Дело было давно• 23 июня в 16:03
Это сейчас нормальная ЗП, или нет?
В Киеве, 60 тысяч. Веб дизайнер с 5+ годами опыта.
Дело было давно
• 23 июня в 16:06
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бля😆😆😆тут на 15 тысяч большинство работает
Вы ещё спрашиваете?
Ну в 21 году столько же приблизительно было.
Так тут и инфляция за несколько лет.
Парова машина• 23 июня в 16:07
Ни один нормальный мужик даже не посмотрит на женщину в Киеве с 60 тыс грн зарплаты.
Парова машина• 23 июня в 16:08
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы ещё спрашиваете?
Бомжихи больше на контейнерах за день поднимают.
Синди Кроуфорд• 23 июня в 16:09
Ответ дляДело было давно
Так тут и инфляция за несколько лет.
Давайте честно)
Вы пришли сюда потролить тёток которые получают 15 тысяч гривен, а таких в Украине - 70%
Смысл?
Дело было давно
• 23 июня в 16:09
Ответ дляСинди Кроуфорд
Давайте честно)
Смысл?
Нет.
Парова машина• 23 июня в 16:09
Ответ дляСинди Кроуфорд
Давайте честно)
Смысл?
Проц 70 это кто получает 6500
15 тыс это уже вице олигархини
Синди Кроуфорд• 23 июня в 16:10
Ответ дляПарова машина
Да, сегодня видела как на контейнерах на Новопечерских липках бомжиха вытащила сумку Жакмюс
Дело было давно
• 23 июня в 16:10
Ответ длямаска Ілона
Завжди дивують люди, які створюють такі безглузді теми.
А меня люди, которые дают ответы на по теме.
Парова машина• 23 июня в 16:10
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это я понимаю зарботок.
Синди Кроуфорд• 23 июня в 16:10
Ответ дляПарова машина
Проц 70 это кто получает 6500
15 тыс это уже вице олигархини
Близко к правде
Парова машина• 23 июня в 16:10
Ответ дляСинди Кроуфорд
Интересно бы открыть тему ’Девочки! А вы лазите по мусоркам?’
Скоро_вчера• 23 июня в 16:10
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы ещё спрашиваете?
так то ж айти
маска Ілона• 23 июня в 16:11
Ответ дляПарова машина
Якщо жінка задає такі тупі питання, як автор, то чоловік правильно зробить, що не подивиться.
Парова машина• 23 июня в 16:11
Ответ дляСинди Кроуфорд
Близко к правде
Суровой правде нашего времени.
Парова машина• 23 июня в 16:12
Ответ длямаска Ілона
Нищебродки как потребители ресурса никому не интересны.
Синди Кроуфорд• 23 июня в 16:13
Ответ дляПарова машина
Суровой правде нашего времени.
Ну мы зато незламни и вильни…у нас влада четкая..дядя Беня и Ахметка рулят👍🏻 Исраэль Хэй
Парова машина• 23 июня в 16:14
Ответ дляГолодаю
мало звичайно
Для Киева женщина должна зарабатывать на свои скромные запросы 100-120 тыс
Парова машина• 23 июня в 16:14
Ответ дляСинди Кроуфорд
Маем що маемо как говорила мумия Кравчука.
барабанщица• 23 июня в 16:14
Ответ дляПарова машина
Чистая правда. Ему ж надо и бидончик пожрать, и носки купить, и машину заправить. Ей придется явно вторую работу искать, иначе исчезнет с дивана
Парова машина• 23 июня в 16:15
Ответ длябарабанщица
А то и третью! В ТЦК идти на подработки, а это еще страшее чем секс конвой.
Престидижитатор• 23 июня в 16:15
так. це зп нормальна.жирувати не будете через ціни, які ростуть. але це та зп,коли можна купити і м8яса,і риби червоної,і фруктів. в мене була зп 30. прийшлов керівник новий,підняв у 2 рази. то відчутно.я одна з дитиною підлітком. І з арепетитора оплатити можна,і взуття купити яке підходить а не дермантинове...і ліки,якщо захворів.не можу сказати що ми їмо ікру,але я можу вже дозволити хорошу оливкову олію,гарні яблука,черешню. це не шик,це норм.життя
барабанщица• 23 июня в 16:17
Ответ дляПарова машина
Ради такого любимого не жалко и тело продать. Какой там эскорт, это мелочь
Одні думки• 23 июня в 16:17
Ответ дляСинди Кроуфорд
И засунула обратно со вздохом и словами - ’’опять не Эрмес’’.
Парова машина• 23 июня в 16:17
Ответ длябарабанщица
Так и тело то не особо золотое, б/у с жиром и салом на борту, уцененка...
Оченьценная• 23 июня в 16:18
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ключевое незламнi, интересно кто придумал это слово, ещё бесит потужно ((( Хорошо хоть уже за кораблём рф не посылают, или паляныця, борошно, бавовна, брали украинцев на хайп, а те и рады стрыбать, не вникая в суть (
Глаголиця• 23 июня в 16:20
Ответ дляСинди Кроуфорд
Давайте честно)
Смысл?
Самоутвердится, это ж так мило))