Фиктивная• 15 марта 2014
Поменяла ценну, а в общем разделе старая цена
Продаю коляску и решила снизить цену .Когда захожу в свои обьявления там название такое как я поменяла ,а когда захожу в раздел коляски и нахожу свое обьявл.то там старая цена и старое название обьявл.Подскажите почему?
Daisy_love• 15 марта 2014
Давно меняли? У меня так было. Минут через 20 поменялось и в общем разделе
в разделе обновления вступят в силу после 00-00 часов, т.е завтра ваше объявление будет в продавалке с новой ценой и новым названием.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-371953
вот тут админ отвечает, речь о новых объявках, но я так понимаю, что это касатся и обновлений.