Perfect look• 22 июня 2025

Європу сколихнуть теракти після американських ударів по Ірану

Європу сколихнуть теракти після американських ударів по Ірану, — The Telegraph

А при чем тут ЕС, если бьют сша и Израиль ?
Feel good• 22 июня 2025
Ответ дляPerfect look
В США очень много арабов
Зараз там рот відкриєш . і уже депортація.

Це не Європа, де своїх пресують, а біженців з азуль типу арабів бояться зачіпити.

Але. У США все ж можливі більш сплановані теракти. Їх не так легко провернути, як у Європі.
Olga Zelenyak• 22 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
А где война, кроме Украины?
Да, действительно, где же она?
Olvia1987• 22 июня 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, действительно, где же она?
Ну и где? Война это у нас.А на Ближнем Востоке типа война на постоянном режиме
Svit_from_It• 22 июня 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Интересно, как там Илон Маск. Он так переживал чтобы третья мировая не началась из за Украины, так переживал.
плачет в углу где-то, ему еще и теслы пожгли и старшип снова не взлетел
Svit_from_It• 22 июня 2025
Ответ дляNikol-9a2f
Мені взагалі не відомо, яка була ціль в європейський лідерів пустити стільки арабів?
спросите Меркель
Pole• 22 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Люди видели, что бидон войну заканчивать не собирается, поверили, что Трамп закончит, как и в 2019 верили
Типу, якщо цей не завершує, то інший 💯 завершить?
Vikki• 23 июня 2025
Европа сама пустила этих дикарей к себе.
За все нужно платить...