Инстагра_мерша• Изменено 20 июня 2025

які функції в авто вам дуже важливі?

якби ви зараз купували авто з салону - які функції - опції ви б хотіли мати
Совбез• 20 июня 2025
Могу перечислить то что у меня есть и мне нравится - сама тормозит если видит препятствие, сама едет в пробке, я могу в телефоне разгрести почту, на светофоре если нажала на тормоз, она будет стоять и ногу не надо держать на тормозе и вообще это удобно. Подогрев, охлаждение руля и всех сидений обязательно. Ещё классная вещь осушение боковых зеркал, когда дождь очень классно
Глубоководная селедка• 20 июня 2025
Безопасность, кондер, высота, размер, расход топлива, салон
Неновая почта• 20 июня 2025
Підігрів скла та дзеркал
Все питаю зарання• 20 июня 2025
То чем пользуюсь , подогрев руля , подогрев лобового стекла и зеркал , вентиляция сидений когда летом жарко , камера обзорная со всех сторон. Вообще чем больше всякий функций тем лучше
ВільнаНазавжди• 20 июня 2025
Ответ дляСовбез
Какая машина у вас?
автор Инстагра_мерша • 20 июня 2025
Ответ дляСовбез
про охолодження руля вперше чую - цікава тема, мабуть, на літо
Семенівни сусідка• 20 июня 2025
підігрів керма, підігрів дзеркал, підігрів/обдув сідух передніх, підігрв задніх, клімат контроль, датчик дощу, датчик автоматичного включення фар
автор Инстагра_мерша • 20 июня 2025
Боже, кому так тема стала поперек горла?
Совбез• 20 июня 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Какая машина у вас?
Х6 прошлого года
ВільнаНазавжди• 20 июня 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Ага,какой-то дебилёнок натыкал красных морд
Совбез• 20 июня 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Тем у кого машины нет или евро бляха раздолбанная
КарамбОлька• 20 июня 2025
автомат-это хфунция или нет???
Мрії у вирії• 20 июня 2025
Не седан)
Все питаю зарання• 20 июня 2025
Это что за ущербная и обиженная всем наставляет
ВільнаНазавжди• 20 июня 2025
Ответ дляСовбез
Та нет,там явно вавка в голове огромнвя
КарамбОлька• 20 июня 2025
Ответ дляСовбез
так чего вам не хватает??? влажных салфеток???)))
автор Инстагра_мерша • 20 июня 2025
тема плавно переходить із обговорень опцій до обговорень індійця) боже, вибачте за расистський жарт
Королева Сарказма• 20 июня 2025
Чтобы парковалась сама. Без этого жить можно. Но когда эта функция появилась, то без этого уже авто не хочется.
автор Инстагра_мерша • 20 июня 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
ви повністю довіряєте автопарковці чи все ж таки контролюєте?
Совбез• 20 июня 2025
Ответ дляКарамбОлька
Эх, чтоб сама себя мыла и не нужно было ждать по два часа каждую неделю на мойке
Совбез• 20 июня 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Точно! Забыла. Сама паркуется, но я очень редко пользуюсь. Больше нравится функция память езды. То есть если я заехала в какую то жопень и не могу развернуться, а задом ехать стремно, потому что куча машин и изгибами стоят, не ровно. Нажимаешь эту кнопочку и она сама по памяти едет эту дорогу
КарамбОлька• 20 июня 2025
Ответ дляСовбез
наймите мальчика..пусть гоняет моет)
автор Инстагра_мерша • 20 июня 2025
Ответ дляСовбез
Я в ля сільпо мию - поки миється роблю закупки, дуже люблю зручно, але дорожче рази в два)
Королева Сарказма• 20 июня 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Контролирую. Но пока она не ошибалась
Совбез• 20 июня 2025
Ответ дляКарамбОлька
наймите мальчика..пусть гоняет моет)
Я никого за руль не пускаю. Мальчику только дай, потом машину по частям собирай
КарамбОлька• 20 июня 2025
Ответ дляСовбез
а вы серьезная тьотя!)))
andrey_spec• 20 июня 2025
Кондер, магнітола, ел. регулювання дзеркал, ел.склопідйомники, хороший кліренс для лісу чи міста, задній парктронік - активно використовується. Підігрів заднього скла - без толку. Автоматичне вимикання світла після виходу з авто - можна й без нього. Більше в моїй нічого й нема. Від підігріву керма, автозйомного ручника точно не відмовився б. Щодо іншого, так тут простий парктронік часто із-за бруду не працює, і тому в усіх інших датчиках якось не впевнений.
Совбез• 20 июня 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Там в порядке живой очереди или по записи? Ненавижу без записи
КарамбОлька• 20 июня 2025
Ответ дляandrey_spec
парктроники давно моветон..камеры рулят!..подогревы необходимы жизненно!)
автор Инстагра_мерша • 20 июня 2025
Ответ дляСовбез
Можна і так і так