ГЛЮкоза• 21 июня в 22:46

Скільки разів ви здавали іспит на водіння авто?

З якого разу ви склали практичний іспит на водіння? І самостійно чи трішки з підмазуванням?
Мядуза аля моргонер• 21 июня в 22:47
Трішки
adida-s• 21 июня в 22:47
Харьков. Месяц назад. С третьей попытки, правда на авто учебного закладу.
автор ГЛЮкоза • 21 июня в 22:48
Ответ дляadida-s
самі здавали чи домовлялись?
автор ГЛЮкоза • 21 июня в 22:49
Ответ дляМядуза аля моргонер
Трішки
вам круто повезло. я з другої спроби, але були і ті, хто з 4-ї, 5-ї (підмазували і не допомогло на 100%)
adida-s• 21 июня в 22:50
Ответ дляГЛЮкоза
самі здавали чи домовлялись?
Сама сдала. Хотя думала.если третий раз не получится,буду искать концы. Такса только от 10000 до 15000.
Мядуза аля моргонер• 21 июня в 22:51
Ответ дляГЛЮкоза
Дело не в везении, просто это было года 4 назад, немного проще было. Но, да, видеофиксация, обязательное вождение и т.д.
автор ГЛЮкоза • 21 июня в 22:51
Ответ дляМядуза аля моргонер
тоді все зрозуміло. з 2025-го року навіть мзда не дає гарантій
Мядуза аля моргонер• 21 июня в 22:52
Ответ дляГЛЮкоза
Абсолютно согласна, даже тогда у нас многие не сдавали с первого
adida-s• 21 июня в 22:53
Автор,а вы уже пробовали сдавать?
ТайТаке• 21 июня в 22:54
С первого. Неплатила
Україна понад усе!• 21 июня в 22:55
три недели назад с первого,повезло,что суббота и время 8-30 утра. ничего не подмазывала. хорошо проехала на Тойоте Королла,ни разу не заглохла.
ЗдесяЯ• 21 июня в 22:55
з першого, і теорію, і водіння
adida-s• 21 июня в 22:56
У нас девочки из группы, некоторые сдали с первой попытки,сами, некоторые проплатили и сдали. Многие сдали сами со второй- третьей попытки. И есть те которые уже шесть раз пробовали.
автор ГЛЮкоза • 21 июня в 22:56
Ответ дляadida-s
Автор,а вы уже пробовали сдавать?
так, з другої спроби, отримала права
автор ГЛЮкоза • 21 июня в 22:57
Ответ дляУкраїна понад усе!
я теж на тойоті здавала))в суботу, але в обід
Прибираю щодня• 21 июня в 22:57
Здала нещодавно з першого разу, не в Україні.
adida-s• 21 июня в 22:57
Ответ дляГЛЮкоза
так, з другої спроби, отримала права
Я Вас поздравляю. Просто многих девчёнок именно валили, я со своими ошибками была согласна,действительно мои косяки)))были.
автор ГЛЮкоза • 21 июня в 22:58
Ответ дляadida-s
щиро дякую. це мої реально вистраждані права. я дуже нервувалась. перший раз сама винувата, завалила повністю і по тупості. а другий уже зібралась, готувалась, і напевно зорі зійшлися
adida-s• 21 июня в 22:59
Ответ дляГЛЮкоза
Да, нервишки щекочет очень хорошо,я как вспомню свои переживания, теперь права свои никому не отдам и не покажу))))))
Чудовий каламбур• 21 июня в 23:00
2 роки тому, з 1 спроби, без підмазування. Але я з інструктором відкатала до моменту поки не прийшло «от тепер точно піду і здам». У мене було набагато більше годин, ніж давалось в автошколі.
Лінива, не каюсь• 21 июня в 23:01
2 уже не сдала.
Но 2й валили спецом.
В Сумах говорят стандарт 4 раза.
Выполняют видимо план.
Лінива, не каюсь• 21 июня в 23:03
Ответ дляУкраїна понад усе!
А какой мощности там двигатель (коробка мех)?
Буду на их авто сдавать, хватит платить за школьную Шкоду.
Україна понад усе!• 21 июня в 23:06
Ответ дляЛінива, не каюсь
не знаю,может 1.6 или 2.0. машины новые,современные,красивые. училась я на Шкоде Фабиа,после нее мне Королла была широковатой,длинной, большой,было немного не привычно.
Лінива, не каюсь• 21 июня в 23:08
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ок, спс. Я на Октавии училась, думаю по габаритам схожи.
Ангел-предохранитель• 21 июня в 23:16
Один
Прибираю щодня• 21 июня в 23:19
Ответ дляЧудовий каламбур
Я так сама довго вчилась, поки сама не сказала - йду здавати.
Коварная Зая• 21 июня в 23:24
Нуль. Взагалі нікого не знаю, хто б здавав практичний іспит всі знайомі платили. У нас в групі в автошколі навіть машина на екзамен не приїздила) просто сказали, що всі, хто здавав теорію, здають по 100$ і все.
Ушла и Пришла• 21 июня в 23:40
Ответ дляКоварная Зая
Теж саме
Святатабожа• 21 июня в 23:41
Ответ дляКоварная Зая
А коли це було і в якому місті? Бо нам в Одесі сказали, що ніяк за гроші не здати)
Я б рази більше заплатила, аби не нервувати і не перездавати
Ленивица-красавица• 21 июня в 23:43
Два роки назад, з третьої спроби на машині сервісного центру. Якби так сильно не нервувала, то мабуть здала б раніше.