Бандитка Сью• 15 марта 2014
Потрібен телефон мага Сергія ТЕрнопіль
в ріа+ немає жодних контактів гадалок і т.п. людей.
потрібен номер саме Сергія,який живе в шоколадках на Канаді.
він мені правду сказав декілька років тому.хочу знову до нього піти та не маю номера моб.
можливо хтось знае....
бЭйбА• 27 марта 2014
Добрый день! Меня зовут Таня, мне 34 года. Хочу сказать искренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне целителем или магом. Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. В феврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталась один на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала только одно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных, ни душевных - просто тихо гасну.От подруг узнала про человека хорошего целителя который не устанавливает таксы на свои услуги и который смог и помог мне решить все проблемы.Если кому нужно
Его тел 0995543130 живет в-Киев очень хороший целитель