Инстагра_мерша• Изменено 20 июня в 12:54

які функції в авто вам дуже важливі?

якби ви зараз купували авто з салону - які функції - опції ви б хотіли мати
Совбез• 20 июня в 12:55
Могу перечислить то что у меня есть и мне нравится - сама тормозит если видит препятствие, сама едет в пробке, я могу в телефоне разгрести почту, на светофоре если нажала на тормоз, она будет стоять и ногу не надо держать на тормозе и вообще это удобно. Подогрев, охлаждение руля и всех сидений обязательно. Ещё классная вещь осушение боковых зеркал, когда дождь очень классно
Глубоководная селедка• 20 июня в 12:55
Безопасность, кондер, высота, размер, расход топлива, салон
Неновая почта• 20 июня в 12:55
Підігрів скла та дзеркал
Все питаю зарання• 20 июня в 12:56
То чем пользуюсь , подогрев руля , подогрев лобового стекла и зеркал , вентиляция сидений когда летом жарко , камера обзорная со всех сторон. Вообще чем больше всякий функций тем лучше
ВільнаНазавжди• 20 июня в 12:57
Ответ дляСовбез
Какая машина у вас?
автор Инстагра_мерша • 20 июня в 12:57
Ответ дляСовбез
про охолодження руля вперше чую - цікава тема, мабуть, на літо
Семенівни сусідка• 20 июня в 12:57
підігрів керма, підігрів дзеркал, підігрів/обдув сідух передніх, підігрв задніх, клімат контроль, датчик дощу, датчик автоматичного включення фар
автор Инстагра_мерша • 20 июня в 12:58
Боже, кому так тема стала поперек горла?
Совбез• 20 июня в 12:58
Ответ дляВільнаНазавжди
Какая машина у вас?
Х6 прошлого года
ВільнаНазавжди• 20 июня в 12:59
Ответ дляИнстагра_мерша
Ага,какой-то дебилёнок натыкал красных морд
Совбез• 20 июня в 12:59
Ответ дляИнстагра_мерша
Тем у кого машины нет или евро бляха раздолбанная
КарамбОлька• 20 июня в 12:59
автомат-это хфунция или нет???
Мрії у вирії• 20 июня в 12:59
Не седан)
Все питаю зарання• 20 июня в 13:00
Это что за ущербная и обиженная всем наставляет
ВільнаНазавжди• 20 июня в 13:00
Ответ дляСовбез
Та нет,там явно вавка в голове огромнвя
КарамбОлька• 20 июня в 13:01
Ответ дляСовбез
так чего вам не хватает??? влажных салфеток???)))
автор Инстагра_мерша • 20 июня в 13:01
тема плавно переходить із обговорень опцій до обговорень індійця) боже, вибачте за расистський жарт
Королева Сарказма• 20 июня в 13:02
Чтобы парковалась сама. Без этого жить можно. Но когда эта функция появилась, то без этого уже авто не хочется.
автор Инстагра_мерша • 20 июня в 13:04
Ответ дляКоролева Сарказма
ви повністю довіряєте автопарковці чи все ж таки контролюєте?
Совбез• 20 июня в 13:04
Ответ дляКарамбОлька
Эх, чтоб сама себя мыла и не нужно было ждать по два часа каждую неделю на мойке
Совбез• 20 июня в 13:05
Ответ дляКоролева Сарказма
Точно! Забыла. Сама паркуется, но я очень редко пользуюсь. Больше нравится функция память езды. То есть если я заехала в какую то жопень и не могу развернуться, а задом ехать стремно, потому что куча машин и изгибами стоят, не ровно. Нажимаешь эту кнопочку и она сама по памяти едет эту дорогу
КарамбОлька• 20 июня в 13:06
Ответ дляСовбез
наймите мальчика..пусть гоняет моет)
автор Инстагра_мерша • 20 июня в 13:06
Ответ дляСовбез
Я в ля сільпо мию - поки миється роблю закупки, дуже люблю зручно, але дорожче рази в два)
Королева Сарказма• 20 июня в 13:06
Ответ дляИнстагра_мерша
Контролирую. Но пока она не ошибалась
Совбез• 20 июня в 13:06
Ответ дляКарамбОлька
наймите мальчика..пусть гоняет моет)
Я никого за руль не пускаю. Мальчику только дай, потом машину по частям собирай
КарамбОлька• 20 июня в 13:07
Ответ дляСовбез
а вы серьезная тьотя!)))
andrey_spec• 20 июня в 13:07
Кондер, магнітола, ел. регулювання дзеркал, ел.склопідйомники, хороший кліренс для лісу чи міста, задній парктронік - активно використовується. Підігрів заднього скла - без толку. Автоматичне вимикання світла після виходу з авто - можна й без нього. Більше в моїй нічого й нема. Від підігріву керма, автозйомного ручника точно не відмовився б. Щодо іншого, так тут простий парктронік часто із-за бруду не працює, і тому в усіх інших датчиках якось не впевнений.
Совбез• 20 июня в 13:07
Ответ дляИнстагра_мерша
Там в порядке живой очереди или по записи? Ненавижу без записи
КарамбОлька• 20 июня в 13:08
Ответ дляandrey_spec
парктроники давно моветон..камеры рулят!..подогревы необходимы жизненно!)
автор Инстагра_мерша • 20 июня в 13:10
Ответ дляСовбез
Можна і так і так