Європу сколихнуть теракти після американських ударів по Ірану, — The Telegraph
А при чем тут ЕС, если бьют сша и Израиль ?
Olga Zelenyak• 22 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
А где война, кроме Украины?
Да, действительно, где же она?
Svit_from_It• 22 июня 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Интересно, как там Илон Маск. Он так переживал чтобы третья мировая не началась из за Украины, так переживал.
плачет в углу где-то, ему еще и теслы пожгли и старшип снова не взлетел
Svit_from_It• 22 июня 2025
Ответ дляNikol-9a2f
Мені взагалі не відомо, яка була ціль в європейський лідерів пустити стільки арабів?
спросите Меркель