Покращена• 25 июня в 06:53
Как вы выдерживаете разлуку месяцами?
Мне кажется, что я больше не смогу... Мне очень одиноко. Не хватает человека рядом. Поддержки и элементарных объятий.
Да, я люблю мужа, поддерживаю как могу. Переписка, редкие созвоны, посылки. Но мне тоже нужно тепло.
Поделитесь как справляетесь у кого мужья служат далеко.
Партизанка• 25 июня в 07:32
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну, заведіть собі ’нужное тепло’, якщо так вже не можете без цього. Чоловік ваш від цього не постраждає. Може і він там своє тепло знайде. Будете щасливі. Обоє. Окремо.
Удалено администрацией...
Покращена
• 25 июня в 07:33
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ні, не легше. І радості немає. Але живу, як і тисячі жінок, терплю, чекаю, радію, що живий, цілий, життю радію.
Нити краще?
Нужно поддерживать друг друга нам, женам. А не клевать!
Чучело-Мяучело• 25 июня в 07:33
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Партизанка• 25 июня в 07:34
Ответ дляСало не люблю
Меня такие отношения не устраивали совсем, я люблю постоянное внимание, что бы меня кружили и мужчина мне нужен именно рядом.
Еще ж непонятно, когда закончится война, явно что не скоро
Плюс мне работа предложила переезд
Расстались. Сейчас новые отношения
Плюс мне работа предложила переезд
Расстались. Сейчас новые отношения
Значит не любили
Покращена
• 25 июня в 07:34
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Ну Вам видимо раз зашли в тему. Могли бы сейчас заниматься собой любимой, радоваться свободе.
Місячне Сяйво• 25 июня в 07:35
Ответ дляПокращена
Мне стало тяжелее в быту. Так как мы всё делали вместе.
Тут все полностью обслуживают мужей, поэтому вас не поймут! Всем стало легче
Мой_ужин• 25 июня в 07:35
Ответ дляПартизанка
Кошмар, ну и жены. А если про ваших дочерей мужья так в будущем будут думать? Уехала? О, класс, без нее лучше
Да, это пугает.
Хотя наверняка таким легче всё пережить.
Сало не люблю• 25 июня в 07:36
Ответ дляПартизанка
Значит не любили
Любила, но любую любовь нужно подогревать. А тут такое - это не отношения. У меня отношения начинаются с утренних обнимашек и кофе с круассаном в постель, а не вот эти все страдания. Жизнь одна, её нужно стараться прожить максимально хорошо. Взрослые люди договорились и отпустили друг друга. У него тоже там отношения и не одни. Все счастливы
Мой_ужин• 25 июня в 07:37
Ответ дляПокращена
Переживаю конечно обо всем.
Я просто Вас обниму. Пусть вернется живым и здоровым. Желаю вам скорой встречи.
Місячне Сяйво• 25 июня в 07:37
Ответ дляПартизанка
Так тут 80% замуж выскочили за квартиру и зарплату, а не за любимых мужчин, вот и им и легче без них!
Покращена
• 25 июня в 07:38
Ответ дляМой_ужин
Спасибо. Взаимно.
Чучело-Мяучело• 25 июня в 07:39
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Медсестричка• 25 июня в 07:49
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нити краще?
Ні не краще, але люди різні. Не обов´язково язвити, якщо зайшли в цю тему і ображати автора.
Позаземний розум• 25 июня в 07:52
Ответ дляПокращена
А вот вечером, когда ложитесь в пустую холодную постель? Не накрывает?
Не пугает будущее?
Пугают ракеты и шахеди
Первая ласточка инфляции• 25 июня в 07:56
У людей , которых объеденяет ЛЮБОВЬ, не встаёт такой вопрос ! Но как написали выше , большинство создали отношения на чём угодно ,но не на любви ! Поэтому и прыгают чуть что не так в другую кровать !
Партизанка• 25 июня в 07:59
Ответ дляСало не люблю
Не любили
Партизанка• 25 июня в 07:59
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 25 июня в 08:00
Ответ дляПокращена
Не пугает будущее?
На четвертом году уже привыкла. Мы такие теперь друзья по переписке теперь. Столько самостоятельного уже сделала за это время. И шутка про тяжело первые 5 лет, а потом привыкаешь не така уж и шутка. Вот на данный момент ушел на позицию не меньше чем на неделю. С вечера связь пропала. Но уже адаптировалась и не нервничаю как было первых 2 года. Жду связи не отвлекаясь от повседневной рутины и работы. Дочка младшая со мной перебралась спать. Поэтому у меня сказки на ночь и автоматом вырубаюсь без мыслей про холодную постель.
Липка-прилипка• 25 июня в 08:09
Тоже 4-й год.
Сначала всем тяжело.
Ещё, конечно, зависит от возраста, срока отношений, вашей личной выносливости.
Мы уже проходили 1.5 года АТО. И все равно было тяжело поначалу.
Сколько там, 4 стадии проживания стресса? К сожалению, не получится перейти сразу к принятию и смирению.
Потом у вас будет процесс привыкания обратно, к совместной жизни. Ещё будет период ’как в медовый месяц’ в первый нормальный отпуск.
Если есть возможность, найдите группы поддержки семей военных в вашем городе.
Сначала всем тяжело.
Чавонадо• 25 июня в 08:13
Ответ дляПокращена
Не пугает будущее?
Не все любят махатся
Сало не люблю• 25 июня в 08:15
Ответ дляПартизанка
Не любили
когда чужой человек делает оценку чувств незнакомого, это как минимум, странно
Море Щастя• 25 июня в 08:17
Ответ дляПартизанка
Всмысле кошмар? вместо того, чтобы рыдать как тяжело, я взяла себя в руки, организовала быт, свою роботу, детей, чтобы они не страдали от отсутствия папы рядом, учу и развиваю их максимально. Нужно искать позитив даже там, где его найти сложно. Если мама будет разбитая постоянно из за отсутствия папы, детям от этого не легче.
Язвочка• 25 июня в 08:19
абсолютно нормально живу. сексу тільки не вистачає. а взагалі коли одна, набагато комфортніше
Янка-угомонись• 25 июня в 08:23
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ты дура
Детский сад,ск вам лет тетки ,что вы такое пишите,
Чучело-Мяучело• 25 июня в 08:25
Ответ дляЯнка-угомонись
А она первая начала
Бабка-байкерша• 25 июня в 08:25
Ответ дляПокращена
Не пугает будущее?
Чего она холодная? Постель как постель. Ложусь и думаю, как не проспать шахеды
КоКоКоКоКоКо...• 25 июня в 08:25
Ответ дляМісячне Сяйво
Ага, прямо со дня свадьбы и готовиться
Да, вот прям, чтоб сюрпризов не было.
Янка-угомонись• 25 июня в 08:26
Ответ дляЧучело-Мяучело
А она первая начала
Она вам надо,будьте умнее