Тільки не про гроші• 25 июня 2025

Муж жалуется на тяжелую жизнь

Жалуется, что ему финансово тяжело. Много расходов. Типа жена получает меньше его в два-три раза из-за этого на него ложатся все расходы.
А жена ещё внимания требует и подарков, какие подарки если за коммуналку сам платит.

Вот думаю, если на коммуналку буду давать хотя бы часть, подарки появятся, внимание, романтика?
Доход семьи 26 тыс. 3 чел.
Бибер-анонимер• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Да
ну, чоловік ясно, чого тримається. Є, так розумію, вислуга, ранг, бронь. а Ви чого туди поперлись?
Нічна ненажера• 25 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Там петерруждаться не надо.
Паратруперсупер• 25 июня 2025
Ответ дляНічна ненажера
50 грн на что выделить? С таким доходом на семью единственное о чем вы оба должны думать - где заработать больше, а не о подарках и романтике. Вы в каком населенном пункте живете, что нет работы с большей зп?
Ну ппц! То есть подарки и романтика, хоть какие-то, хоть та же шоколадка, это табу? Девочки, вы чего такие злюки?
На привозе• 25 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Вернуться без ноги или с осколком - действительно, отличный подарок
Можна взагалі не повернутися😢
Паратруперсупер• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Это хорошо. А мой так не говорит в этом то и проблема
Поговорите с ним. Скажите прямо, что понимаете, как ему тяжело и все такое. Но ведь и вам нелегко. Цена вопроса всего-то пустяк, а можно многое изменить этими 50 грн. Если не поймет — делайте выводы
автор Тільки не про гроші • 25 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Выше пост.

Не выдержала работы на частника. Глаза к вечеру сикось на кось , шла еле еле, светофоров не видела поняла что здоровье важнее и ушла
Бибер-анонимер• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Работа есть , но не на износ так сказать. Нормальные условия труда.

После 12 часовой на ногах я еле шла домой не видя светофоров( поняла что так нельзя.
коротше, протирання штанів в якомусь закапелку))) бо на нормальній посаді в держслужбі ні умов, ні нормованого робочого дня, ні нормальних відпусток
Ответ дляПаратруперсупер
По идее пишут что маленький доход чтобы требовать шоколадки
Ответ дляПаратруперсупер
Спасибо
Бибер-анонимер• 25 июня 2025
Ответ дляНічна ненажера
Там петерруждаться не надо.
то залежно від напрямку і посади...є і такі, як у автора, але і зарплата буде сльози. Втім, автора все влаштовує
Тріль!• 25 июня 2025
нафига ему жена вообще
Нічна ненажера• 25 июня 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Какая романтика на голове у родителей? Пусть одну «романтику» воспитают хотя бы без жизни впроголодь.
Бибер-анонимер• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Выше пост.

коротше, все ясно з Вами))))
Паратруперсупер• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Не слушайте, здесь двуличных куча или обиженных на жизнь, вот и отрываются. Не обращайте внимания, поговорите с мужем. Спокойно, без наездов, постарайтесь достучаться. Внимание очень много значит для любого человека. И неважно, это шоколадка или букет из 100 роз. тут уже по доходам
Ответ дляНічна ненажера
Ясно. Тогда ничего не посоветую. Мой муж работает с 9 до 22 иногда и без выходных. Но и доход кхм соответствует. У меня две подработки помимо основной работы с доходом в 2 раза выше чем ваш общий семейный. Мне знаки внимания от мужа за 50 грн нафиг не нужны, вот бмв подаренная мне другое дело. Но каждому свое конечно. Зато у вас есть ужин не из супермаркета и норм условия.
Извините но я не совсем понимаю как после нагрузки 9-22 можно ехать на машине ? Я еле шла с работы в глазах все плывет хоть бы не упасть

А после ночной смены так вообще заболела так что еле выздоровела, кучу денег потратили.
Ms. Iphone• 25 июня 2025
це ви отримуєте 8,а він 16-18? да, не до подарунків, це впритик комуналка, їжа скоромно і одяг дуже скромно
Паратруперсупер• 25 июня 2025
Ответ дляНічна ненажера
А вам-то что? Воспитает, не стоит вам так переживать)
Ответ дляБибер-анонимер
Зберегти здоров´я яке залишилося
Ms. Iphone• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Работаем одинаково по времени. Приходим, уходим вместе. Вы знаете это лучше, чем жена уходит позже и приходит позже, уже проходили. Усталость колоссальная

Он на счёт стажа и квалификации больше имеет. У меня только 2 года на этой работе.

Я в основном и так сама себе все покупаю
сприймайте це як тимчасовий період, поки війна. Якщо у чоловіка бронь, то гнівіть бога, скільки чоловіків би хотіли опинитися на його місці. Житло своє маєте?
Бибер-анонимер• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші

угу... класика жанру )))) чогось згадалось, як лисиця співала в казочці ’битий небиту везе’. або ’ціла слаба, хіба лежати можу і пісєчку наставляти’
Бибер-анонимер• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Зберегти здоров´я яке залишилося
мені от лиш одне цікаво: як би не було чоловіка бодай з такою зарплатою,, що би Ви робили? Щось мені підказує, що моментально би поздоровіли
Леди_на_драндулете• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Да с нами и мама и папа.
А ваши где?
Леди_на_драндулете• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Да с нами и мама и папа.
А ваши где? Живите с вашими
Бабушка-дедушка не оставили вам ни дом, ни квартиру?
Короче, вы все там одного уровня примерно. Чего вы от него хотите? Романтики ваши местные поди по 3-му разу женаты и алиментами на всех предыдущих детей. Кто-то спился. Самые умные уехали в большие города
Снимите очки завышенных ожиданий и ваша жизнь станет гораздо проще.
Ответ дляMs. Iphone
С родителями мужа живём.
Ответ дляБибер-анонимер
Я работала когда мы познакомились на простой работе, я снимала квартиру.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А ваши где?
Мама живёт у людей, родительского жилья нет, сгорело.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А ваши где? Живите с вашими
Все сгорело. Дом и 2 квартиры.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А ваши где? Живите с вашими
Да мы одного уровня так и не прошу чего-то за облачного. Я не прошу БМВ или ещё чего-то. И даже съёмного жилья не прошу.
Первоклашка Я• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
17 и 9
Та він прям добитчік
Ответ дляПервоклашка Я
Та він прям добитчік
Что есть то есть. Тут без вопросов. Неужели на внимание из 17 нельзя выделить 50-100 грн в месяц? Это много?