Смайлик• Изменено 22 июня в 22:00
Что-то случилось с директором парка Тайган
Пишут, что львы прокусили ему шею. Это не его львы, его уговаривали их усыпить, а он отказался и вот теперь напали они.
ИзЮмрудная• 22 июня в 22:01
в прошлом году там сотрудницу насмерть загрызли, теперь и его очередь пришла
Смайлик
• 22 июня в 22:02
Ответ дляИзЮмрудная
Пишут, что те же львы. Хотели и предлагали директору их усыпить. Он не дал этого сделать, и вот теперь трагедия
Ні за холодну воду• 22 июня в 22:02
Парк, кстати, шикарный, была там. Про эту ситуацию ничего не знаю
ИзЮмрудная• 22 июня в 22:03
Ответ дляСмайлик
ну я не знаю, чего он их сам кормил после стольких прецендетов.. есть же правила безопасности
ИзЮмрудная• 22 июня в 22:03
Ответ дляГрабля
А что он сделал?
там целые группы его хейтеров в Крыму есть, вроде за коррупцию и жестокое обращение его хейтят. наши пишут, что это именно он херсонского енота выкрал
Смайлик
• 22 июня в 22:04
Ответ дляМанула
Карма
За то что не усыпил животных? Он создал прекрасные условия для всех животных в парке, сам его благоустроил, хотели отобрать землю, но он отстоял,там же десятки и сотни животных, куда их
А_я_ЛОЖУ!• 22 июня в 22:06
К сожалению, вероятность нападения была очень велика. Он всегда очень рисковал. Нужно будет посмотреть что там случилось... от вас узнала только. Но, я так понимаю, что он жив.
Файна_зупка• 22 июня в 22:06
Ответ дляСмайлик
Навіщо левів в Криму голодом морити
Смайлик
• 22 июня в 22:06
Ответ дляОченьценная
Шо за парк?
Тайган, наблюдала за ним давно ещё, есть канал на YouTube. Очень хороший парк, животные накормленные в очень хороших условиях.
ИзЮмрудная• 22 июня в 22:07
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
в тяжелом состоянии, разрыв трахеи вроде бы
Корсет_на_шурупах• 22 июня в 22:07
Одним пропутінським дов…бом менше буде. Леви - молодці
ИзЮмрудная• 22 июня в 22:07
Ответ дляСмайлик
хейтеры считают иначе
Смайлик
• 22 июня в 22:07
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Только что узнала, коротенькое видео было, как тащат к машине(
Люблю порядок• 22 июня в 22:08
Ответ дляСмайлик
Ну дійсно, давайте його пожаліємо...там вам вище написали про його підтримку анексії Криму, вивезення тварин з Херсону....але ж ви всім морди наліпили.
Верочка 100%• 22 июня в 22:08
Ответ дляГрабля
А что он сделал?
Он топил за присоединение Крыма к расии . Шльондра путинская
ЕлькиПальки• 22 июня в 22:08
Ответ дляPrervana
А можно этих львов в Кремль бандеролькой отправить, как особо ценный подарок?
В бандерольку они не влезут, а так идея хорошая!
Файна_зупка• 22 июня в 22:08
Ответ дляСмайлик
Нагодовані не кинуться жерти вату
Корсет_на_шурупах• 22 июня в 22:08
Ответ дляЛюблю порядок
Навіть тема про левів показова - яка тут аудиторія
Смайлик
• 22 июня в 22:09
Ответ дляИзЮмрудная
хейтеры считают иначе
Я давно за парком слежу, там просто он буквально на пустой земле парк из ничего чам сделал, а потом хейтеры хотели отобрать землю и парк. Там куча судов было.