Патика-мотика• 25 июня 2025
Помогите пожалуйста Врач убил мои ноги. Очень нуждаюсь в совете
Была тяжёлая форма плоскостопия. С возрастом ситуация ухудшалась, ходил к травмотологам, хирургам. Мне порекомендовал один врач в городской больнице бывшего коллегу, он хирург на пенсии и хиропрактик в городе Полтава, Кыштымов Иван Юрьевич. Принимает только по предварительной записи и рекомендации знакомых. Сходил к нему на бесплатный приём, он сказал что можно выправить мои стопы, при помощи гипса. Нужно было носить гипсовые стопы полгода ровно. Я согласился. За это он потребовал 50 тысяч гривень. Дырочки сделал на них только для того чтобы ногти мог стричь и они не вростали.
Носил с болью, не мог работать, сильно потерял в деньгах. Когда он снял фигуры гипсовые с ног, ноги были опухшими и бордовыми, он сказал это нормально и надо ждать месяц. Но дома ноги опухли ещё больше и стали как у слона. Я опять к нему звоню и отправляю фото, сказал парить их в траве душица с морской солью. Ходить не мог, отёк спал конечно но ноги и теперь опухшие и частично потеряли чувствительность. Пошёл к нему, он потребовал за каждый приём 2500 гривен. Денег у меня не было и он со мной даже разговаривать не стал. Пошёл к хирургу по моему месту жительства, стал разводить на Киев и операцию на сотни тысяч гривен. Я сказал что денег у меня нет, тоже не стал разговаривать после этого со мной.
Знакомые послали к хорошему врачу областному, он травматолог и он сказал, что я неправильно сделал согласившись на гипсы. Но врача того не осуждал, наверное у них не принято врачей мошенников и бандитов осуждать, которые калечат людей. Сказал если нет денег, лучше ничего не делать и жить так, иначе хуже станет.
И что я вам скажу. Лечился всю жизнь, все эти врачи тянули с меня деньги безбожно и вот такой итог, только хуже стало и теперь стопа мало того что деформирована, так и отёчная стала. А врачи у нас не лечат, а только калечат за большие деньги. Я полевой работник, теперь вынужден через трудности пахать почти ежедневно. Но может есть среди вас те, кто даст совет как бесплатно улучшить состояние моих стоп? Все деньги с меня, вытянули и калекой бросили на произвол судьбы. Буду благодарен за советы.
Слоник-тоник• 25 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Вам другой врач надо....психиатр
А Вы уже сходили со своим критическим давлением и инсультами ежедневными?
Я погнала• 25 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Он деньги не берёт?
Вы конечно странный на всю голову, сори
Сначала отнесли какому то шарлатану на дом туеву кучу денег, а теперь хотите бесплатного исправления всех косяков
Патика-мотика
• 25 июня 2025
Ответ дляЯ погнала
Вы конечно странный на всю голову, сори
Он бывший врач и действующий на дому, пошёл по хорошей рекомендации хирурга местного. Тот врач даже иногда работает в частных клиниках. Это же дипломированный человек, обещавший мне избавление от плоскостопия и кинул
Я погнала• 25 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Ну так требуй деньги тогда назад
Патика-мотика
• 25 июня 2025
Ответ дляЯ погнала
Ну так требуй деньги тогда назад
У них потребуешь. Если ушло, то уже безвозвратно.
Я погнала• 25 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Ну то сиди тогда, не прыгай, шо поделать
Патика-мотика
• 25 июня 2025
Ответ дляЯ погнала
Чем такое писать, лучше промолчать. Люблю общаться с воспитанными людьми.
Я погнала• 25 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
А что не так собственно? Я реально не понимаю, нахрена прыгать с такими больными ногами?
SometimesDiena• 25 июня 2025
В ужасе от прочитанных комментариев. Человек о помощи попросил, никому и слова плохого не написал, а его последними словами оскорбляют и обижают. Эффект бумеранга никто не отменял.
Володарка мрій• 25 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Надеюсь дадут советы народные, денег у меня ни копейки нет
Самый дельный совет Это не ходить по дипломированным врача и массажист с такими проблемами как у Вас на дом((( капец просто, и к хирургу пластическому на дом можнотоже там нос поправить, грудь сделать ((( что в голове у людей( словно в гугле забанили Вас автор.
Бадабум• 25 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Так это нормальная практика тут
SometimesDiena• 25 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Буду благодарен за народные рецепты, рекомендации
Дам вам пару советов, которые помогут. Во-первых: прекратите ходить по украинским врачам-шарлатанам, их задача не вылечить вас, а вытянуть все деньги и вогнать в долги. Во-вторых: купите себе специальную обувь, которую носят люди с деформированными стопами, она подбирается индивидуально под каждого исходя из его особенностей и тогда не нужны будут супинаторы. Чтобы отёк окончательно спал, откажитесь от жареного, солёного и горького, когда ноги кверху поднимаете трусики ими наверху до сильной усталости и так несколько повторений. Вы сильно зацикливаетесь на своём плоскостопии, научитесь дружить с ним и подбирать удобную обувь, щадящий режим работы. Удачи вам и здоровья!
SometimesDiena• 25 июня 2025
Ответ дляБадабум
Так это нормальная практика тут
Поэтому бумерангом им и прилетит, за то что издеваются над больными вместо эмпатии и помощи
Поддакиваю иногДА• 25 июня 2025
Была тут тема как-то тоже от мужика, как пошел к народному целителю и тот тоже что-то вроде с позвоночником сделал. Это вы?
ХикориДикори• 25 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так, дуже схожий стиль написаного, теж памʼятаю ту тему
Поддакиваю иногДА• 25 июня 2025
Ответ дляХикориДикори
Я как начала читать, думала повторение. Но тут новый сюжет
ХикориДикори• 25 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я теж))
Розумна Губка• 25 июня 2025
Как-то подозрительно...🤔 Все плохие..
Первый врач ’умыл руки’. Видимо сразу понял, что клиент специфический и не стоит связываться. Спихнул его другому.
Второй врач предложил 2 гипса за 50 тис. и автора это никак не смутило. А теперь врач шарлатан, а не автор неук?
Третий врач тоже плохой потому что **стал разводить на Киев и операцию на сотни тысяч гривен**
И четвертый плохой, причем вдвойне - и экспериментатора не стал гнобить, и сказал, что лечится не нужно.
Бадабум• 25 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Та уже прилетело, думаете от хорошей жизни они тут гадости пишут?
Заикальница• 25 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Сильно деформировалась обувь, даже с супинаторами. Ноги быстро уставали, при прыжках чувствовалась боль, ломило стопы
Навіщо ви пригали? Не уявляю ситуації, коли мені потрібно було б пригати
Сиреневая цапля• 25 июня 2025
Ответ дляРозумна Губка
Как-то подозрительно...🤔 Все плохие..
Ага! І тепер головне дайте народні безкоштовні поради як вилікувати хірургічну ваду. В мене плоскостопіє, якщо що. Друга ступінь це не привід закувати себе в гіпс на півроку. Щось автор таке вигадує що на голову не лізе. Є спеціальна гімнастика безкоштовно, устілки , прохолодні ванни та підняття ніг вгору. Що ще автор хоче?