Баба_Воля• Изменено 24 июня в 13:10
Кто то покупает лифы Kleo?
Вам не кажется что они большемерят по чашке и маломерят по поясу ? Или может это качественнее чем то что я покупала раньше.. белье не дешёвое
Выбрали с консультанткой мне 75B но садился хорошо и 75C...как так одна модель и разные обьемы
Других фирм лифчики 80C...
ДолькиКабана• 24 июня в 13:12
Брала 85В,отлично сел ,мой размер,а вот Виктория секрет оригинал такого же,большой
Баба_Воля
• 24 июня в 13:12
Ответ дляДолькиКабана
Скажите пожалуйста, а по замерам у вас сколько под грудью? Я меряла у меня 79 см и лифчик брала 80 см..а тут 75 и она говорит вам можно еще меньше чтобы туже был
Чудовий каламбур• 24 июня в 13:20
Я клео топи беру. Всім рекомендую які вони якісні. Ті що без чашок. Я взяла 5 штук і вже 2 роки ношу по черзі в пранні. І їм хоч би що.
Ліфи не люблю, мені тисне скрізь
Баба_Воля
• 24 июня в 13:25
Ответ дляЧудовий каламбур
Ліфи не люблю, мені тисне скрізь
Спасибо!
Сегодня не целуюсь• 24 июня в 13:30
Я много лет брала клео, не заметила чтобы они больше или маломерили. Просто примерьте еще раз, и берите тот, что вам удобней.
Шпондєр• 24 июня в 14:16
Мій стандарт 80В, але в Клео, моделі балконет, чомусь ідеально були 75С.