Mira-a102• 22 июня в 01:24

Коричневая жижа на одежде, что можно сделать?

Подобрала вчерашнего мужчину с улицы, который принёс братишке покушать.. на нем светлый костюм, а штаны и рубашка в коричневой жиже, похоже на засохший шоколад... чем отстирать? Или шоколад засохший не отстирывается?
Мужчина такой хороший, через весь город нёс другу тарелку с подсохшим шоколадом
Finetouch• 22 июня в 01:28
Что вы пьете?
автор Mira-a102 • 22 июня в 01:34
Ответ дляFinetouch
Что вы пьете?
Воду, чай, кофе, но не очень крепкий
Finetouch• 22 июня в 01:36
Ответ дляMira-a102
Воду, чай, кофе, но не очень крепкий
Что вы сказки рассказываете? Вы пьянь. Не знаю, как Вам еще доступен интернет.
Прекращайте пить
автор Mira-a102 • 22 июня в 01:50
Ответ дляFinetouch
Прекращайте пить
Наговариваете на меня
Finetouch• 22 июня в 01:50
Ответ дляMira-a102
Наговариваете на меня
Я не наговариваю. Прекратите пить!
автор Mira-a102 • 22 июня в 01:52
Ответ дляFinetouch
Я не наговариваю. Прекратите пить!
Так я не пью
Finetouch• 22 июня в 01:52
Ответ дляMira-a102
Так я не пью
Пьете
автор Mira-a102 • 22 июня в 01:52
Ответ дляFinetouch
Пьете
Только воду, чай, кофе
Finetouch• 22 июня в 01:54
Ответ дляMira-a102
Только воду, чай, кофе
Найдите свои темы ранее, где у Вас запой в 6 дней. И то, что вы сейчас спросили, в трезвую голову не укладывается.. Я не осуждаю Вас, но надо лечиться
Поля Дяченко• 22 июня в 02:28
Ответ дляFinetouch
Та по ходу, автор на каких-то таблетках сидит, а сегодня приём пропустила
Finetouch• 22 июня в 02:31
Ответ дляПоля Дяченко
Она пьет, сама признавалась тут. Я тут редко бываю, но ее запомнила, когда она писала про запой свой в 6 дней.