младокошкина• 25 июня в 17:13

Вредно долго ходить в резиновых шлепках ?

Я понимаю что это обувь пройдись до пляжа или по пляжу и все . А как то надела их в парк , после этого ноги какое то время болели . Это вредно наверное носить их достаточно долго на пешие прогулки ?
Алина-1240• 25 июня в 17:16
Та не, если вам удобно и не потеет нога
автор младокошкина • 25 июня в 17:17
Ответ дляАлина-1240
Та не, если вам удобно и не потеет нога
Мне было вроде удобно было по началу , а потом ноги стали болеть и уже болят когда я их надеваю и хожу в них
Алина-1240• 25 июня в 17:17
Ответ длямладокошкина
Мож нога не привыкла?
Алина-1240• 25 июня в 17:18
Ответ длямладокошкина
У меня для пляжа резиняки под крокс с тему, то я их не чувствую.и с пумы резиняки
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня в 17:19
Шльопки в принципі не надто корисне взуття для ніг
А довго і резинові, це взагалі
І коокси туди ж
автор младокошкина • 25 июня в 17:19
Ответ дляАлина-1240
Мож нога не привыкла?
Так наоборот вроде по началу удобно очень было , а потом болеть стали . Я где то это слышала что такой обувью можно себе ноги у@андошить . А ноги у меня ещё и нежные , вечно всем их растираю и тут о чудо резиновые шлепки - не на натирают , но не тут то было ((
Marmu• 25 июня в 17:23
Ответ длямладокошкина
у мене крокси шльопки, їм років 10. я у них цілодобово, можу 10 км пройти і не помітити. ще маю Camper - там підошва теж резинова та поворозки з матерії, теж багато в них ходжу. то значить, саме ваша пара не ахті якості
автор младокошкина • 25 июня в 17:25
Ответ дляMarmu
Ну может кроссы это другое по удобству для ноги( никогда у меня их не было ) , у меня дешевые шлепки ( правда красивые) с китайского сайта
Marmu• 25 июня в 17:26
Ответ длямладокошкина
я такі не можу носити взагалі, тільки в басейн. так, крокси - це космос по зручності (тільки ще ті старі, зараз якийсь жах один)
Хлопаю ресницами• 25 июня в 17:30
Люблю кроксы клоги. Мне комфортно и ничего не потеет.
В шоколаде• 25 июня в 17:36
Ответ дляАлина-1240
И грибок тоже у вас есть, который вы почему-то онихолизисом называете
Алина-1240• 25 июня в 17:37
Ответ дляВ шоколаде
Наверное если б был, то анализ показал?)
Алина-1240• 25 июня в 17:38
Ответ дляВ шоколаде
У меня еще и ониходистрофия и экзостоз)))из за этого утолщение😁
автор младокошкина • 25 июня в 17:39
Ответ дляАлина-1240
Так спилите пилкой
Алина-1240• 25 июня в 17:39
Ответ длямладокошкина
Так спилите пилкой
Спиливаю и наращиваю
Дрібка щастя• 25 июня в 17:59
Лет 10 дома хожу, как в тапках. Единственное, в чем мне удобно. Круглый год. Весь день. Каждый день. Хз, вредно ли. Пока не сдохла. О вреде вот токо шо у Вас прочитала
Дрібка щастя• 25 июня в 18:02
А, кстати, сандалии у меня тоже с резиновой стелькой. Специально такие покупала, с собакой гулять, чтоб мылись легко. +2,5 часа в день к тем тапкам, которые тоже резиновые.
Никакого дискомфорта
Джавеліна• 25 июня в 19:32
дискомфорт от плоской подошвы, а не от резины.
автор младокошкина • 25 июня в 20:58
Ответ дляДжавеліна
Я на платформе хожу в этих резиновых тапках 🤦‍♀️