Смайлик• Изменено 22 июня 2025

Что-то случилось с директором парка Тайган

Пишут, что львы прокусили ему шею. Это не его львы, его уговаривали их усыпить, а он отказался и вот теперь напали они.
Корсет_на_шурупах• 22 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Потому что под его опекой множество животных и именно он создал им отличные условия. Больше никто так не сможет. Он уникальный и только он может все контролировать в парке. Я смотрела ещё давно его видео, как он создавал зоопарк, с чего все начиналось, он уникальный
Нам пох… Чесно

Мая твая не панимать• 22 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Пишут, что те же львы. Хотели и предлагали директору их усыпить. Он не дал этого сделать, и вот теперь трагедия
Чи це не українські вкрадені леви?
ЕлькиПальки• 22 июня 2025
Ответ дляИзЮмрудная
с другой стороны, чего лезть кормить льва, уже второй (!) раз, ничему людей жизнь не учит. я лично против усыпления льва, он не виноват
Чтобы он еще кого загрыз, ну разве что Путина с приближенными пригласить ...
Кредитная• 22 июня 2025
Леокадия перевалова :)
О как!
З таким іменем я б і не підходила до зоопарку, леви конкуренцію не люблять
Тішуся неперетішуся• 22 июня 2025
Ответ дляГрабля
А что он сделал?
Сп&здил херсонского енота
автор Смайлик • 22 июня 2025
Ответ дляМайская киска
А так вы в Крыму
Нам пофиг, у нас есть за что переживать
Нет, не в Крыму, а смотрела канал про животных, сколько вы можете назвать зоопарков с такими условиями
Майская киска• 22 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Уникальных не бывает
В парке этом цирк с дикими животными устраивали
Ресторанчик со стеклянным полом, а внизу львы. Прикольно то как. Потешно(

Мая твая не панимать• 22 июня 2025
Ответ дляГрабля
А что он сделал?
Його автобуси Богдан були задіяні в зйомках інсценуванні ’бандерівців’ для раша ЗМІ картинки в 2014, коли все почалося.
Злива інформації• 22 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Тайган, наблюдала за ним давно ещё, есть канал на YouTube. Очень хороший парк, животные накормленные в очень хороших условиях.
Захисниця кацапів. То це ви тут в кожній темі пишете про рай в окупації?
З горіха зерня• 22 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Тваринам краще жити в дикій природі, ніж в парку. Ви це розумієте?
ЕлькиПальки• 22 июня 2025
Ответ дляИзЮмрудная
сейчас вот что прочитала:

Стали известны жуткие подробности гибели сотрудницы парка львов «Тайган» в Крыму

Ранее закрытое российским Следкомом Крыма уголовное дело о расследовании обстоятельств гибели сотрудницы парка львов «Тайган» Леокадии Переваловой возобновили после обращений близких родственников погибшей к председателю СК рф Александру Бастрыкину и привлечению адвокатов вне Крыма.
Адвокат пострадавшей стороны уверен, что официальная версия руководства «Тайгана» о причинах гибели Переваловой является ложной.
«В действительности же произошло следующее: женщине, убирающей клетку со львами, упал на ногу тяжелый металлический засов двери между клетками и буквально перерубил ногу. Чтобы скрыть ЧП, сотрудники парка раздели женщину и бросили в клетку с голодными львами. Умерла ли в это время женщина – неизвестно, скорую помощь не вызывали. А дальше еще интереснее – следователь, в производстве которого находилось уголовное дело, вещественные доказательства: окровавленную одежду сжег, а уголовное дело прекратил»,
– сообщил адвокат родственников погибшей Юрий Припузов.
Боже, какой ужас...
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2025
Ответ дляМааарковная
поплачьте лучше о тех животных, у кого кацапы хозяев убили. или о тех, чьи хозяева вынуждены были бежать от войны и бросили своих питомцев. а о тех пусть русаки сами заботятся
А скільки ще тварин вбито ...
Секретница• 22 июня 2025
Ответ дляСмайлик
С его поддержки и поощрения вас бомбят! или вы не в Украине?!
вы тогда и хуйло пожалейте, которому зубков в тайгане вертолетную площадку построил, ведь без хуйла раша развалится - такая большая страна, с такой красивой природой и животными от калининграда до камчатки.
ЕлькиПальки• 22 июня 2025
Ответ дляКредитная
Леокадия перевалова :)
О как!
Злая вы..
Ашолюдискажуть• 22 июня 2025
Ответ дляСмайлик
это, кстати, единственный парк, который приходилось посетить на моей памяти, где подумали о комфорте и людей, и животных. Я их кормилки до сих пор помню - нигде больше такого аккуратного и здравого подхода не видела. Везде если и разрешают кормить животное, то бросай как-нибудь куда-нибудь или напрямую корми где стал. И чем тебе в голову взбредет. А там и удобно, и безопасно было, и без срача в вольерах. И везде таблички висели что можно этому животному, а что нет/не ест/опасно для него. Очень удобно, познавательно, и избавляет со старта от большей части лишнего мусора. Сколько предлагала местному зоопарку взять на вооружение такую тактику - глухо и слепо. В итоге дошли просто до того, что вообще запретили кормить любых животных. Ну да, так проще, конечно. Только что-то к ним ходить перестают с таким подходом когда охрана бегает за посетителями и ругает их за яблоко или салат верблюду )). Раньше дети со старта были готовы туда идти, сейчас носом крутят и выбирают что-то другое. Но ’дело барское’, метод граблей никто не отменял
автор Смайлик • 22 июня 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Потім це коли? І про що він пошкодував?
Когда против него начались суды и хотели отобрать или закрыть парк Наверное припугнули его животными, раз так изменил риторику. Смотрела много видео про животных с ним, как он кормил животных, сам убирал, сам помогал выхаживать
Корсет_на_шурупах• 22 июня 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А скільки ще тварин вбито ...
А автор думає, що ми за кацапом будем тут горювати. Та хай леви там усіх подеруть, виродків цих
Майская киска• 22 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Я вообще не понимаю зачем зоопарки и цирки с дикими животными
В Тайгане типа сафари и прочие тупые развлечения со львами устраивали
Что в этом хорошего. Львы должны быть в дикой природе. И это не Крым
Кредитная• 22 июня 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Злая вы..
Я і не спорю
Ми всі різні

Мая твая не панимать• 22 июня 2025
Ответ дляИзЮмрудная
сейчас вот что прочитала:

Я теж це зустрічала, раніше
Секретница• 22 июня 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А скільки ще тварин вбито ...
и домашних, и диких ((((

вчера написали, что лошадь Пржевальского в Чернобыльской зоне подорвалась, где рашисты весной 2022 были ((((((
но это ж не зоопарк зубкова, автору не жако
Мааарковная• 22 июня 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А скільки ще тварин вбито ...
а скільки їх померло довгою мученицькою смертю від голоду, холоду та спраги, коли покидаючи своє житло хазяї відчиняли сараї і просто випускали кіз, корів та свиней на вулицю.
Майская киска• 22 июня 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Зачем вообще львы вам на потеху должны в клетках сидеть?
автор Смайлик • 22 июня 2025
Ответ дляЗлива інформації
Есть много видео про львов, можете сами посмотреть, и про других животных в этом зоопарке.
Ашолюдискажуть• 22 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Я давно за парком слежу, там просто он буквально на пустой земле парк из ничего чам сделал, а потом хейтеры хотели отобрать землю и парк. Там куча судов было.
ну так. Как не было ни инфраструктуры, ни людей - никому не надо было, никто не помогал. А потом как появилось всем стало ’надо’ больше, чем прямому инвестору. Стандартная ситуация, увы
Мая твая не панимать• 22 июня 2025
Ответ дляСмайлик
А нащо ви дивилися багато? Достатньо ж одного два подивитися, і вже буде зрозуміло, що там відбувається.
Майская киска• 22 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Все автор операцию будут делать в Белогорске, не выживет

Льва очень жалко. Припёрли его туда в неволе продержали
Теперь радостно убьют
Секретница• 22 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Да мы их видели до 2014 вживую.
Два его зоопарка видели и поддерживали их сохранению, когда крымские власти его хотели уничтожить! Но зубков - мразь. И точка.
Електрохарчування• 22 июня 2025
Ответ дляСмайлик
Ну так і що сказав? Чий Крим сказав? птн хйл сказав? Донатив на зсу?
автор Смайлик • 22 июня 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор думает о животных. А ви тему на политику переводите. Зачем вы так? Немного таких парков, где у животных райские условия