Бритоножка• 23 июня в 16:55

Бесит рассеяность мужа

Обещал выкинуть мусор-убежал,забыл. Прошу купить по дороге продукты,он покупает другие,которые я не заказывала. Вечно летит,не разбирая дороги. Как с этим бороться?зато какую то уйню может увлечённо смотреть или говорить с товарищем по телефону.
Ищу Аленя• 23 июня в 16:59
’Обещал выкинуть мусор-убежал,забыл’ - стикер на двери
’Прошу купить по дороге продукты’ - список или скриншоты с сайта магазина
Алина-1240• 23 июня в 17:02
Может замотался человек
Первая ласточка инфляции• 23 июня в 17:03
Человек работает, а жена мозгоклюй
Поміркована думка• 23 июня в 17:04
...тут не про расеяность, а ваше желание:
список слабо написать ?
Или оставить ему сферы, где он способен
А що таке?• 23 июня в 17:04
Он не концентрируется на вас .
Есть интересный сериал , немецкий , как раз о том , как быть на месте и концентрироваться .
Маргарита и Мастер• 23 июня в 17:05
Пишу список,даже делаю скрин фото, если это готовая продукция .Мусор ставлю возле двери и там же рядом на стульчике его сумка и ключи от машины
автор Бритоножка • 23 июня в 17:12
Ответ дляИщу Аленя
Так напоминаю и забывает
автор Бритоножка • 23 июня в 17:13
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так мусор и стоял у двери на улице. Без напоминания убежал,а мусор стоит
Таракашечка• 23 июня в 17:14
Ответ дляБритоножка
Так напоминаю и забывает
Муж норм зарабатывает?
автор Бритоножка • 23 июня в 17:20
Ответ дляТаракашечка
Муж норм зарабатывает?
Вы намекаете нанять человека чтобы мусор выносил?)
Зарабатывает средне,но и не совсем мизер
Таракашечка• 23 июня в 17:33
Ответ дляБритоножка
Намекаю не делать проблем из пустяков.
Замрійлива• 23 июня в 17:33
Мой точно такой же...вечно куда-то бежит хотя никуда не опаздывает....из-за этого невозможно ничего посмотреть в магазине. Я ещё на кассе ..он уже у машины ... Мусор переступил и пошел...
автор Бритоножка • 23 июня в 17:45
Ответ дляТаракашечка
Намекаю не делать проблем из пустяков.
То есть у мужей которые больше зарабатывают есть больше права на косяки ?
Маргарита и Мастер• 23 июня в 17:48
Ответ дляЗамрійлива
Получается что 80% одинаковых мужей
Маргарита и Мастер• 23 июня в 17:49
Ответ дляБритоножка
Косяки будете называть когда проблемы с потенцией начнутся или налево пойдёт.Чи не косяк, переступить через пакет с мусором!
Замрійлива• 23 июня в 17:53
Ответ дляТаракашечка
Муж норм зарабатывает?
Мой нет. То надо этим мешком по шее...ато ишь че удумал ...