Чарівна патика• 22 июня в 21:30
У кого Mazda 3?
Поделитесь, хорошая ли машина?
Какие могут быть минусы?
Наблюдаю что очень много их по городу и в продаже тоже, присматриваюсь. Мне поприятнее, чем jetta VW
Какие могут быть минусы?
Бабульція• 22 июня в 21:36
А зачем это сравнение с джеттой в конце? Мазда и фольцваген это немного разные авто. Вас тех характеристики не волнуют? Только внешний вид?
Замурмишка• 22 июня в 21:39
Вы совсем разные вещи сравниваете. У меня джетта, я довольна. А сын обожает его мазду, правда не 3ю, а мх5
Love_Love_Love_• 22 июня в 21:40
Якщо мова йде про б/у авто взагалі немає сенсу це порівняння , все залежить від конкретної машини.
Чарівна патика
• 22 июня в 21:43
Ответ дляБабульція
Я про ощущение за ездой
Джетта мне жестче намного, не плавная и в салоне не так приятно
Замурмишка• 22 июня в 21:45
Ответ дляЧарівна патика
Я про ощущение за ездой
В Бентли ооооочень приятно
Чарівна патика
• 22 июня в 21:46
Ответ дляЗамурмишка
В Бентли ооооочень приятно
Я про машины одной ценовой категорий
Сравнение было что за ту же цену в мазде комфортнее
А по теме у вас будет что-то?
Замурмишка• 22 июня в 21:49
Ответ дляЧарівна патика
Я про машины одной ценовой категорий
А по теме у вас будет что-то?
Уже было по теме
Бабульція• 22 июня в 21:51
Ответ дляЧарівна патика
Я про машины одной ценовой категорий
А по теме у вас будет что-то?
Я не знаю, чем она комфортнее. Расход у нее дурной- это точно.
Цикавенная• 22 июня в 22:19
Джета дорожче Мазди буде тисяч на 5-7. Але вам правильно вище написали: якщо обираєте авто з пробігом, треба порівнювати не марки, а технічний стан. І обирати, відповідно, за технічним станом.