Тільки не про гроші• 25 июня 2025

Муж жалуется на тяжелую жизнь

Жалуется, что ему финансово тяжело. Много расходов. Типа жена получает меньше его в два-три раза из-за этого на него ложатся все расходы.
А жена ещё внимания требует и подарков, какие подарки если за коммуналку сам платит.

Вот думаю, если на коммуналку буду давать хотя бы часть, подарки появятся, внимание, романтика?
Доход семьи 26 тыс. 3 чел.
автор Тільки не про гроші • 25 июня 2025
Ответ дляinesita32
Боже ж ти мой. А как медсестры, санитарки и т.д. по суткам дежурят и никто не умер. Извините, но Вы просто ленивая...
Кто то не может работать 5 дневка а кто то не может работать ночью.

У меня по молодости была ночная в том числе работа не потянула, начальник снял за просып. Не допустил , заснула стоя((
Ответ дляЛісАпетная
Так Вы и днем не сильно перетруждаетесь.
Есть работа ее выполняем и все.
ЛісАпетная• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Не каждому походит работа ночью. Я думала мне подойдёт но нет заболела сильно.
И чем же Вы заболели после одной ночной смены? Прям аж интересно
Леди_на_драндулете• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Надо желание возобновить как то
Сколько лет вы в браке?
Почитайте про кризисы, может у вас как раз один из
Ответ дляЛісАпетная
Каким то вирусняком. Темпа 40 шпарила 1 раз в жизни. Похоже организм ослаб и подхватил какую то инфекцию. Больше я на ту работу не пошла. Стояли на ногах 13 часов.
вре_Динка• 25 июня 2025
ніколи не зрозумію людей, які народжують дитину, коли самі не в стані нормально себе прокормити
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сколько лет вы в браке?
Может
вре_Динка• 25 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сколько лет вы в браке?
ага, фінансова криза називається
Анонім Завгосп• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ну я в Авроре выбрала мелочевку он с таким скрипом оплатил. Выпросила можно сказать 200 грн.
Так себе муж
Ответ дляКаяспер
Насмикати роз з клумби можна і безкоштовно. І подарувати коханій. Якщо вже така безвихідь. А ще можна більше заробляти.
Можно купить дешёвые я и ромашкам рада
ЛісАпетная• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
То есть от ОДНОЙ ночной смены Вы подхватили вирус? Вы сейчас серьезно?
ЛісАпетная• 25 июня 2025
Ответ длявре_Динка
ага, фінансова криза називається
Лень обоих партнеров называется
Анонім Завгосп• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
И я не пойму. Говорит какие подарки я и так сам за коммуналку заплатил

Неужели шоколадка так опустошит карман это уже загоны какие то
Мдааа
Ответ дляInconvenient
Но вы же сами вышли замуж за жадного и эгоистичного мужчину. Бачили очі.
Не был он таким жадным пока коммуналку не стал оплачивать
ЛісАпетная• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Автор троль.. Девочки расходимся
Ответ дляinesita32
Возможно они дежурят а не стоят на ногах 13 часов.
Но у меня с ночными работами не раз не складывалось. Поэтому не мое это точно. И 6 дневка не мое. Жить некогда . Я только к обеду в вс оживала , а завтра снова на работу. И это за 12 тыс
ЛісАпетная• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Они не стоят, они бегают...
Ответ дляЛісАпетная
Они не стоят, они бегают...
Не подходит мне ночная работа , проходили уже. Меня начальство снимало что сплю, а не я сама. Ну один раз заболела.
Ответ дляЛісАпетная
Они не стоят, они бегают...
Кстати знакомая санитарка за 7 тыс работает но днём, ноет по страшному , сильно много работы. Грозится постоянно уволиться но продолжает работать. Людей нет на такие ЗП приходится за троих работать.
Укр_жіночка• 25 июня 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Девушки накинулись на автора с расчётами и обсуждением доходов...
Какая разница какие доходы. Она хочет на самом деле - внимания .
И это внимание на самом деле не стОит дорого. Это мелочи.
Скорее всего проблема во внимании от мужа.
Автор,- говорите мужу о своих потребностях независимо от его ответа.
На самом деле это очень важно.
От бытовых трудностей до возможностей
Сладкий лимончик• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Правда? Это по Киеву ?

Во многих городах и 8 и 9 и 12 зп одного человека и живут люди ничего. Не умирают.
и живут люди, так же как и вы. Знаю я эту жизнь в маленьких городах и пгт, какая там романтика и сурпризики, вся романтика остается в юности на стадии залыцянь, когла молодежь вечером на лавочке србирается, вот там шоколадку и получишь. А семейная жизнь это классическое халат шлепки, лишний вес, борщи котлеты, огороды после работы, куры и хрзяйство, потому что на одну зп сложно выжить. Правда мама говорила что сейчас уже никто из молодежи огороды не садит, но я не знаю, слава богу давно уже там не живу.
Дева Мария• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Проблемы нет, так и покупаю, постоянно
Только внимания от половинки нет .
Ржу )) ищите любовника , купит вам шоколадку
Ответ дляДева Мария
Та нафиг он мне
Я от мужа хочу
Ответ дляСладкий лимончик
Ну это зависит от людей
Ответ длявре_Динка
Ну сейчас так, раньше лучше было , времена меняются.
Ответ дляЛісАпетная
Да серьезно. Пришла утром в обед поднялась температура. 40. Это была самая страшная болезнь в моей жизни. Я тогда все узнала и как скорую вызывать и всех врачей подняли
Скорее всего организм не готов к ночной работе и видно что то подхватила пока возвращалась. Честно так хреново было что я решила что хватит с ночными сменами .

По молодости работала, там руководство сняло с работы, заснула стоя.
Первоклашка Я• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші

Скільки вам років?
Ответ дляСладкий лимончик
Кого устраивает живут, кого не устраивает пытаются что то менять. С работами я уже наменялась. Достаточно. Здоровье важнее. Эти доплаты не стоят того. Там руководители только получают и имеют время восстановиться, хотя самих уже трясет от неврологии.

Знакомая вообще онкологией заболела( 5 лет нервной работы, сейчас за минималку работает радуется. Там тоже шоколадок нет ноет вечно.
Ответ дляПервоклашка Я
Скільки вам років?
ОноВамнадо• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
да ладно....
я думала Вам лет 30..
в 45 лет шоколадка/внимание- какой то инфантилизм
да еще и такой заработок в семье..
походу у вас климакс..

та це капець