мадам Везувий• 24 июня в 14:23
Если у меня грудь 92 см, но она маленькая под грудью 85-86, какой лиф нужен
Все моего размера не поддерживают грудь , не красиво она смотрится . Слвшала , что нужно просто букву поменять в размере , а на какую
Мандолина Бу• 24 июня в 14:28
Ответ длятяжкаялюдина
85B
Какое Б? Там нет чашки А. Разница в 6-7 см.
Мандолина Бу• 24 июня в 14:30
Вам не цифры менять надо, а искать свой фасон с чашкой А или даже АА.
Айболитная• 24 июня в 14:37
Ответ дляЛукава_Кiшка
может и 80 С мерять надо
Ну какой С, если разница 8 см?
У меня ОПГ - 73 см, ОГ- 89 . Ношу 75 С
Руда ліса• 24 июня в 15:49
Я читала что надо брать под грудь на 5 см меньше, а чашку больше
Собственно у вас выходит 80А-B
Бутерброд з ікрою• 15 июля в 06:33
Ответ дляМандолина Бу
У меня 75-83 и ношу 75 В
Я сама консультанту говорила: Какие В, у меня А . Меня уговорила примерить она все же и да, намного лучше бюстик сел. С тех пор только 75В