Тільки не про гроші• 25 июня 2025
Муж жалуется на тяжелую жизнь
Жалуется, что ему финансово тяжело. Много расходов. Типа жена получает меньше его в два-три раза из-за этого на него ложатся все расходы.
А жена ещё внимания требует и подарков, какие подарки если за коммуналку сам платит.
Вот думаю, если на коммуналку буду давать хотя бы часть, подарки появятся, внимание, романтика?
Доход семьи 26 тыс. 3 чел.
Первоклашка Я• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Что есть то есть. Тут без вопросов. Неужели на внимание из 17 нельзя выделить 50-100 грн в месяц? Это много?
Та ви надоїли вже нам ниттям, а йому тим паче
Купіть собі ту шоколадку та наіжтесь вже
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А ваши где? Живите с вашими
Бабушка-дедушка не оставили вам ни дом, ни квартиру?
Короче, вы все там одного уровня примерно. Чего вы от него хотите? Романтики ваши местные поди по 3-му разу женаты и алиментами на всех предыдущих детей. Кто-то спился. Самые умные уехали в большие города
Снимите очки завышенных ожиданий и ваша жизнь станет гораздо проще.
Моя жизнь и так проста до невозможности.
Первоклашка Я• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Скільки вам років?
Леди_на_драндулете• 25 июня 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Ну ппц! То есть подарки и романтика, хоть какие-то, хоть та же шоколадка, это табу? Девочки, вы чего такие злюки?
Любовная лодка разбилась о быт.
Когда человек в стрессе и в выживании, ему не до романтики.
Два старых родителя , пенсии минимальные? Жена с ребёнком.
Бронь сегодня есть, завтра нет.
Он уже давно пожалел, что женился и размножился. Но обратно пути нет. Тянет лямку, делает что может
Бронь сегодня есть, завтра нет.
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Так и покупаю всегда. Надоело самой покупать) хочется чтобы иногда муж купил)
Леди_на_драндулете• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
И что от этого изменится? Это будет не по его желанию все равно.
Аноним Советчик• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Работаем одинаково по времени. Приходим, уходим вместе. Вы знаете это лучше, чем жена уходит позже и приходит позже, уже проходили. Усталость колоссальная
Он на счёт стажа и квалификации больше имеет. У меня только 2 года на этой работе.
Я в основном и так сама себе все покупаю
Тем более ему ничего не давайте,пусть оплачивает быт,а вы хотелки за свои
Дадите деньги-все равно подарок не увидите
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ длябарабанщица
Сейчас нет.
В том то и прикол что вам не нужны а мне нужны знаки внимания. Это крепит отношения , нужно получать положительные эмоции от своей половинки.
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Любовная лодка разбилась о быт.
Бронь сегодня есть, завтра нет.
По идее вы правы
Каяспер• 25 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
В нас до війни доходи були іншими. Хто знає яким був чоловік автора до одруження?
Насмикати роз з клумби можна і безкоштовно. І подарувати коханій. Якщо вже така безвихідь. А ще можна більше заробляти.
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Надо желание возобновить как то
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляАноним Советчик
Мне не интересно хотелки свои самой себе. Это не то .
Быт мы вместе оплачиваем.
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляКаяспер
Я про заработок и не говорю ничего. С любого дохода можно выделить оказать знак внимания.
Ms. Iphone• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
відкрийте очі, у вас спільний скромний бюджет, які подарунки? Якщо Вам щось треба - прямо скажіть ,що я дуже хочу (туш, квітку домашню, новий чохол на телефон ну що там за 100-200 грн може Вас порадувати), та і все. Якщо Ваш чоловік не з тих. хто дарує сюрпризи, то хоч зп у нього буде в 5 чи 10 разів вище, не буде Вам нічого дарувати спонтанно, казати треба, роблячи поправку на бюджет.
Вчителька з мікрорайону• 25 июня 2025
У вас з/п 4500? І дитина є,? Знайдіть хоча б на мінімалку
Inconvenient• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
И я не пойму. Говорит какие подарки я и так сам за коммуналку заплатил
Неужели шоколадка так опустошит карман это уже загоны какие то
Но вы же сами вышли замуж за жадного и эгоистичного мужчину. Бачили очі.
ЯсноВидящая• 25 июня 2025
Девушки накинулись на автора с расчётами и обсуждением доходов...
Какая разница какие доходы. Она хочет на самом деле - внимания .
И это внимание на самом деле не стОит дорого. Это мелочи.
Скорее всего проблема во внимании от мужа.
Автор,- говорите мужу о своих потребностях независимо от его ответа.
Inconvenient• 25 июня 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Им самим на 8 марта даже цветы не подарят, каждый год читаю темы с жалобами.
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У меня 9 тыс
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляMs. Iphone
Такие же скромные как бюджет
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляMs. Iphone
Как раз про такие мелочи я и говорю как вы описали
Ответ дляТільки не про гроші
Извините но я не совсем понимаю как после нагрузки 9-22 можно ехать на машине ? Я еле шла с работы в глазах все плывет хоть бы не упасть
А после ночной смены так вообще заболела так что еле выздоровела, кучу денег потратили.
Боже ж ти мой. А как медсестры, санитарки и т.д. по суткам дежурят и никто не умер. Извините, но Вы просто ленивая...
Укр_жіночка• 25 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Нет у мужика мотивации ради вас, чтобы зарабатывать больше
Так и автор минималка зарабатывает
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляПапобус
устал от семьи
еще чуть-чуть и уйдет
А там не надо знаки внимания оказывать и подарки дарить?
ГендиреХтор• 25 июня 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Пусть идет в ЗСУ на нуле хорошо получают.
А инвалида к вам? Вы примете даже тяжёлого?
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Говорит а что сама купить не можешь
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляinesita32
Не каждому походит работа ночью. Я думала мне подойдёт но нет заболела сильно.
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
А какая мотивация должна быть?
ЛісАпетная• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Так Вы и днем не сильно перетруждаетесь.