Физрукая• 22 июня в 09:10
Ночью так замерзла, достала зимнее одеяло
Что происходит?
парИла я парИла• 22 июня в 09:13
ветер очень холодный был ранним утром (Днепр), папа мой жалуется что у него на даче все так медленно растет. Выгуливала собаку рано утром, замерзла в ветровке.
Физрукая
• 22 июня в 09:19
Ответ дляVeronika_100k
Удалено администрацией...
Я така бойова• 22 июня в 09:23
Если холодно укравайтесь теплым, нет лёгким. Ориентируйтесь на температуру окружающей среды, а не на календарь.
Хачапууури• 22 июня в 09:27
Уже идет плюс 35, не переживайте. Скоро будете задыхаться от духоты, раз не цените прохладу
Хачапууури• 22 июня в 09:32
Ответ дляСон і дрімота
А мне все нравится
И мне. Но, к сожалению, уже все. Идет жара
Сон і дрімота• 22 июня в 09:33
Ответ дляХачапууури
Угу, видела в новостях. Жаль
Шлях до зірок• 22 июня в 09:48
Я его и не прятала)
Но эта погода - однозначно лучше, чем жара, так что пусть будет
Ширли-Мырли• 22 июня в 09:48
Я и не прятала зимнее одеяло. Сегодня ночью еще и флисовую пижамку надела, правда, окно на проветривание было открыто.
После 18• 22 июня в 09:55
Ответ дляХачапууури
Где идет
Посудомойка• 22 июня в 11:25
Ответ дляФизрукая
и я не нашла
в тг писали в новостях, но я открыла прогноз погоды на месяц и не вижу 34-35 нигде...Надеюсь, что и не будет так, как в прошлом году!)