Я супер-пупер• Изменено 22 июня 2025
Привезла, детей, называется на отдых....
Как бы Вы поступили в моей ситуации?
Ещё в зимы у нас записываются на отпуск. Мне достался конец июня. Посчитала, что это норм. Всего 10 дней в год дают подряд. Остальное - копится годами. Деньгами возвращают только после увольнения.
Забронировала номер, привезла детей на озеро Свитязь. Думала, хоть немного расслабимся. Холодина, купаться нереально.
В номере должна была быть кухня - в реальности электроплитка на 1 кастрюльку, на которой не реально что-то сварить.
Телевизор есть, но не показывает ни одного канала. Как настроить, никто не знает. Интернет паршивый, сижу на мобильном.
В прошлом году в центре был большой магазин с продуктами, в этом году закрыли почему-то.
Купить продукты просто негде. Один Спам крошечный, больше напоминает магазинчик при АЗС: пиво, хот доги, водичка.
Нормальных кафе или столовых нет. Детей одними хот догами не накормишь же.
Хотели уехать раньше домой - бронь не возвращают даже частично.
Какая-то паника. И тут не останешься, и домой стыдно ехать.
Ответ дляЯ супер-пупер
Потерять бронь за неделю+новые билеты купить - потратили все деньги и не отдохнули.
Муж бурчит, меня винит.
Я и сама себя виню.
На душе гадко просто
Муж бурчит, меня винит.
Я и сама себя виню.
На душе гадко просто
А муж какое решение проблемы видит кроме бурчания?
Погода в этом году действительно поднасрала людям
А у нас макарошки• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Муж дома. Мы с детьми сами поехали
Закаляйстесь
Прохладная водичка это ж прекрасно
Если не секрет сколько стоит сутки и где остановились? База какая-то?
Прохладная водичка это ж прекрасно
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляNo problems
Автор, идите в лес, арендуйте велики, можно покататься на яхте, сходить на рыбалку.
Какая яхта и рыбалка. Я тут с 2 детьми
Неваляшкина• 22 июня 2025
Я думаю продукты где то можно найти, не может быть, чтоб не продавали яйца, овсянку, гречку, масло, огурцы и помидоры. Кашу можно и на той плитке сварить и суп тоже. Я бы нашла где купить продукты.
Love_Love_Love_• 22 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Це як вам би було після виборів Трампа
Ви просто хотіли комусь щось тупеньке написати і обрали мене?
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
А почему против?
Хотел щенка. А я взяла взрослую собаку, потому что она мне приглянулась, запала в душу. Собака найдёныш, поэтому проблемы с поведением.
А у нас макарошки• 22 июня 2025
Попробуйте съездить в город, купить овощи, полуфабрикаты, макароны-крупы
Погулять,может
А там,может чуть и потеплеет
Вы на сколько дней?
Погулять,может
А там,может чуть и потеплеет
Вы на сколько дней?
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляГимли
Муж треплет мне нервы по телефону только.
А у нас макарошки• 22 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вас і обирати не треба)
No problems• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Какая яхта и рыбалка. Я тут с 2 детьми
Детям сколько лет?
А у нас макарошки• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Дикий?
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Закаляйстесь
Прохладная водичка это ж прекрасно
Тут разные цены. Зависит от условий. Мы по раннему бронированию по 800
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляНеваляшкина
Честно, это ад. Я на 1 ребенка спагетти варила почти час. Та плиточка постоянно выключается, вода не закипает, короче, сюр
А у нас макарошки• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Нормально. Автор,багато хто так приїжджає на відпочинок і живе в таких умовах
Знаходьте плюси
Вийдіть погуляти, природа, озера це супер
Шацькі озера корисні
Знаходьте плюси
Шацькі озера корисні
А у нас макарошки• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Скажіть власникам
АнтиТанкист• 22 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Потрепать нервы? Чтоб выставили раньше срока и внесли в черный список ? Вы соображаете,что советуете?
Я б на месте автора за отсутствие обещанной кухни, интернета и не работающий тв накатала б им отзывов везде. Пусть ждут поток гостей
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Погулять,может
А там,может чуть и потеплеет
Вы на сколько дней?
Погулять,может
А там,может чуть и потеплеет
Вы на сколько дней?
На неделю.
Ищу билеты, чтоб уехать раньше, но их нет никаких.
На полуфабрикаты нет морозилки
Неваляшкина• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот гугл выдал, может как то поможет эта информация:
На озере Свитязь есть несколько мест, где можно приобрести продукты питания. На центральной улице поселка Гряда, расположен небольшой рынок, где можно купить сезонные фрукты и овощи, сушеную рыбу, сыр, молоко, пончики и другие продукты. Также есть продуктовые магазины ’Рукавичка’, ’Сільмаг’ и ’Міні-маркет’, но ассортимент в них может быть ограничен.
ПироженкА• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
А в чем моя вина?
Мы тут год назад были, все хорошо было.
Кто ж знал, что в этом так будет....
Мы тут год назад были, все хорошо было.
Кто ж знал, что в этом так будет....
И кухня была ?
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Скажіть власникам
А что они сделают?
Я по-доброму попросила хоть часть брони вернуть, мне сказали ’мы предоставляем услуги жилья, а не погоды’
Сірничок• 22 июня 2025
Понимаю вас.
Мы до войны каждое лето на Азовское море ездили,если нет погоды,то отдых считай пропал.
Ну,а насчёт еды,всегда ехала с заготовками,чтобы не заморачиваться с готовкой. Съездите купите продуктов и приготовьте,а как ещё?Деньги не вернут, отдыхайте, дышите свежим воздухом!
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляНеваляшкина
На том рынке одна сушёная рыба и сувениры.
Из магазинов в центре только Спар.
Остальные далеко, надо ехать на такси.
Из магазинов в центре только Спар.
Остальные далеко, надо ехать на такси.
Неваляшкина• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
А что они сделают?
За печку скажите, сто не работает камфорка. Пусть пускают на свою, они ж где то готовят, может и в холодильник полуфабрикаты к себе возьмут.
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляПироженкА
И кухня была ?
Да, в прошлом году была полноценная кухня
Куратор дебошей• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Купите овсянку и йогурты, на ужин в пиццерию, за неделю ничего не случится
А у нас макарошки• 22 июня 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Из магазинов в центре только Спар.
Остальные далеко, надо ехать на такси.
Из магазинов в центре только Спар.
Остальные далеко, надо ехать на такси.
Вот и купите сувениры на память
И советую купаться, окунаться в холодной пусть даже воде-закаляет и полезно
Закаты над водой очень красивые
Я супер-пупер
• 22 июня 2025
Ответ дляГимли
Чайника нет в номере?
Есть. Я ем кашки одноразовые, мивину. А дети такое не едят. Им покупаю то хот дог, то пиццу. Попробовала раз сварить макароны - это просто издевательство, а не готовка. Ищу билеты, чтоб уехать раньше. Пока глухо