Я супер-пупер• Изменено 22 июня в 21:42

Привезла, детей, называется на отдых....

Как бы Вы поступили в моей ситуации?
Ещё в зимы у нас записываются на отпуск. Мне достался конец июня. Посчитала, что это норм. Всего 10 дней в год дают подряд. Остальное - копится годами. Деньгами возвращают только после увольнения.
Забронировала номер, привезла детей на озеро Свитязь. Думала, хоть немного расслабимся. Холодина, купаться нереально.
В номере должна была быть кухня - в реальности электроплитка на 1 кастрюльку, на которой не реально что-то сварить.
Телевизор есть, но не показывает ни одного канала. Как настроить, никто не знает. Интернет паршивый, сижу на мобильном.
В прошлом году в центре был большой магазин с продуктами, в этом году закрыли почему-то.
Купить продукты просто негде. Один Спам крошечный, больше напоминает магазинчик при АЗС: пиво, хот доги, водичка.
Нормальных кафе или столовых нет. Детей одними хот догами не накормишь же.
Хотели уехать раньше домой - бронь не возвращают даже частично.
Какая-то паника. И тут не останешься, и домой стыдно ехать.
Спілий баклажан• 25 июня в 01:27
Ответ дляМама Никитки-2
2 тис гривень на тиждень? Судячи з того, як виглядає в житті Тетяна і діти, то цих грошей їм на один зуб
А что, были где то их фото даже?
Шалена красуня• 25 июня в 02:15
Ответ дляЯ супер-пупер
Сейчас мир такой. Все тревожные. Если я чувствую угрозу от человека, я не буду с ним рядом находиться. Выйду из такого транспорта, уйду с магазина и т.д.
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 25 июня в 02:47
Ответ дляПригощаю кашею
Собака там єдиний позитивний персонаж. І діти хоча б з нею на вулицю виходять, і Тані єдина радість
Ну таке. Малесенька кімната де живе 4 немаленьких людини, кіт і ще собака. Оно пише ж що навіть телевізор нікуди повісити.
Мама Никитки-2• 25 июня в 02:48
Ответ дляСпілий баклажан
А что, были где то их фото даже?
Десь в темах були. Огрядні такі люди, дівчинка кілограм на 20 вже більше норми важить
Спілий баклажан• 25 июня в 02:57
Ответ дляМама Никитки-2
Ужас(
И это ж с ними мама еще жила?
Пригощаю кашею• 25 июня в 07:36
Ответ дляМама Никитки-2
Звісно, тісно. А телевізор - було б бажання. Їм ставити нема куди, а вішати ліньки, і вони не вміють і т.ін. їм і п´яту виделку не було куди покласти)
ничевока• 25 июня в 07:45
Ответ дляМама Никитки-2
Я вже вам писала, щоб ви не прибріхували. Канал Рада не працює з 22 року а перший діловий з початку 23.
так у Тани была временная дыра? 😱 села на поезд и приехала в 2015 год
Добро с Кулаками• 25 июня в 08:10
Ответ дляЯ супер-пупер
Какая разница с чего началось?
Если бы была нормальная погода, нюансы можно пережить. А когда погоды нет, сидишь в номере бОльшую часть дня, вылезают бытовые моменты
Якби була погода, то плитка почала б варити швидше, великий магазин відкрився і грошей в гаманці стало б більше?
Тут єдиний момент - не так було б роздратування від будівництва, якщо цілий день проводили б на озері. Але знову ж: що і коли з готовкою їжі?
Шалена красуня• 25 июня в 08:19
Ответ дляПригощаю кашею
Вы забыли ещё одну проблему- розеток же нет, поэтому какой там телевизор, его ж некуда повесить и негде к электричеству подключить.
А там ещё выяснится, что антенна должна быть)))
Кому там слова не давали• 25 июня в 08:29
Ответ дляСпілий баклажан
Да, отдых без денег с детьми это не отдых(
Слухайте, у мене була дуже сумна історія. Молодшому два роки, чоловіка вигнали з роботи через вживання наркотиків (яке на тій роботі і почалося). За садочок він не платив, як виявилося і накопичився борг, який я виплатила із заощаджень на літо. І в поїздку на море, яка і так була бюджетна, бо з наметами, я виїхала з діркою в кишені. Перший день я тупо ревіла, дітей забрали друзі на пляж. Потім сіла з блокнотом, ручкою і порахувала. Щодня я могла витрачати 40 грн. І отак залізно ми ходили раз на три дні на закупи, брали найдешевші яблучка, забирали в кінці дня на ринку молочку кислу на оладки. Ні копійкою більше. І, знаєте, вистачало і дітям на морозиво, і мамі на стаканчик вина. І не голодали. Жорсткий розрахунок, переважно каша з тушонкою, овочі сезонні з ринку у бабусь. І до найближчого ринку 3 км лісом. Відпочили, накупалися. Тут аби було бажання.
uma• 25 июня в 08:49
Ответ дляТрахтибидох
В 14 лет? Дитячи зоны... Это прыгать в бассейн с шариками или батут? Что на отдыхе должно быть детского для парня с паспортом?
Пощадите
Я бы предположила мультики порно-аниме… но в одной комнате с мамой и сестрой тоже как-то провально.. Ну и батуты… Мой сын, если правильно помню, ровесник Таниного… он бы сильно удивился моей мысли о батутах для него 😂 Моему до осени сидеть на море, меня вообще не интересует как он видит свои развлечения. Какие-то новые знакомства, волейбол на пляже, бильярд, комп и главное, чтоб мать не отсвечивала.
uma• 25 июня в 08:52
Ответ дляДу да ду да ду
Для чистоти експерименту ввечері перевірю, чи моя підліток хоч вміє вмикати телевізор.
Мои не смогли. В ночь, когда началась война, мы бросились к телевизору… никто не мог вспомнить где пульт, батарейки, потом как эту хрень включить. Нашли быстро в интернете новостные каналы и стали слушать… Телик уже десяток лет точно как картина на стене висит 🤷‍♀️
Ду да ду да ду• 25 июня в 08:59
Ответ дляuma
Моя відмовилася приймати участь в експерименті по ввімкненню телевізора. Хоча чоловік сказав, що звичайно ж вона вміє, бо плейстейшн же через телевізор, як мінімум так вона точно вміє.
Новопоштинская• 25 июня в 09:08
Ответ дляМама Никитки-2
Она и ростом и по весу уже почти как Таня. И спит в одних трусиках. Такого я даже от этой маргинальной семейки не ожидала, дикость какая-то, и переодеваются при всех. Трусики ХХХЛ 🤣
Покращена• 25 июня в 09:17
Ответ дляНовопоштинская
Я все-таки надеюсь, что Таня ляпнула не подумав о трусиках и лифчиках, дабы сгустить краски и чтоб мы все прониклись наглостью хозяина, посмевшего потревожить их в будуаре. А тепер не знает как выкрутиться и потому молчит.
Но если все так, как она описала, то это реально жесть.
Покращена• 25 июня в 09:20
Ответ дляКому там слова не давали
Вы как неместная, и вроде не знаете, что вам хорошо, у вас плитка наверное, нормально работала, чтоб оладьи с кашей приготовить. ну и дети кашу ели, а Танины не едят
Новопоштинская• 25 июня в 09:36
Ответ дляПокращена
Я думаю что про свои трусы и лифчики ляпнула, а про дочку правда, такое и не придумаешь если в жизни по другому.
У неё дети точно не помню в каком возрасте, примерно в 5 и 3 года сидели вдвоём в комнате каждый на своём горшке. В комнате, Карл!!! Поэтому ничего удивительного, шастают сейчас в трусах. Чокнутая семейка
Кому там слова не давали• 25 июня в 09:36
Ответ дляПокращена
Не плитка, а багаття в лісі)))
Покращена• 25 июня в 09:55
Ответ дляКому там слова не давали
Не плитка, а багаття в лісі)))
Тем более, хорошо вам, дрова были рядом и бесплатно, и сковородка на оладьи нормальная была.
Покращена• 25 июня в 09:57
Ответ дляНовопоштинская
А где им, бедолагам, еще сидеть? Если есть только санузел крошечный с плиткой отваливающейся и проход между кроватями
Деловитая• 25 июня в 10:12
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я Вам проложила маршрут на сегодня для прогулки. Температура 24, ветра не обещают, можно идти) И насколько я помню в Свитязе очень далеко идти до глубины, так что и ноги сегодня помочить можно будет.
Я туда уже хочу, когда дети были маленькими