Дело было давно• 23 июня 2025

Это сейчас нормальная ЗП, или нет?

В Киеве, 60 тысяч. Веб дизайнер с 5+ годами опыта.
Синди Кроуфорд• 23 июня 2025
Бля😆😆😆тут на 15 тысяч большинство работает
Вы ещё спрашиваете?
Акукарача• 23 июня 2025
хотя бы 360
автор Дело было давно • 23 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы ещё спрашиваете?
Ну в 21 году столько же приблизительно было.
Так тут и инфляция за несколько лет.
Парова машина• 23 июня 2025
Ни один нормальный мужик даже не посмотрит на женщину в Киеве с 60 тыс грн зарплаты.
Парова машина• 23 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы ещё спрашиваете?
Бомжихи больше на контейнерах за день поднимают.
Синди Кроуфорд• 23 июня 2025
Ответ дляДело было давно
Так тут и инфляция за несколько лет.
Давайте честно)
Вы пришли сюда потролить тёток которые получают 15 тысяч гривен, а таких в Украине - 70%
Смысл?
маска Ілона• 23 июня 2025
Завжди дивують люди, які створюють такі безглузді теми.
автор Дело было давно • 23 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Давайте честно)
Смысл?
Нет.
Парова машина• 23 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Давайте честно)
Смысл?
Проц 70 это кто получает 6500
15 тыс это уже вице олигархини
Синди Кроуфорд• 23 июня 2025
Ответ дляПарова машина
Да, сегодня видела как на контейнерах на Новопечерских липках бомжиха вытащила сумку Жакмюс
автор Дело было давно • 23 июня 2025
Ответ длямаска Ілона
А меня люди, которые дают ответы на по теме.
Парова машина• 23 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это я понимаю зарботок.
Синди Кроуфорд• 23 июня 2025
Ответ дляПарова машина
Проц 70 это кто получает 6500
15 тыс это уже вице олигархини
Близко к правде
Парова машина• 23 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Интересно бы открыть тему ’Девочки! А вы лазите по мусоркам?’
Скоро_вчера• 23 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы ещё спрашиваете?
так то ж айти
маска Ілона• 23 июня 2025
Ответ дляПарова машина
Якщо жінка задає такі тупі питання, як автор, то чоловік правильно зробить, що не подивиться.
Парова машина• 23 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Близко к правде
Суровой правде нашего времени.
Парова машина• 23 июня 2025
Ответ длямаска Ілона
Нищебродки как потребители ресурса никому не интересны.
Голодаю• 23 июня 2025
мало звичайно
Синди Кроуфорд• 23 июня 2025
Ответ дляПарова машина
Суровой правде нашего времени.
Ну мы зато незламни и вильни…у нас влада четкая..дядя Беня и Ахметка рулят👍🏻 Исраэль Хэй
Парова машина• 23 июня 2025
Ответ дляГолодаю
мало звичайно
Для Киева женщина должна зарабатывать на свои скромные запросы 100-120 тыс
Парова машина• 23 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Маем що маемо как говорила мумия Кравчука.
барабанщица• 23 июня 2025
Ответ дляПарова машина
Чистая правда. Ему ж надо и бидончик пожрать, и носки купить, и машину заправить. Ей придется явно вторую работу искать, иначе исчезнет с дивана
Парова машина• 23 июня 2025
Ответ длябарабанщица
А то и третью! В ТЦК идти на подработки, а это еще страшее чем секс конвой.
Престидижитатор• 23 июня 2025
так. це зп нормальна.жирувати не будете через ціни, які ростуть. але це та зп,коли можна купити і м8яса,і риби червоної,і фруктів. в мене була зп 30. прийшлов керівник новий,підняв у 2 рази. то відчутно.я одна з дитиною підлітком. І з арепетитора оплатити можна,і взуття купити яке підходить а не дермантинове...і ліки,якщо захворів.не можу сказати що ми їмо ікру,але я можу вже дозволити хорошу оливкову олію,гарні яблука,черешню. це не шик,це норм.життя
барабанщица• 23 июня 2025
Ответ дляПарова машина
Ради такого любимого не жалко и тело продать. Какой там эскорт, это мелочь
Одні думки• 23 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
И засунула обратно со вздохом и словами - ’’опять не Эрмес’’.
Парова машина• 23 июня 2025
Ответ длябарабанщица
Так и тело то не особо золотое, б/у с жиром и салом на борту, уцененка...
Оченьценная• 23 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ключевое незламнi, интересно кто придумал это слово, ещё бесит потужно ((( Хорошо хоть уже за кораблём рф не посылают, или паляныця, борошно, бавовна, брали украинцев на хайп, а те и рады стрыбать, не вникая в суть (
Глаголиця• 23 июня 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Давайте честно)
Смысл?
Самоутвердится, это ж так мило))