Мавка• 25 июня 2025
Девочки, поддержите
Я очень хотела вернуться в Украину. Но сейчас вижу, что ситуация ухудшается. Заграницей только низкооплачиваемая тяжелая работа, которою я уже не тяну. Хоть лезь в петлю.
Триндичіха Байрактар• 25 июня 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Как вам девочки живущие здесь помогут ?
Грошами наприклад.
MacOS-ница• 25 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Може пропіхнути?
Нє, тут вже нехай саменька
Триндичіха Байрактар• 25 июня 2025
Ответ дляMacOS-ница
Нє, тут вже нехай саменька
Ну хочаб на верьовку га?
Володарка мрій• 25 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну хочаб на верьовку га?
Ага, а по ом и на мыло попросят
Триндичіха Байрактар• 25 июня 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Ага, а по ом и на мыло попросят
Мило гроши стоить! Грошей нема. Хай працює
Мавка
• 25 июня 2025
Ответ дляМао_Мяо
Тяжело везде и всем
Я уже дошла до точки и не вывожу это все
Мао_Мяо• 25 июня 2025
Ответ дляМавка
Я вам верю
Кто не пробовал вкусить другой жизни, думают что вы с жиру беситесь. Они просто не понимают и не поймут, пока сами не попробуют.
Менее Более• 25 июня 2025
я живу в харькове, кажд ночь обстрелы , на днях я уволилась с работы из того что я не вывожу ночи без сна и обстрелы, у меня апатия ко всему . каша в голове, нет сил ни на что. я безработная теперь , тяжко работать тяжко жить. надеюсь я вас утешила своими проблемами
Коханозадовільна• 25 июня 2025
Мы бы с удовольствием вас поддержали, бедненькая.
Но мы сейчас все поддерживаем женщину из другой темы, которая в 2026 будет переезжать со всем ITкомьюнити из Болгарии.
Мы не может одновременно вас обеих поддерживать.
Держитесь, родненькая!
Мольфарочка• 25 июня 2025
Ви хоч трохи (чи кілька років) там пожили без тривог і обстрілів, на відміну від нас. Виїхати я не можу, бо мій чоловік військовий, всі чоловіки в сім’ї теж (зять, сват). Доньку, хоч і дорослу, я не кину, як і вона свого чоловіка. Ми під тривогами і обстрілами - і після цього я вас повинна ще жаліти? Повертайтеся і не нийте.
Обращеница• 25 июня 2025
Вы в какой стране? Может попробовать работу новую подыскать или на крайний случай страну сменить?
палка-копалка• 25 июня 2025
Ответ дляМенее Более
Езжайте к автору, поддержите офлайн
Мольфарочка• 25 июня 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Держитесь, родненькая!
а де про цей наглий треш можна почитати?)
Мальчижка• 25 июня 2025
Автор, тримайтеся. Все буде добре. Але не шукайте тут підтримки. Нажаль, наш український менталітет - це щось особливо страшне(
Love_Love_Love_• 25 июня 2025
Ответ дляМавка
Не пайду мить поли патамушта я била юрістам?