Весела пiсенька• Изменено 23 июня в 14:26
Если бы у вас была интересная жизнь, много увлечений. Вы бы сидели на советчице?
Если бы вы имели интересную работу, хобби там всякие, возможность часто путешествовать, бывать в красивых местах. Честно скажите вы бы сидели тут сутками? Я бы наверное сидела реже. А так я бедная, жизнь неинтересная, одно и тоже. Как сон...
Все плохо, все печально у меня. Сижу здесь часто. Была бы у меня классная жизнь, то заходила бы редко. А вы?
Весела пiсенька
• 23 июня в 14:41
Ответ дляГл. Амурная
Вы вопрос не поняли? Если бы не было Советчицы, то что бы вы делали?
Это просто приобретенная привычка на грани с зависимостью (у многих она уже есть) - у вас форум, у кого-то тикток свайпать, кто-то новости нонстоп листает.
Листала бы тик ток , ютуб шортс , ютуб видосы всякие. Сериалы
Я в принципе этим и занимаюсь, плюс советчица
И все. Больше увлечений нет
Весела пiсенька
• 23 июня в 14:42
Ответ дляАноним_1859
С чего вы решили что если она летит в Испанию , то ей там весело будет ? Это просто звучит красиво « я лечу в Испанию»
Ну она была там два года назад, два раза, ей очень понравилось. Думаю все такие лучше. Чем просто сидеть дома и ничего не видеть
Весела пiсенька
• 23 июня в 14:42
Ответ дляФрикаделька
Когда у меня супер насыщенный период я тут не появляюсь. Во первых нет времени, а во вторых, что тут хорошего, интересного?
Ну вот(
Гл. Амурная• 23 июня в 14:43
Ответ дляВесела пiсенька
И все. Больше увлечений нет
Ну вот и ответ. Люди просто таким образом убивают время, фантазируют про чужую жизнь, сравнивают не в свою пользу, депрессируют, ничего не хотят менять, и так по кругу.
Аноним_1859• 23 июня в 14:44
Ответ дляВесела пiсенька
А вы посмотрите Орел и Решка и пофантазируйте что вы там , ваш мозг получит дозу радости . Кстати думаю посмотрев Орел и Решку вы больше информации получите чем ваша подруга побывав в Испании
лаМпочка• 23 июня в 14:44
У меня довольно интересная и обеспеченная жизнь, на Мальдивах тоже бываю.)) А сюда захожу иногда, тк разочаровалась в дружбе и ликвидировала всех подруг. А за жизнь потрындеть иногда хочется.
Аноним_1859• 23 июня в 14:45
Ответ дляФрикаделька
А мне тут интересно . А что вы вкладываете в понятие супер насыщенный период , вы гастролирующая актриса ?
Весела пiсенька
• 23 июня в 14:45
Ответ дляГл. Амурная
Так я о том и говорю. Что если бы у меня была жизнь веселее и лучше. Я бы ещё советчицу сюда не добавляла бы. Интересные видео на ютубе смотрела бы, фильмы тоже (но целый день конечно),. И точно бы на советчице не сидела бы постоянно как сейчас
Гл. Амурная• 23 июня в 14:45
Ответ дляВесела пiсенька
Вам ее кто веселее будет делать кроме вас?
Весела пiсенька
• 23 июня в 14:45
Ответ дляАноним_1859
Какая же убогая у меня жизнь. А мне ещё и 30 нет(((( от вашего совета мне стало намного хуже и печальнее
лаМпочка• 23 июня в 14:45
Ответ дляВесела пiсенька
И кстати, когда я на курорте где-то загораю на пляже, то сюда захожу даже чаще, тк больше нечего делать в самую жару.
Весела пiсенька
• 23 июня в 14:46
Ответ длялаМпочка
Ясно. Я бы не заходила
Аноним_1859• 23 июня в 14:47
Ответ дляГл. Амурная
Люди всегда фантазируют и это неплохо . Спасение для психики. Когда люди смотрят фильм и сериалы ходят на постановки в театре , это тоже фантазии , они подсматривают как будто чужую жизнь . А жить своей жизнью насыщенной , у меня например фантазии не хватает что это должна быть за жизнь ?
Аноним_1859• 23 июня в 14:50
Ответ дляВесела пiсенька
Ну если ваш зад прям так рвётся путешествие , неужели не наскребете ? Просто когда с путешествия вернетесь , не факт что хуже не станет
Гл. Амурная• 23 июня в 14:50
Ответ дляАноним_1859
Вы путаете фильмы и театр как форму досуга с подменой своей реальности. Это как дамы, насмотревшись инсты, думают, что у других трава зеленее, сумки диористее и мужик мажористее.
Ля-ля-ля• 23 июня в 14:50
Коли у мене був такий період, пару років, то взагалі забула про існування Порадниці. Потім була змушена міняти аккаунт.
Аноним_1859• 23 июня в 14:52
Ответ дляБез QR коду
Сидела бы канеш
Я даже в туалет вас с собой беру
Спасибо за доверие 🤭
Мотористка• 23 июня в 14:52
Я тут не сутками а периодами где можно повтыкать: еду в транспорте, на работе и т п. На выходных редко бываю.
Без QR коду• 23 июня в 14:53
Ответ дляАноним_1859
Спасибо за доверие 🤭
Нелегко, но справляюсь
А кому сейчас легко?
Весела пiсенька
• 23 июня в 14:54
Ответ дляМотористка
Это нормально
Весела пiсенька
• 23 июня в 14:54
Ответ дляЛя-ля-ля
Эхх. Как же я хочу все поменять
Весела пiсенька
• 23 июня в 14:55
Ответ дляАноним_1859
Нет. Денег хватает только на аренду, еду. Немного косметики масс маркет. Иногда одежду покупаю. Масс маркет конечно. А что может хуже стать? Умру , заболею?
Фрикаделька• 23 июня в 14:58
Ответ дляАноним_1859
Вот хрестоматийный пример. Тут все стараются друг друга подъебнуть, соревнуются в остроумии, от скуки почитать это бывает смешно, но когда у меня все хорошо, мне не хочется никого кусать, и продираться сквозь хамство - зачем?
Весела пiсенька
• 23 июня в 15:00
Ответ дляФрикаделька
Да это так. Посмеяться с трольных темах. Поспорить, просто что-то почитать тут ок. Но постоянно это все видеть, если в жизни есть что-то интересное, и классное, наверное мне не понять
Весела пiсенька
• 23 июня в 15:00
Ответ дляПригощаю кашею
Залипати в інсті і тредсах - то модномаладьожно і мастхев, ага.
Тоже фигня. Если делать это сутками
Аноним_1859• 23 июня в 15:01
Ответ дляВесела пiсенька
После путешествия опять вернетесь в привычный свой скучный мир . У вас наверное мужчины нет, а гормоны требуют , вот вы и рвётесь куда то . Хоть бы на СЗ зарегистрируйтесь, жизнь веселее будет, на свидания ходить будете
Аноним_1859• 23 июня в 15:02
Ответ дляВесела пiсенька
Вы приезжая ? Поэтому квартиру арендуете ?
Весела пiсенька
• 23 июня в 15:04
Ответ дляАноним_1859
Ну будет снова скучная жизнь и что теперь? Вообще не путешествовать людям? Хоть эмоции останутся какие-то. Сижу на сз. Мужчин к сожалению было достаточно, надоели уже капец как. Одни разочарования от них, рано или поздно так и происходит. Для меня Мужчины в принципе никогда не были смыслом или большой радостью. Недавно рассталась , стало только лучше морально. Для меня радостью было бы кругосветное путешествие. А не какой-то Вася, который позвал на чай и прям радость какая