Липка-прилипка• 25 июня в 03:10

Как я могла такое потерять ? И вы все , как могли ? Тогда все было иначе

И так больше не будет никогда
Мerida• 25 июня в 09:32
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Гугл пишет что в 9 году уже платили хорошие детские
это какие? У меня сын 2009 года. Расскажите мне
Маурита• 25 июня в 09:34
Та Ви що!
А те, що зарплати були в кілька разів менші, Вас не бентежить?
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 09:34
Ответ дляМerida
Я точно помню что тогда надо было очень много бумаг.
Плюс, если не ошибаюсь, стать рано на учёт.

И почему я должна вам верить а не гуглу, например?
Экспертиза• 25 июня в 09:34
Ответ дляМerida
Ну, можно сейчас тоже поднять, но откуда-то отщипнут. А сейчас в месяц сколько дают? Я ещё не узнавала. 800 в месяц? Так это та же пачка подгузников, что и было в 2009 со старшим сыном. Поэтому и пишу - для меня ничего в выплатах не поменялост
Ну им бы стоило подумать где отщипнуть. Возможно, со своих зарплат, которые они не ленятся поднимать каждые полгода?
В конце концов государство - это люди, а не власть. Люди - главный ресурс и стоило бы поощрять не только их умерщвление, но и рождение.

Я лично вообще не претендовала на эту подачку, которая трехлетняя меньше моей месячной зарплаты, еще и проверки мне дома не облокотились. Но я продолжила работать, а тем кто не может - пригодилась бы нормальная помощь, а не это издевательтство.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 09:35
Ответ дляМаурита
Та Ви що!
В переводе на долары как раз было все прекрасно.
Уровень жизни рос

До определённого момента
Мerida• 25 июня в 09:37
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю

Да не верьте. Бумаги были на малообеспеченных, одиноких и тд. Остальные получали копейки.
Мerida• 25 июня в 09:41
Ответ дляЭкспертиза

Должны, но как всегда же есть много но. Дадут ли поднять выплаты ес, к примеру. Их же бабло. Янык стал, что деньги - это ге бездонная чаша, а здесь же и кончится могут.
Для меня ничего не поменялось. Что в 2009 на выплаты не прожить, что в 2025. Так, пачка памперсов. Разницы, я как мама, не вижу.
Сливочная пенка• 25 июня в 09:44
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну вот
Врет ваш Гугл . Никаких единовременных выплат при рождении ребенка не было . Оплачивали обычный больничный по беременности и родам , и все . У меня дочка 1998 года рождения . Я все это проходила лично и прекрасно помню . На это сраное пособие можно было купить 1 пачку детского питания . Или 1 буханку хлеба и пакет молока .
Деловитая• 25 июня в 09:48
Ответ длямадамГрицацуева
А что плохого? Я с ностальгией вспоминаю то время когда было двуязычное телевидение и не было языковых срачей. А мюзиклы на НГ то вообще шедевры, прекрасно уживались там все артисты
ГУЛАГи не вспоминаете?
Деловитая• 25 июня в 09:53
Ответ дляЭкспертиза
С 01.07.2014 года помощь стала такая, как сейчас.
И тогда можно было купить куда как больше 1й пачки памперсов.
Ненавистный барыга янык сделал такие выплаты.
А прекрасные и потужные президенты не подняли эти выплаты ни на грн несмотря на бешеную инфляцию.
Выплаты начались при Ющенко
Деловитая• 25 июня в 09:54
Ответ дляPrervana
Я когда вижу фрагменты из ’прошлой жизни’ всегда хочу для себя придумать ну хотя бы 10 пунктов, по которым стало жить лучше. Лучше в сравнении с 2012-2013 годом. Чтобы вот точно можно было сказать ’тогда это было плохо, а сейчас это стало хорошо’.

...Развитие технологий - не из этой оперы, мы к нему отношения не имеем, так что ИИ приплетать сюда не надо.
Из этой. В концлагере сссерии вы бы все еще стояли в очереди с автомата позвонить. И ездили бы на ладе без китайских новшевств
Деловитая• 25 июня в 09:55
Ответ длямадамГрицацуева
Ох, цеплят по осени считают. Как бы вам русский не пришлось учить. И такие как вы переобуются первыми
Китайский учите
Prervana• 25 июня в 09:56
Ответ дляДеловитая
Писю с пальцем не путаем, да?
Деловитая• 25 июня в 09:56
Ответ дляМарічка
Т.е. сейчас с украинским вас все устраивает? По мне хоть на китайском, лишь бы спокойствие было
Так учите китайский и подуспокоитесь))
Деловитая• 25 июня в 09:58
Ответ дляPrervana
Писю с пальцем не путаем, да?
Не путайте. Какие технологии вам были доступны? внимательно слушаем
Prervana• 25 июня в 09:58
Ответ дляДеловитая
В 2013 году?) ну вспомните, какие. Или еще под стол пешком ходили?
Марічка• 25 июня в 09:59
Ответ дляДеловитая
СССР в 2012-2013 году ?? Вас заморозили?
Деловитая• 25 июня в 10:00
Ответ дляPrervana
Ааа, вы сравниваете последние 10 лет жизни. До войны и во время. Конечно, в любом государстве во время войны всем лучше
Prervana• 25 июня в 10:01
Ответ дляМарічка
Та засуньте тот СССР туда, откуда вы его вынули. Речь о 2012-2013 году. Хотите дрюкнуть на советы - не могу запретить, но мастурбация вещь интимная, не надо меня посвящать в ее подробности
Марічка• 25 июня в 10:02
Ответ дляДеловитая
Так учите китайский и подуспокоитесь))
Та мне и на русском неплохо говорится )) и говорилось
Деловитая• 25 июня в 10:03
Ответ дляМарічка
Вас не спросят
Марічка• 25 июня в 10:05
Ответ дляДеловитая
Вас не спросят
Удалено администрацией...
Кнопкотиць• 25 июня в 10:09
Ответ дляТуфли в чешуе
Красивп Україна? Ви що ніде більше не бували в світі?
В Україні найкраще жити.Єдинє зле,що злодії при владі ....
Деловитая• 25 июня в 10:10
Ответ дляМарічка
Удалено администрацией...
Марічка• 25 июня в 10:14
Ответ дляPrervana
А я разве что-то другое написала? 😂 Вообще-то я вас поддержала
Марічка• 25 июня в 10:15
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
А, вы просто похамить. Понимаю, тоже скучно сегодня
Марічка• 25 июня в 10:18
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Переход на личности
Женщинас• 25 июня в 10:28
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет, зп так-то тоже ниже были
Зп ниже , а жили лучше.
буреЛОМКА• 25 июня в 10:51
Коли зарплата 1000 грн, не так вже і шкода такі «багатства» втрачати 😏
Эт вернячОк• 25 июня в 10:52
Ответ дляМerida
Это на какие такие? Рабочие? Соглашусь. Но не выплаты от государства. Ничего не поменялось. В 2009 году было 12 тыс. Это по 150 в месяц. Пачка хагисов была 120 или 130.
860+130