ПлюшкамиБалуюсь• 24 июня в 14:28

Я уже устала от этого холода собачьего. Где лето? Ау Ау Ау

Осень блин скоро, почему до сих пор нет лета? Я уже реально начинаю в полу депрессию впадать. И так после октября начнется полугодовалый мрак, а лета нет до сих пор
Просто крик души какой то
Надежда наш компас• 24 июня в 14:45
Ответ дляКотики-муркотики
вам давно світло не відключали через спеку?
Электричество выключали безотносительно жары, его продавали эвропкам.
И заодно проэкспериментировали этими графиками и ограничениями над бесплатными кроликами: дрессировка. По типу как с ковидом
Лукава_Кiшка• 24 июня в 14:48
Задолбала холодина,Жду жару 30-35,киев
Я люблю после 21.00 покупаться в озере и идти пить пиво в одних шортах
Ні грама• 24 июня в 14:55
Отличная погода, сижу в тенёчке
Свезло так свезло• 24 июня в 14:58
На улице около 24-26 почти каждый день. О каком холоде речь? Ночью холодно?
А что лучше жара под 40 градусов и подыхать от неё?
Комиссия50%• 24 июня в 15:01
А я от ваших тем устала, каждый день вой стоит про лето
Малинка• 24 июня в 15:05
А в Днепре сегодня вообще пекло было
100%• 24 июня в 16:32
Ответ дляГарнюнька
Киев дубак
Киев хорошо. Я в платье.
Анонимарик• 24 июня в 19:06
Приезжайте в Одессу, тепло, +27.
Анонимарик• 24 июня в 19:08
Ответ дляНадежда наш компас
Иногда нужно мозг включать и не писать ерунды. По реакциям видно- что умных людей больше.

Просто ответьте на вопрос - когда у нас дефецит- какого фига мы покупаем электрику у Европы?