Липка-прилипка• 25 июня в 03:10
Как я могла такое потерять ? И вы все , как могли ? Тогда все было иначе
И так больше не будет никогда
Джем Шакіри• 25 июня в 08:53
Ответ длянеДоПриличий
Абсолютний кайф, мої дорослі діти (21 і 17 років) не підлаштовуються до співрозмовників, як було колись, вони просто говорять своєю мовою, мовою свого народа, своєї країни, і ніяких комплексів меншовартості
Так і раніше можна було не підлаштовуватись, ніхто не забороняв спілкуватись українською. Це ж страх бути не модним. Низька самооцінка. Що називається перевзулись.
мадамГрицацуева• 25 июня в 08:55
Ответ дляПтица Говоруша
І програма телепередач російською мовою. Слава Богу, що воно відвалилось.
А что плохого? Я с ностальгией вспоминаю то время когда было двуязычное телевидение и не было языковых срачей. А мюзиклы на НГ то вообще шедевры, прекрасно уживались там все артисты
мадамГрицацуева• 25 июня в 08:57
Ответ дляФенте Фря
’жити по новому’
интересно, если бы сейчас предложили вернуть время и отменить майдан, сколько бы людей согласилось?
Цифра бы стремилась к 100% наверное…
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 08:57
Ответ дляЭкспертиза
861 грн/мес
Уже б хоть давали ту сумму выплаты на ребенка сразу. Хоть какой-то толк.
Хотя я молчу что такое 41280 тыс в 2014 году (5к долларов) и сейчас (995 долл), так это убожество еще и в течении трех лет выплачивают.
Нет слов.
А они язык и мову мусолят
неДоПриличий• 25 июня в 08:57
Ответ дляДжем Шакіри
Все правильно, можна, і треба не підлаштовуватися. Але он пишуть, що це неповага до російськомовних співрозмовників
Джем Шакіри• 25 июня в 08:57
Ответ дляМerida
Это на какие такие? Рабочие? Соглашусь. Но не выплаты от государства. Ничего не поменялось. В 2009 году было 12 тыс. Это по 150 в месяц. Пачка хагисов была 120 или 130.
В 12 году я получала 860 грн это 100 дол. В мес. Считаю что хорошая сумма. Плюс 10 с чем то сразу.
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 08:59
Ответ длянеДоПриличий
Это вы качаете впрочем уводя акцент от темы.
Дети легко учат языки и спокойно могут говорить на трех и больше
А у вас проблема 2 выучить, которые в обиходе в стране
Сколько языков знаешь столько раз ты человек
мадамГрицацуева• 25 июня в 08:59
Ответ дляДинамоКит
Двоногі шлунки ’поесть, поржать, посрать, акакаяразница’ - основна біда України.
А Вы в белом пальто, цены на еду не интересуют и т.д. Все о высоком да о высоком)
неДоПриличий• 25 июня в 09:03
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Головне, підтримати свій - кацапський. Я то розумію, що хто пише, і тему нікуди не переводжу, я написала свою думку про українізацію, яку, до речі, тут висміюють. Для чого мені щось відповідати? Ви самі переводите тему у інше русло
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 09:05
Ответ длянеДоПриличий
Так почём подгузники теперь?а каша hip?
мадамГрицацуева• 25 июня в 09:05
Ответ длянеДоПриличий
Ох, цеплят по осени считают. Как бы вам русский не пришлось учить. И такие как вы переобуются первыми
неДоПриличий• 25 июня в 09:07
Ответ длямадамГрицацуева
Не дочекаєтеся
неДоПриличий• 25 июня в 09:08
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так почём подгузники теперь?а каша hip?
Моя перша відповідь була на коментар 32, там запитайте про ціни
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 09:09
Ответ длянеДоПриличий
Понятно
Это было очевидно
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 09:10
Ответ длянеДоПриличий
Не дочекаєтеся
Вы здесь никогда не напишете об этом
Даже если будете учить
Ибо это форум и он стерпит
Даже если будете учить
Ибо это форум и он стерпит
неДоПриличий• 25 июня в 09:11
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы здесь никогда не напишете об этом
Даже если будете учить
Ибо это форум и он стерпит
Даже если будете учить
Ибо это форум и он стерпит
Шабаш кацапок розпочався? А тема ніби то про ціни...
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 09:13
Ответ длянеДоПриличий
Так вы ж не написали сколько подгузники стоят
А я погуглила.
Детских хватает на пачку подгузников и пачку смеси (хватит?)
Это мощно
А я погуглила.
Это мощно
Марічка• 25 июня в 09:20
Ответ дляПтица Говоруша
Т.е. сейчас с украинским вас все устраивает? По мне хоть на китайском, лишь бы спокойствие было
Сливочная пенка• 25 июня в 09:22
Ото горе ... Я проезд по 4 копейки помню . И хлеб по 16 . Пойду приму яду .
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 09:25
Ответ дляМerida
Хлрошо, а детей люди сами поднималив 2009. А пишут, что бабло рекой лилось
Гугл пишет что в 9 году уже платили хорошие детские
Сливочная пенка• 25 июня в 09:26
Ответ дляДжем Шакіри
Я в 1999 получала 5,74 . Меньше 1 доллара .
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 09:28
Ответ дляСливочная пенка
Гугл пишет 20 грн. Вы не переоформляли?
Помню тогда очень много документов надо было собирать
Ответ дляЭкспертиза
С 01.07.2014 года помощь стала такая, как сейчас.
И тогда можно было купить куда как больше 1й пачки памперсов.
Ненавистный барыга янык сделал такие выплаты.
А прекрасные и потужные президенты не подняли эти выплаты ни на грн несмотря на бешеную инфляцию.
Ну, можно сейчас тоже поднять, но откуда-то отщипнут. А сейчас в месяц сколько дают? Я ещё не узнавала. 800 в месяц? Так это та же пачка подгузников, что и было в 2009 со старшим сыном. Поэтому и пишу - для меня ничего в выплатах не поменялост
Сливочная пенка• 25 июня в 09:30
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Гугл пишет 20 грн. Вы не переоформляли?
Насчет 20грн я не в курсе . 5,74грн было пособие. Потом подняли , получала 6,99грн. . А документов действительно очень много нужно было .
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 09:31
Ответ дляСливочная пенка
Ну вот