Да Щас же• 25 июня в 21:32
Вас бесит когда в транспорте смотрят телефоны без наушников ?
Включают что то и всем слышно . Неужели правда люди настолько тупые ? Ну давайте все будет сидеть и на громкость включать телефоны с ютуба или фильмы смотреть .А вас бесит это ? Делаете замечания ?
Додекаэдр• 26 июня в 02:03
Да, бесит. Именно если что-то смотрят, если просто разговаривают, то не бесит, почему-то обычный разговор воспринимаю как белый шум. В больнице лежала с женщиной 61 год, она просыпалась в 5-6 утра и включала тик-ток 🤪. Пришлось замечание ей сделать. Она, правда, сразу стушевалась - ’Я думала я никому не мешаю’. Ну как никому не мешаешь, если вокруг люди после операции спят- отдыхают и от твоего тик-тока просыпаются? Хорошая милая женщина, но вот такая простота.
Заметила, что большей частью таким страдают люди в возрасте, или совсем дети. Замечания делаю, если реально достает
Да Щас же
• 26 июня в 07:57
Ответ дляАноним с кешбеком
Умиляет, что вы ездите с этим ’контингентом’)
При чем тут одно к другому , не у всех есть машина
Аноним с кешбеком• 26 июня в 13:49
Ответ дляДа Щас же
Ну так это утверждение справедливо и к ’контингенту’, не находите?)
Да Щас же
• 26 июня в 13:54
Ответ дляАноним с кешбеком
Не совсем . К примеру , я дочь профессора и езжу в городском транспорте
Аноним с кешбеком• 26 июня в 13:55
Ответ дляДа Щас же
И что?) Ездите же) Я понимаю, что вы пытаетесь дистанциироваться от ’контингента’ как только можете, но это же и смешно)
Да Щас же
• 26 июня в 14:31
Ответ дляАноним с кешбеком
А что смешного ?? Да я дистанцируюсь от маргинального контингента не только в транспорте но и на улице
Аноним с кешбеком• 26 июня в 14:32
Ответ дляДа Щас же
То есть вы и живете в маргинальном районе?) Вот это вам свезло)))
Ведете вы себя смешно)
Да Щас же
• 26 июня в 14:44
Ответ дляАноним с кешбеком
Ведете вы себя смешно)
Да я никак себя веду . Это вас пучит .