4есотка• 06 июня в 16:07
Мужчина после свидания
После свидания вечером написал все ли понравилось, спросил как я добралась .., а потом два дня не входил на связь и я полностью удалила переписку , на следующий день он написал "хотел узнать как ты? " " ты прям переписку и у меня удалила ))" я ему ответила " Ты решил написать мне потому что лучше не удалось найти ?" , а он обиделся и спросил почему у меня претензии к нему , и я ему пожелала всего хорошего . Девочки, это нормально- не выходить на связь два дня, а потом как ни в чем не бывало, писать . Мужчине 42 - детский сад , ещё и обиделся
4есотка
• 06 июня в 16:09
Ответ дляВерочка 100%
А мав в рацс вести?
Дитячий садок ви, а не він
Должен хотя бы доброго утра пожелать, если хотел продолжать со мной общение
4есотка
• 06 июня в 16:09
Ответ дляФорточка
Поэтому каждый остался при своем. О чем тема, в чем вопрос?
Узнать, многие ли тут считают , что не писать женщине два дня вообще после свидания - это норм
Карапулька• 06 июня в 16:10
’ Ты решил написать мне потому что лучше не удалось найти ?’
Автор, вы бы не демонстрировали насколько уязвлены, обижены и токсичны.
Просто не делайте так.
Со временем войдет в привычку
Глядишь и мужчины перестанут сливаться
Просто не делайте так.
Со временем войдет в привычку
Глядишь и мужчины перестанут сливаться
Голубка миру• 06 июня в 16:10
Наверно вы оба не готовы к серьезным отношениям.
Отношения- это игра не в одни ворота
Карапулька• 06 июня в 16:11
Ответ для4есотка
Какая разница норм или не норм?
И какое отношение это имеет к вашему вбросу?
Если не норм, то что? Изливать всю накопившуюся токсичность и бооооооль от отсутствия мужчины?
4есотка
• 06 июня в 16:11
Ответ дляКарапулька
Просто не делайте так.
Со временем войдет в привычку
Глядишь и мужчины перестанут сливаться
Просто не делайте так.
Со временем войдет в привычку
Глядишь и мужчины перестанут сливаться
Та это с сз , их там куча , но я уверена, что мужчина, который два дня не выходит на связь - уже не тот кто мне нужен
Верочка 100%• 06 июня в 16:11
Ответ для4есотка
От і зробіть висновки. Чому одразу напали на мужика? І не соромно.....
4есотка
• 06 июня в 16:11
Ответ дляМурзилка
Автор, мужчина в поиске, вы одна из...
Я это понимаю , а он считает норм - исчезнуть на два дня
НеКонец-Света• 06 июня в 16:12
Да это нормально 2 дня не заходить в чат. Вы всего раз встретились , а у вас к нему претензии как будто он уже вас замуж позвал.
4есотка
• 06 июня в 16:12
Ответ дляБабульція
А ви писали щось за ці два дні?
Доброе утро в первый день и все
Карапулька• 06 июня в 16:12
Ответ для4есотка
Автор, вы в своем мирке не хотите слышать и понимать.
Какая разница откуда он и сколько их там.
Вы ведете себя не токсично ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, а не для кого-то
Вы настолько вросли в этот стиль общения, что иначе не можете и не хотите
Если вам кто-то не нужен, то это не значит, что надо прийти к нему под дверь и насрать на коврик
4есотка
• 06 июня в 16:12
Ответ дляВерочка 100%
Почему мне должно быть стыдно ?
Мурзилка• 06 июня в 16:13
Ответ для4есотка
ну так он ходит на свидания с другими, выбирает, написал вам, значит те хуже...дальше опять пропадет на пару дней..
Верочка 100%• 06 июня в 16:13
Ответ для4есотка
Почему мне должно быть стыдно ?
За свою поведінку. Це якщо вам трошки більше 15 років.
4есотка
• 06 июня в 16:13
Ответ дляНеКонец-Света
Не в чат,а в тплеграм , он там каждый день сидел . У меня нет претензий - он один из с сз всего лишь , а то у же не самый лучший вариант был , просто странно, что человек не понимает , что не выходить на связь к девушке , которая нравится - это конец
4есотка
• 06 июня в 16:15
Ответ дляМурзилка
Та нифиг он мне надо такой ))? Удивляет, что здесь читают ок- не выходить на связь к понравившейся девушке и потом обижаться, что она не хочет продолжать общение
НеКонец-Света• 06 июня в 16:15
Ответ для4есотка
Вы ему на следующий день после свидания сами написали и он вам 2 дня не отвечал? Или вы закончили переписку и он просто 2 дня не заходил?
Карапулька• 06 июня в 16:15
Ответ дляВерочка 100%
Автор не понимает. Это ее сущность : токсичная, обиженная, с претензиями ко всему миру.
Она иначе не умеет
Она готова делать вид приветливой сюсюсю жиночки, если есть мужик, которого она мечтает подцепить. Как только мужик не оправдал доверия, из нее сразу полезло. И мужик перекрестился)
Она иначе не умеет
Айболитная• 06 июня в 16:15
Ответ для4есотка
Так а ви чого йому про це не сказали або сама не побажали?
4есотка
• 06 июня в 16:16
Ответ дляВерочка 100%
За какую? Это ему должно быть стыдно за обиды , что я с ним общаться не хочу
Мурзилка• 06 июня в 16:16
Ответ для4есотка
так тут ключевое, может вы не слишком и понравились, так, на троечку...
Головний кошак• 06 июня в 16:16
Ответ для4есотка
Нє должєн