Анонимарик• Изменено 22 июня 2025
Сколько у вас было собеседований, прежде чем вы нашли работу?
Было, что соглашались выйти на работу всего после одного собеседования (только начав искать работу)?
Как думаете, сколько собеседований стоит посетить?
празники не помню• 22 июня 2025
По різному, в основному 5-10 співбесід. Тільки один раз обрала вже на 2 співбесіді
СпайдерВумен• 22 июня 2025
И меня научите)
А то я после первого готова оставаться. Огромный страх что не найду лучше((
празники не помню• 22 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
И меня научите)
Напишіть перелік того, що шукаєте і як тільки знайдете- можна зупиняти пошуки
Мурзилка• 22 июня 2025
я работала и ходила на собеседования, прошла 4 собеседования, на двух я не подошла, на одном мне не подошли, 4 компания - моя с 2018 года.
Анонимарик
• 22 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Я, как и комментатор 2, тоже боюсь, что не найду лучше. А рекрутеры любят подгонять, торопить с принятием решения. Например, говорят: мы вам делаем предложение, ждем от вас ответ в течение двух дней. И я в панике, так как не успела еще пройти достаточное количество собеседований, чтобы сравнить компании.
Мурзилка• 22 июня 2025
Ответ дляАнонимарик
у меня было немного не так, я ходила на собеседования к техническому директору, сразу читала чертежи, искала ’ошибки’ в ПОР и т.д., показывала свои прошлые проекты, своя специфика.
Престидижитатор• 22 июня 2025
Всегда было с 1го, одно резбме помню повисело ровно 2 мин и мне позвонили с моей будущей работы)
Сейчас вот начинаю искать работу. Тоже переживаю
Возраст уже 40+
Меломанка Маланка• 22 июня 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Возраст уже 40+
Круто. В какой области Вы специалист?