ПотеряласЯ Я...• 23 июня 2025

У меня пмс хочу выбросить эти лавочки

Живу на первом этаже.
Раньше в себе такого не замечала.
Как меня раздражают лавочки которые стоят возле подъезда.
В основном там сидят бабушки и голдят с утра до вечера.
Не просто раздражают, а реально голдят и иногда возмущаясь кричат на кого-то.
Так и хочется эти лавочки выбросить...
Жила в Европе 3 года, недавно вернулась.
Там такого нет.
Все пожилые люди сидят в кафе и парках.
Почему этот совок у нас ещё не искоренить. (((
Я знаю, что это мои проблемы.
Жду зиму, зимой этого нет
Бойцовская• 23 июня 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тут недавно тема была , там по ответам поняла, что особенный ребёнок это проблема родителей.
И никто не хоче нарушать свой отдых в ресторане.
Каждый выразил своё мнение, что бы не дай бог не нарушили его пространство.
Ну что я могу сказать.
Мы все живём для того что ьы жить в комфорте.
Но ресторан это пришёл и ушёл.
А я получается должна каждый день.
С 6 до 22 вечера мучиться слушая под окном крики, возмущение. Сколько соли на литр воды.
И при этом быть адекватной всем мило улыбается.
Ну или взять у тех же бабушек денег, что бы купить себе квартиру в тихом месте и свалить .
идите на работу. не будете слышать бабушек
Моль Моллівна• 23 июня 2025
Ответ дляПротру пилюку
Сбросьте на них презерватив с водой. Подруга так всю алкашню разогнала
Автор на першому поверсі. Якщо вона в них щось кине, їй і не таке прилетить у відповідь)
автор ПотеряласЯ Я... • 23 июня 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну вот, а говорите нет пользы!
А если серьезно, то что вы сделаете? Вы сколько в этой квартире живете, что это новость для вас? Плюс можете смотреть кино и закрыть окна.
Сколько я живу и сколько я буду жить это сути не меняет.
Просто хотя бы это было не так часто или поспать моим детям у которых сейчас каникулы .
А не слушать ор с 7 утра.
Я люблю свежий воздух и с тревогами сплю с открытыми окнами .
Я слушаю как летит шахед. Для меня это важно.
Падающий шахед ведёт себя иначе.
Я можно так сказать не сплю вообще если тревога
автор ПотеряласЯ Я... • 23 июня 2025
Ответ дляБойцовская
Ну тут я сама разберусь с работой))
СкрипяСердцем• 23 июня 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А не слушать ор с 7 утра.
Падающий шахед ведёт себя иначе.
Ну как бы если там эти лавки были всегда и вы там жили до Европы всегда странно только сейчас возмущаться. Да, это прелести первого этажа. И лавок не надо могут просто под окнами стоять, двери в подъезде настежь и т.д..
А если вы сделать ничего не можете, кроме как злиться и накручивать, то смысл? Значит сделайте по возможности шум менее заметным, а возмущениями делу не поможешь. Ну или таки высовывайте язык из попы и говорите бабушкам как есть - чтобы потише себя вели.
ША! я прийшла!• 23 июня 2025
А вы почему сидите дома с утра до вечера и слушаете бабулек? Сходите в ресторан, на пляж.
автор ПотеряласЯ Я... • 23 июня 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Там где я живу нет пляжа .
В ресторан хожу крайне редко
И я у себя дома .
Дом это единственное место где я могу делать, что хочу при этом не доставляю неудобства своим соседям.
Меня не видно и не слышно не смотря на то что у меня двое детей, правда взрослых 10-17 лет .
ША! я прийшла!• 23 июня 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Там где я живу нет пляжа .
В ресторан хожу крайне редко
И я у себя дома .
Бабули тоже живут в своём доме, они не из соседней улицы пришли потрындеть под вашим окном. Да и сомневаюсь, что ваши дети не доставляли никогда дискомфорта соседям. Кстати, что это у вас за бабули, что четко с 6 утра и до ночи не замолкают? Не убедительно
uma• 23 июня 2025
Ответ дляПлету корзинки
Переедьте в новострой. Зачем Вам та хрущёвка.
В новостроях другой ад - капающие кондеры. Лучше 10 бабок терпеть, чем постоянное как-кап 23 этажей…
Робот Вертер• 23 июня 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Выдайте им по 1000 на кафе, будут там гАлдеть, троллик)
Чому тролік?
В мене теж під вікнами з ранку до ночі бабці галдять.
Плету корзинки• 24 июня 2025
Ответ дляuma
Что это у Вас за треш такой? В нормальных новостроях везде есть система отвода воды от кондиционеров.
Марафетчица• 30 июня 2025
Ви праві щодо совку ,ви от російською спілкуєтесь ,по суті такий самий совок ,як і ті бабусі)
Марафетчица• 30 июня 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Какое добро ?
Обсуждая кто к вам в гости пришёл, во сколько вы вернулись и скем )))
А ви повія?
Чи чому вас це так турбує?)