Там все розмивчато• 24 июня в 20:08

С пятницы на мое резюме ни ответа, ни привета ((

Уже вторник. Никто не написал, не позвонил. ((
Сколько вы обычно ждете?
Отправила резюме в 20 компаний!
Полюю на дрони• 24 июня в 20:09
Вам стоит проявить активность и связаться с теми компаниями,куда вы отправили резюме. И да, ждать не в ваших интересах. Поэтому необходимо действовать.
Та_все_ок_будет• 24 июня в 20:11
Авторе, зараз пора відпусток, так що може бути і з цим пов´язано
І так, пробуйте як вам вище написали, самостійно проявляти активність
автор Там все розмивчато • 24 июня в 20:13
..
Зам. зав. Анонима• 24 июня в 20:14
Ответ дляТам все розмивчато
..
Так ви ж і є автор…
аромат Жука• 24 июня в 20:14
Дивлячись яка у вас спеціальність
ЛижТолько• 24 июня в 20:15
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так ви ж і є автор…
Это автор звонит
Невгамовна• 24 июня в 20:15
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так ви ж і є автор…
Що там було?
Зам. зав. Анонима• 24 июня в 20:16
Ответ дляНевгамовна
Що там було?
Сама до себе зверталась.
Мой завтрак• 24 июня в 20:17
Автор спалилась?)
ЛижТолько• 24 июня в 20:20
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сама до себе зверталась.
А что писала? ’Так тебе и надо!’?
АсобеннАя• 24 июня в 20:23
Ответ дляМой завтрак
Автор спалилась?)
не с того акка написала, бывает))
В рот не ложи• 24 июня в 20:23
Вони телефонують у самий не підходящий час))). А як тільки знайдете роботу, взагалі задовбуть)). Я пішла у відпустку, щоб знайти кращу роботу. Ніхто нічого. Тільки вийшла - почалися дзвінки та повідомлення. То в автобусі, то в кабінеті при посторонніх. Коли влаштувалася, то замучили пропозиціями. Але не жалкувала, бо пропонували малі зарплати , і трохи не мою специфіку.
Мой завтрак• 24 июня в 20:24
Автор, мы никогда не ждем, на дядю не работаем, у нас свой крутой бизнес.
А вы так и будете безработной, не судьба тролям)
Борода• 24 июня в 20:27
Это вы ещё в Канаде резюме не посылали, 150 резюме и ноль ответов.
Кинг-Конгша• 24 июня в 20:35
Ответ дляМой завтрак
Продаете б/у на советчице?
Тётя Хрюша• 24 июня в 20:44
Ответ дляТа_все_ок_будет
А хто відпочиває?
Чоловіки в окопах, жінки гуляють...
Та_все_ок_будет• 24 июня в 20:46
Ответ дляТётя Хрюша
А хто відпочиває?
Чоловіки в окопах, жінки гуляють...
Де гуляють? HRи відпочивають у свою законну відпустку
бювет_в_обед• 24 июня в 20:47
Виставила вакансію, відгуків за 2 тижні аж 3, на співбесіду дійшов 1 чоловік і то ледь дійшов, 60 років, вакансія вантажник
автор Там все розмивчато • 24 июня в 20:47
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так ви ж і є автор…
Я случайно написала автору другой темы.
автор Там все розмивчато • 24 июня в 20:52
Посмотрела на сайте в личном кабинете в уведомлениях.
Написано ’Роботодавець переглянув ваш відгук на вакансію’ - таких уведомлений много. То есть просмотрели, но не связались. Но и не прислали отказ.
автор Там все розмивчато • 24 июня в 20:53
Ответ дляМой завтрак
Автор спалилась?)
Я написала в своей теме комментарий автору другой темы. Просто перепутала окна.
автор Там все розмивчато • 24 июня в 20:55
Ответ дляМой завтрак
Это вы тролль, судя по ехидному, злорадному комментарию. Бизнсмувен.
заварний look• 24 июня в 20:55
Однажды мне позвонили через полтора месяца, поговорила с эйчаром, сказал, что передадут мое резюме руководства, потом снова пропали, то ли руководству я не понравилась, то ли им не понравился мой обалдевший голос, когда позвонили. Но обычно звонят на следующий день или через день, редко когда через более долгое время.
Та_все_ок_будет• 24 июня в 21:58
Ответ дляТам все розмивчато
Судячи зі стилю того поста, то маня, місцева звєзда. Не зважайте на таких