Чавонадо• 24 июня в 20:13
Кто сидит на работе в отдельном кабинете, вам грустно от этого?
Сам сидит.
Жерица ночи• 24 июня в 21:26
Идеально.
Сейчас опен спейс, это мой страшный сон, буду уходить. Как вообще бухгалтеру работать в опен спейс??
Патріотка з дивану• 24 июня в 22:39
У меня сейчас сотрудник в отпуске, так я на работу, как на праздник, хожу.
Ножки на стол закинула, красота
А то вечно начнёт свой туалетной водой вонючей душиться, то семечки есть
Ножки на стол закинула, красота