Кринжова баба• 24 июня в 17:52
Когда там ретроградный меркурий?
Не зацілована• 24 июня в 18:55
с 18.07 по 11.08. Меркурий в Раке заставит нас переосмыслить важные сферы жизни. Будут всплывать ситуации и люди из прошлого. Придется решать вопросы, которые вы не смогли завершить ранее. Повышенная эмоциональность идет плюсом ко всему вышеописанному.
Поэтому настройтесь на самоанализ и постарайтесь закончить начатое. Но новое не начинайте!
Ніколи не збрешу• 24 июня в 19:27
Ответ дляНе зацілована
Блин, я так устала от прогнозов. Начатое, законченное, незаконченное, эмоциональное. Сделать, переделать, доделать. Каждый блин месяц какой-то решающий судьбоносный транзит с кармой на последующие n-надцать лет. А жизнь как движется, так и двигалась.
Не зацілована• 24 июня в 19:29
Ответ дляНіколи не збрешу
Я к этому отношусь просто: прочитала и забыла
Но читаю обязательно!
Лепетун• 24 июня в 19:29
Ответ дляНе зацілована
В мене таке враження, що в мене вже місяць ретроградний. Один працівник забухав, другий ногу зламав, третій просто до 10 рахує з трудом в 30 років. Кожен день сюрприз, якого взагалі не чекаєш
Кринжова баба
• 24 июня в 20:15
Ответ дляНе зацілована
У меня просто уже голова не варит