Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня 2025
Отказала мужчине теперь передумала
Писал в телеграм хотел познакомиться, в принципе он мне понравился, но подумала что слишком хорош для меня (по фото), плюс была очень занята по работе и написала что не знакомлюсь. В начале июня было. Тупо будет теперь ему написать?
Карапулька• 24 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет номера, скрыт
Может и бог миловал, что не познакомились - с чего бы скрывать ему номер, раз такой ’романтично настроенный’
Inconvenient• 24 июня 2025
Ответ дляничевока
если вы похорошели и больше не так сильно заняты и он вам нравится как и прежде - пишите и встречайтесь! жить нужно тут и сейчас ничего не откладывая!!!
Верно, попробуйте, может, он наоборот, будет больше заинтересован. мужчины - охотники.
СКИБИДЫШь• 24 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вопрос не об этом, может и ждёт
если придумаете как написать нетупо - может быть нетупо
Укр_жіночка• 24 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Времени больше не появилось... Знакомиться захотелось, лето)))
а че так? писюху продепилировали?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 июня 2025
Ответ дляУкр_жіночка
а где пасутся нормальные? огласите весь список
Нет определенного места, ну знакомятся в реальной жизни, если есть харизма. На работе через друзей. Вообще тогда вопрос, почему пишет в телеграм, а не идёт на сз, меня ещё это смутило. Это как тут на советчице знакомятся отбросы всякие
Organic• 24 июня 2025
Тю. Напишите, конечно) А что вы теряете? Ну отморозится так отморозится. А вдруг нет?)
Так и напишите, что завал был на работе и от стресса растерялась, а теперь пожалела и хотите продолжить общение.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 24 июня 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так я не могу придумать, вы придумайте)))
Вірю, я повірив• 24 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А как увидеть когда добавлены? Вижу только когда был онлайн
Когда открываете этот контакт, то в верхнем правом углу есть окошко ’изм.’, его открываете и там когда листаете фотографии, есть дата добавления фото
Укр_жіночка• 24 июня 2025
Ответ дляКарапулька
чтоб не наяривали все подряд, а только те, кому сам дал номео
МинерАлочка• 24 июня 2025
Напишите что-то нейтральное, типа привет, ты у меня остался в личных сообщениях, вот решила написать, чем занят. Что он на это Вам ответит, если так и заинтересован в знакомстве, продолжите общаться.
Сейчас нет такого, ой а что он подумает, а я же девушка, первая не напишу, буду скромной.
Весела бджілка• 24 июня 2025
Мені такі знайомства стрьомні😄 тіпа подстава якась чи колишні з лівим фото
Дуже дуже вумна• 24 июня 2025
Ответ дляВірю, я повірив
А че за вика в гривнах?
Гарнюнька• 24 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та боюсь что ничего хорошего, как обычно наверное, фото класс а в жизни не очень. Вот и думаю стоит ли... Нормальный мужик не будет же по телеграмам искать?
Думаю нормальный не будет. Ну разве что выпьет и что-то такое найдет на него
АсобеннАя• 24 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вопрос не об этом, может и ждёт
Конечно, ждёт. Аш руки об писюн стёр
Море Щастя• 24 июня 2025
Ответ дляBombastic
Вже краще не треба
Ничего страшного не будет если напишет
АяВсёЗнаю• 24 июня 2025
Варіантів не багато.
1. Написати
2 не писати
Та що може статися, якщо напишете? Он в мене керівниця написала через 4 роки, спитала чи ще вона йому подобається і попросила запросити на каву. Вже старша донька в 5 клас піде
1. Написати
2 не писати
Дуже дуже вумна• 24 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, никогда ничего хорошего не ждите, если выбираете мужчину по остаточному принципу-то есть не понравился, а потом стало скучно, а рядом никого другого нет. Думаете он одной вам написал? Он подготовил наживку (фото бицепсов, отпуска и что там вам понравилось) и давай удочку закидывать в телеграмме по списку всем бабам от 18 до 60. Он уже давно кого-то чикает, а вы писать собрались. Раз созрели наконец на знакомства-ищите теперь сами, прилагайте усилия
Йосип_молодий• 24 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какая разница) я пишу, что лучше сказать. Не говорить же, что лето и захотелось
Фісташкова кава• 24 июня 2025
Ответ дляничевока
кардинально похорошела с начала июня?)
Фісташкова кава• 24 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Окей что написать? Привет я уже знакомлюсь теперь? Тупо
скажите что вам очень горько и хочется с кем-то поговорить. С незнакомцем было бы идеально. Когда он спросит что случилось - скажите что окончательно расстались с бывшим и вычеркнули это чмо из своей жизни. Если он не дурак то смекнет что вы отказали потому что были в отношениях а теперь свободны и можно активно действовать. Вангую правда, что так какой-то скуф под левой фоткой. Нормальные классные мужики действительно не шарятся по телеграмам, хотя всегда нсть место чуду:) лучше сделать и забыть чем не сделать и терзаться в догадках
Карапулька• 24 июня 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Ах вот оно что
.
’Вот смеху-то будет’, если окажется, что это тот чувак, который избивал у себя дома всех теток, жаждущих любви, и который скрывается от возмездия
. ’Вот смеху-то будет’, если окажется, что это тот чувак, который избивал у себя дома всех теток, жаждущих любви, и который скрывается от возмездия
Обнемашечка• 24 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы за границей? Там такое практикуют. Ну попробуйте) Если отзовется, - опасный сигнал)))
Обнемашечка• 24 июня 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну вы ж описали - бицепсы, яхты, все напоказ
И по тг шарится со знакомствами
Его на сз заблочили?
И по тг шарится со знакомствами
Его на сз заблочили?
Ищет соотечественницу, языка местного не знает)
Обнемашечка• 24 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если спрошу как успехи в знакомствах тоже тупо же?
Да) Напишите, что разобрались с работой и не против сходить на кофе.
Обнемашечка• 24 июня 2025
Ответ дляOrganic
Про растерялась писать не надо)
Обнемашечка• 24 июня 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, с нами-то девочку-девочку зачем включать?) Мы не чувак с яхты (точно не своей))
Укр_жіночка• 25 июня 2025
Ответ дляКарапулька
Ах вот оно что
.
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡