Отжигающая• 21 июня 2025

Кто в отношениях хорошо выглядит,ухаживает за собой. Вы для партнера стараетесь?

Чтоб мужчина/парень/муж не ушел и не заглядывался на красоток или больше для себя стараетесь для большей уверенности в себе?
Вопрос без подвоха и стёба. Ответьте пожалуйста
Подвійна веселка• 21 июня 2025
Никогда не ухаживала собой с целью приковывать взгляды мужиков.

Слежу за каждым кг, покупаю брендовые шмотки в количествах, будто живу последний день, ухаживаю за собой исключительно для себя. Если я сама себе не нравлюсь, то мне плевать, нравлюсь ли я кому-то еще, включая своего мужчину.
Василина Семеніч• 21 июня 2025
Ні, я стараюся для себе завжди
Бідося• 21 июня 2025
Наверное больше для мужа, но и для себя конечно. Муж хорошо выглядит, такая генетика, а у меня похуже. Замечаю разницу, хотя он не ухаживает за собой особо, а я вкладываюсь.
Обстановщица• 21 июня 2025
Ответ дляПодвійна веселка
без обид, но выглядите абсолютно на обозначенные вводные.
А как должна?
Козяка-маляка• 21 июня 2025
Для себя. Мне нравится внимание и нравится что я нравлюсь. Это своего рода комплекс((
Вилами по воде• 21 июня 2025
для себя исключительно , бывают периоды пространции типа первые месяцы войны и т д....но никто не умер