Сиреневая цапля• 21 июня в 19:53

Муж сказал, мне нельзя жить в Испании, я девушкам не соответствую

Когда сказала что хотела бы там жить( не всерьёз даже) он сказал что я буду теряться на фоне испанок, ведь они темные, яркие, а я русая, светлая кожа, ресницы и брови я крашу. Волосы тоже крашу в каштан или не крашу. Как-то не очень приятно было слышать
Життє Бентежне• 21 июня в 19:54
Так это правда
Что обидного?
ВЫВсеВрете• 21 июня в 19:54
У вас муж испанец?)
Алина-1240• 21 июня в 19:55
Испанки не оч красивые.мужчины часть красивые
автор Сиреневая цапля • 21 июня в 19:55
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так это правда
Что обидного?
А разве меня должно волновать подхожу я или нет им по цвету? За это речь не шла. А он имел в виду что я буду проигрывать им. Что я буду как моль там на фоне темных.
автор Сиреневая цапля • 21 июня в 19:55
Ответ дляВЫВсеВрете
У вас муж испанец?)
Нет) светлый но каштановые волосы
Проня_Прокоповна• 21 июня в 19:55
То скажіть, що для іспанців ви зі світлою шкірою та волоссям будете як королевна і скоріше він потєряєтся ніж ви
ВЫВсеВрете• 21 июня в 19:55
Ответ дляСиреневая цапля
Нет) светлый но каштановые волосы
Так ему тоже Испания не зайдет)
Завжди з рушником• 21 июня в 19:55
Скажите что обязательно спросите мнение у испанских мужчин, выделяетесь ли вы
автор Сиреневая цапля • 21 июня в 19:56
Ответ дляВЫВсеВрете
Так ему тоже Испания не зайдет)
Ему испанки нравятся ( он не был в Испании)
Творческий типаж• 21 июня в 19:56
Там и наши девчонки как на подбор
ВЫВсеВрете• 21 июня в 19:56
Ответ дляСиреневая цапля
А, так тем более, пусть попытает свое счастье. Ну и вы тоже)
Життє Бентежне• 21 июня в 19:56
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так вы же сами это понимаете.
В чем проблема то?
Естественно, темноволосые, смуглые, - более привлекательны и яркие
Чем славянские лица
автор Сиреневая цапля • 21 июня в 19:57
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну так вы же сами это понимаете.
В чем проблема то?
Чем славянские лица
А почему он за это стал говорить, ведь я туда еду(допустим) не для того чтобы мисс Испанией стать.
Життє Бентежне• 21 июня в 19:57
Ответ дляСиреневая цапля
Спросите у мужа
mavka.cy• 21 июня в 19:58
Ответ дляСиреневая цапля
оце і є причина його слів.
100pudov• 21 июня в 20:05
Тю, автор) Так если ему брюнетки нравятся, то вы моль. А для испанца вы красивая светлокожая девушка, а не зажаренная черная.
100pudov• 21 июня в 20:07
Мне вот скандинавы нравятся, испанцы и рядом не стояли)
Ленне-Рейма• 21 июня в 20:08
Ответ дляСиреневая цапля
Так спросите его - ну и что? Вы ж не ставите за цель найти испанца жениха, что надо будет ходить и соревноваться по красоте с испанками на улицах, чтоб выбрали познакомиться именно с вами. К чему это?. А что тогда делать женщинам за 50-60, подавляющее большинство из них теряются на фоне молодых? Если вам нельзя жить в испании то по логике вашего мужа женщинам в возрасте вообще нигде нельзя жить?
Послушная• 21 июня в 20:08
Скажите посмотрим, может кому и понравлюсь
НеКонец-Света• 21 июня в 20:11
Ответ дляСиреневая цапля
ото таргани у людей в голові
НеКонец-Света• 21 июня в 20:12
Ответ дляСиреневая цапля
ото Бог спарував
Скользкая• 21 июня в 20:13
Какая же бредятина ахахах
Скользкая• 21 июня в 20:15
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так это правда
Что обидного?
А африканцам можно жить в европе и тд. Ведь они слишком тёмные, и наоборот, белым можно в афро странах? Помню каменских настька рассказывала ,что в Италии её мама очень многим нравилась так как у неё светлые волосы и глаза. Противоположности.
Скользкая• 21 июня в 20:16
Ответ дляАлина-1240
Я была в Испании, ну честно, красивых мало видела. И мужчины немцы красивее испанцев. Моё мнение. Я наоборот рада ,что у меня голубые глаза. Кожа обычная, не бледная, не смуглая, быстро загораю
Скользкая• 21 июня в 20:16
Ответ дляПроня_Прокоповна
Интересно , а он какой
Скользкая• 21 июня в 20:17
Ответ дляСиреневая цапля
Ну у всех свой вкус. Пусть нравятся. И что вам теперь? Многим нравится ваш типаж тоже
Крижана бурулька• 21 июня в 20:20
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так это правда
Что обидного?
Какая правда? Это ложь.Наоборот ,автор будет выделяться среди толпы брюнеток тем, что она светлокожая блондинка
Сегодня я не я• 21 июня в 20:26
Так а для чего вам выделяться на фоне кого-то? Что за бред?
Мир Мир Мир!• 21 июня в 20:28
Ответ дляСиреневая цапля
Ну вон наша ушасто-зубастая украинка мисс Япония стала
СкрипяСердцем• 21 июня в 20:34
Испанцам ооочень нравятся светловолосые светлоглазые славянки. У некоторых испанцев светлые волосы у девушки прямо фетиш.