Нафаня Маня• 14 мая в 08:59
Якщо побачили у сусіда «непогане авто».. То це привід, придивитися до нього дета
детальніше ?)
Аленький носочек• 14 мая в 09:00
Я сама иногда смотрю, потому что не знаю какую марку авто выбрать. Особо не разбираюсь в машинах
Ну ниче се• 14 мая в 09:01
Ответ дляЗамулена ріка
Для чего к нему присматриваться?
Ну може він маргінал і вкрав авто. Автор, молодець. Можна ще анонімку дільничному на нього накатати. Ви в Німеччині, автор?
Кто крайний?• 14 мая в 09:01
Непогане авто може таким тільки здаватися. Тому придивіться, звичайно.
Замулена ріка• 14 мая в 09:02
Ответ дляНу ниче се
Непонятно к кому или чему присматриваться) к авто или соседу)
Помеха справа• 14 мая в 09:17
Автор, вы всегда такая меркантильная? Это точно его авто? Может служебное, может кто-то дал поездить...документы сразу смотрите, чтоб не влипнуть
Сонячний зайчик• 14 мая в 09:19
Едрид-мадрид...лучше б мозги ,у соседа, нашли.... Обновленную версию.
Мне не повезло. Сосед дебил.
Машина это пассив!!!! Это хлам. Это мусор.
Мне не повезло. Сосед дебил.
ВільнаНазавжди• 14 мая в 09:41
Ответ дляСонячний зайчик
Мне не повезло. Сосед дебил.
Ого...пассив, хлам. Я вот езжу с мужем на Жигулях, вот где хлам, а купить более менее, 15-18 тыс долларов и то пробега по 200 тыс. Хоть вообще на те авто не смотри.