Блондинка в Законе• 23 июня 2025
Правда, что даже в красивом платье, которое тебе идет, походить без прически
И Мейка, то будешь выглядеть чукчей и не шикарно
Для драки• 23 июня 2025
Я считаю да. Легкий мейк и хорошо лежащие волосы делают картину иной. Часто вижу женщин в летних белых платьях без мейка вовсе и оно их бледнит весьма невыгодно(
Вот на море это необязательно, там все на себя берет загар.
Баба Йога• 23 июня 2025
Я думаю саме так.
Легка укладка, туш і брови - маст хев.
Образ буде цілісним і адекватним.
На фоні яскравих суконь жінки без мейка часто бліді і як сірі мишки.
Я і сама така, бо блондинка зі світлою шкірою.
Брюнетки з оливковою шкірою - ок і без мейка. В Україні це рідкість
Легка укладка, туш і брови - маст хев.
Образ буде цілісним і адекватним.
Така бойова Я• 23 июня 2025
Мейк може бути, а може й ні. А от якщо на голові, ’вороняче гніздо’, та ще й не дуже чисте, тут да, ніяка сукня не врятує.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 июня 2025
Зависит от внешности. Кому-то мейк не нужен, а распущенные длинные волосы не требуют укладки.
Love_Love_Love_• 23 июня 2025
Ответ дляТака бойова Я
100% волосся завжди вирішує
Чарівне зіллячко• 23 июня 2025
если супер фигура, то не заметят например нерасч.волосы или мейка, не все же красятся, я утром бывает не расчесываюсь у меня волосы не путаются
Чарівне зіллячко• 23 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
истинная правда ,,,
даже трудно сказать почему ,,,
не видя глаз , из далека волосы решают, все ,,,
цены на стрижки, покраски не случайны ,,,
даже трудно сказать почему ,,,
фигура решает все, причем если одеть даже говно-платье
Электричка• 23 июня 2025
Якщо в цьому платті буде шикарна фігура з довгими ногами і четвертим розміром, то думаю мейк і зачіска може не знадобитися, звичайно якщо це не буде тиждень немите жирне, волосся
Чарівне зіллячко• 23 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
после ,,,
это все, после ,,,
первое что , волосы ,,,
это все, после ,,,
первое что , волосы ,,,
а что все лысые ходят?!
АсобеннАя• 23 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
истинная правда ,,,
даже трудно сказать почему ,,,
Да ) Если шикарные волосы, хорошая прическа к лицу - и старых джинсах с мятой футболкой хороша. И каким бы ни было платье красивым, дорогим, если на голове капец - то и весь образ капец )
АсобеннАя• 23 июня 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
У меня отличная фигура. И тонкие непослушные волосы, всю жизнь плачу и мечтаю, что однажды начнется мода на парики. Ничего фигура не решает :(
Чарівне зіллячко• 23 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
у меня фигура красивая в 43, много поклонников, но у меня длинные ноги , грудь, талия...а почему парики не модны?!сейчас даже лучше есть новые системы для волос, + наращивание, много вариантов сделать волосы
Дело было давно• 23 июня 2025
Вообще нет. Ко мне каждый день приходят красивенные, нежные Феи, без мейка и укладок, в платьях. Выглядят они прекрасно.
АсобеннАя• 23 июня 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не знаю - я стесняюсь ) Но хочется. Но все равно видно, что система: у меня были когда-то. А наращивание... Когда-то подруга делала, и у нее на затылке выпали. У нее началась депрессия, а на меня произвело впечатление на всю жизнь. В общем, тоже боюсь. А волосы тонкие, такое.. :( Так и живу
Чарівне зіллячко• 23 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
нет есть такие системы что не отличишь от волос настоящих, даже пробор есть, я наблюдаю за киевс.мастером он сейчас в Варшаве так к нему даже с США приезжают, но наверное дорого
АсобеннАя• 23 июня 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Спасибо ) Очень дорогие - дорого. Но надо таки посмотреть в эту сторону. Может, пересилю себя и что-то да подберу не за все деньги мира :)
Чарівне зіллячко• 23 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
да может похожие системы есть дешевле...сейчас они делаются из натур.волос не думаю что будут ужасно смотреться...сейчас на улицах большинство красивые длинные волосы, особенно блонд-это нарощенн