июня 2025
Ответ дляСиреневая цапля
ото Бог спарував
Скользкая• 21 июня 2025
Какая же бредятина ахахах
Скользкая• 21 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так это правда
Что обидного?
А африканцам можно жить в европе и тд. Ведь они слишком тёмные, и наоборот, белым можно в афро странах? Помню каменских настька рассказывала ,что в Италии её мама очень многим нравилась так как у неё светлые волосы и глаза. Противоположности.
Скользкая• 21 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Я была в Испании, ну честно, красивых мало видела. И мужчины немцы красивее испанцев. Моё мнение. Я наоборот рада ,что у меня голубые глаза. Кожа обычная, не бледная, не смуглая, быстро загораю
Скользкая• 21 июня 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Интересно , а он какой
Скользкая• 21 июня 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Ну у всех свой вкус. Пусть нравятся. И что вам теперь? Многим нравится ваш типаж тоже
Крижана бурулька• 21 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так это правда
Что обидного?
Какая правда? Это ложь.Наоборот ,автор будет выделяться среди толпы брюнеток тем, что она светлокожая блондинка
Сегодня я не я• 21 июня 2025
Так а для чего вам выделяться на фоне кого-то? Что за бред?
Мир Мир Мир!• 21 июня 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Ну вон наша ушасто-зубастая украинка мисс Япония стала
СкрипяСердцем• 21 июня 2025
Испанцам ооочень нравятся светловолосые светлоглазые славянки. У некоторых испанцев светлые волосы у девушки прямо фетиш.