Ластовиння• 22 июня в 18:40
Какую грамматическую ошибку совершают многие люди, а вы ее ненавидите?
За ким я буду?• 22 июня в 19:39
У меня у подруги у сына у собаки такое было.... Замість , у собаки сына моей подруги.
И всі вище згадані помилки +
Молода і нерозважлива• 22 июня в 20:04
Ответ дляРобот Вертер
«Згідна» замість погоджуюся
Згодна в таком случае. У нас училка в младших классах постоянно говорит ЗГІДНА - СОГЛАСНА.
А меня бесит смайлик и после него точка. Это такое типа предложение от людей. Просто смайлик и точка.
.
А....еще в раёне
Карпатський грибар• 22 июня в 20:11
’ ... допомога приЗведе до нашої перемоги. ’
В українській мові не можна плутати дієслова: приВести - до позитивних наслідків, і приЗвести - до негативних наслідків.
И_В_офигительных_штанах• 22 июня в 20:19
Ответ дляЯ Головна
Едим на море!
Згідна!хоча на морі їдять також, не ходять голодні всю відпустку)))
постою_послушаю• 22 июня в 20:26
Ответ дляКвартираЧья
Очень многие в том числе и тут на форуме пишут с Киева, с Чернигова...
Прямо бесит если честно!
Иногда получается круто. Девочки-свинницы, например
Шальная коклетка• 22 июня в 20:50
І коронне від незабутньої форумчанки з південного мирноатомного міста ’ Взавтра’)))
Санта Барбара• 22 июня в 20:58
Ответ дляОксана Р
деЦкие (деньги на рождение)
Элементы сюда же 🤣
Верочка 100%• 22 июня в 23:07
Ответ дляПожмаковна
Ться-тся. Ну элементарно же. Но нет, даже школьные преподаватели пишут с ошибками.
Так тому що не треба використовувати чужу мову))
Крем для арбуза• 23 июня в 00:18
Ответ дляРобот Вертер
«Рахую» замість вважаю
И ’дивиться’ вместо ’виглядає’ (в значении ’выглядит’)
Суммы вместо Сумы.