Веснушка• 21 ноября 2012
кто делал отворот или приворот?поделитесь контактами пожалуйста
семейные проблемы,очень нам нужна помощь
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где найти?подскажите,пожалуйста.
Хороший и правильный экстрасенс этим не занимается. Что бы там Вам не говорили!
НИ ОДИН!
Все, кто берется - делают это только из!за желания получить с вас деньги. И никто из них не возьмет грех на себя, а все перенаправит на Вас.
Автор, сколько Вам лет, можно спросить?
НИ ОДИН!
Автор, сколько Вам лет, можно спросить?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляa001
А чем отличается по сути отворот от приворота? Это все не от Бога.
Отворот и приворот - это неестественно выхванные эмоции. Отворот - пытаются убить имеющуюся любовь, приворот - ’сделать’ ее. И отворот, и приворот снимают по идее. У моей родственницы был горький опыт - в нее влюбился женатый мужчина, жена пошла сделала отворот (потом сама призналась), закончилось все печально, он ушел из жизни добровольно, психика не выдержала :(. Так что я считаю, что нельзя такие вещи оставлять без внимания.
Аноним• 21 ноября 2012
Ну вот интересно,мужик полощется как г...о в проруби,ах он чумной,его приворожили,а чтоб самому волю в кулак собрать и решить с кем он хочет быть-с любовницей и женой он не может,его же приворожили бедненького.Да нафик такой мужик сдался.Весь мир на бабах держится.
Аноним• 21 ноября 2012
для Автора
К посту 32: когда что-то кому-то заказывать идете, надо понимать делаете вы отворот на настоящие чувства, или убираете приворот, который ’навесили’.
Веснушка
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
да я по нему вижу,что как зазомбированный,бегает туда сюда,мечется,на себя не похож,прожили много лет вместе,отношения резко разладились.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Золотые слова
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляИвада
Не факт что приворожила, это еще выяснить надо, так как мужчина это ж не скотина безвольная, которую бабы туда сюда на поводке водят, то одна, то другая (часто вместо того чтоб признать что муж кобель, наши бабы верят до последнего, что его приворожили!).
А симптомы то какие? С чего взяли что приворот?
+10000 Автор, Вы уверены на 100%, что это именно приворот?
Аноним• 21 ноября 2012
Вы знаете, ни разу не встречала человека, который бы сказал, что ему бы это помогло. Но много людей, кто от этого пострадал.
Все отзывы, которые пишутся-только реклама, вернее самореклама, как правило(.
Аноним• 21 ноября 2012
Конкретно Приворот приводит к онкологии в будущем, но не у вас , а у ваших детей. ))) Подумайте, хотите посмотреть как заживо сгорит от болезни ваш ребёнок или внук? Что может ожидать вас. Дурка - это в лучшем случае, можно ещё рассмотреть вариант с алкоголизмом и последующим суицидом того, кого приворожите.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это называется не ОТВОРОТ, а снятие ПРИВОРОТА, это разные вещи. В Украине не знаю таких спецов по снятию программ, знаю в России. Это может быть не только программа приворота, может быть любая другая программа зомбирования, такую можно подцепить где угодно (от секты до телевизора).
Веснушка
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
для Автора
спасибо,Вы правы. я просто никогда о таких вещах и не слышала. мне надо убрать то,что сделано другим человеком,т.е. убрать тот приворот,который на него сделали.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
То, что разладились отношения - это совсем не признак приворота.
При привороте у человека начинают проявляться такие признаки: агрессивность без причины, резкая перемена настроения (опять-таки, только в том случае,если это несвойственно этому человеку), болезни из ’ниоткуда’, человек может резко начать пить и т.п.
Аноним• 21 ноября 2012
Автор, а вы спрашивали может с работой проблема, денежные долги у мужа? вот и бегает чумной?...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
НЕ ДЕЛАЙТЕ, пожалуйста!
Неправда, что нет в этом ничего плохого!!!
Все, что сделано против воли человека - ПЛОХО!
Аноним• 21 ноября 2012
Пока ваш муж сам со своей головой не договориться никакая бабка вам не поможет,не палите бабло.Обыкновенная ситуация-влюбился и не может решить куда.И с женой много лет прожил,и к любовнице охота.А бабка вам скажет то,что вы захотите услышать.Да,милая,вернется,но не скоро,неси денюжку,энтот приворот надо снять,а то она(разлучница) тебе на смерть поделает,тоже надо снять.Знаю,тоже ходила узнавала.
Ответ дляАноним
Муж загулял,бабка(причем довольно молодая предложила снять с него якобы приворот за 5000 грн,я подумала,и купила холодильник.Холодильник как-то надежней.Автор,не палите деньги и свое время,все это ерунда.
Вот одно разумное решение!!!!! Куда он денется от холодильника!!!!
Аноним• 21 ноября 2012
Автор обратитесь к Аленушке, она поможет, если есть приворот снимет, и вернет мужа в семью, мне помогла.
Но если приворота нет, то привораживать не будет, она против этого.
Maria Cross• 21 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Сколько же вокруг идиотизма!!!!!! Что вопросы , что советы! И после этого кто то ругает тролей? Да они дети по сравнению.....
Когда жить захочется, не так раскорячишься - (Особенности национальной охоты).
Аноним• 21 ноября 2012
идите с проблемой к Батюшке в церковь , перед этим помолитесь - Отче Наш ,попросите чтоб Бог нужные слова Батюшке для Вас - подсказал ( вы венчаны ?) = тогда и результат быстрее будет ,и поставте свечу за здравие ВРАГУ вашему ,. И как бы Вам всё абсурдно не казалось ,сделайте то что я написала , потому как это поможет 100000000000000000%!!!!!!!!!!!. проверенно ! , и помните -по вере Вашей дано Вам будет !!! С БОГОМ ! И УДАЧИ
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
сейчас трудно хорошего батюшку найти, вы посоветуйте где хороший
Настя Снежок Воля• 21 ноября 2012
Вот читаю вас и удивляюсь и радуюсь.... Вы счастливы, что не попадали сами в эти сети. Ведь счастливы все одинаково, а несчастны по своему каждый.. Расскажу небольшую свою грустную историю с хорошим концом. Некогда появился у меня поклонник, молоооденький. Я как-то даже и подшучивала над ним. Вообще всерьез не воспринимала. Тем более у меня была семья и дети. Пообщались да разбежались. Через короткое время начали происходить со мной ужасные вещи... я без него не могла жить, дышать, думать. тупо НИ-ЧЕГО!!! звонила посекундно, изводила смсками. мчала среди ночи на поезде чтоб увидеть. появилось спиртное в больших количествах. жизнь моя, моей семьи, родных превратилась в ад. меня клевали, унижали, пытались призвать к совести и разуму.. потом я чуть не спрыгнула с окна. не могла так больше жить и разрываться. он меня бросил сам. я на коленях ползала перед ним. буквально. вообщем прекратился этот ужас. и начался другой. еще страшнее. потому что без него.. я потеряла лицо, достоинство, честь. и я знаю, что такое рана в сердце. не из чужих слов. немного терпения. заканчиваю.
Все это продолжалось больше трех лет. Потом помогал психолог. Рвать канаты, связи. прощать и отпускать и прочее...
Теперь кода! Мне помог один человек. Сказал, что есть такая привязка, очень несложная в исполнении. называется посадить на поводок. И человек становится как ручная собаченка. Если бы родня догадалась - то могли бы мне быстро помочь. Но к сожалению, случилось так, как случилось.
Вот и думайте теперь. Судите. Где тут грех, а где нет.
Только не помните: кто из вас без греха, первый брось в меня камень.
Цель была не пожаловаться или выговориться. Я уже 4 года как после этого превосходно живу, совершенно не пью спиртного, и не хочу. Работа, дети, муж. Все наладилось. Спасибо им!
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас в Николаевской области , просто разговариваеш с ним и вся беда с тебя как капли дождя стекает , домой приходиш как новенький ! энергия светлая так и льётся от нашег Батюшки ,я такого больше нигде не встречала , в глазах доброты столько ,мудрости ...и для всех он время найдет ,..просто от БОГА !я не то что до фанатизма , просто когда после много чего ( оооооооочень !!! )в моей жизни ,поверила , прям глаза открылись ! так я ж до этого слепая жила !
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Вот читаю вас и удивляюсь и радуюсь.... Вы счастливы, что не попадали сами в эти сети. Ведь счастливы все одинаково, а несчастны по своему каждый.. Расскажу небольшую свою грустную историю с хорошим концом. Некогда появился у меня поклонник, молоооденький. Я как-то даже и подшучивала над ним. Вообще всерьез не воспринимала. Тем более у меня была семья и дети. Пообщались да разбежались. Через короткое время начали происходить со мной ужасные вещи... я без него не могла жить, дышать, думать. тупо НИ-ЧЕГО!!! звонила посекундно, изводила смсками. мчала среди ночи на поезде чтоб увидеть. появилось спиртное в больших количествах. жизнь моя, моей семьи, родных превратилась в ад. меня клевали, унижали, пытались призвать к совести и разуму.. потом я чуть не спрыгнула с окна. не могла так больше жить и разрываться. он меня бросил сам. я на коленях ползала перед ним. буквально. вообщем прекратился этот ужас. и начался другой. еще страшнее. потому что без него.. я потеряла лицо, достоинство, честь. и я знаю, что такое рана в сердце. не из чужих слов. немного терпения. заканчиваю. Все это продолжалось больше трех лет. Потом помогал психолог. Рвать канаты, связи. прощать и отпускать и прочее... Теперь кода! Мне помог один человек. Сказал, что есть такая привязка, очень несложная в исполнении. называется посадить на поводок. И человек становится как ручная собаченка. Если бы родня догадалась - то могли бы мне быстро помочь. Но к сожалению, случилось так, как случилось. Вот и думайте теперь. Судите. Где тут грех, а где нет. Только не помните: кто из вас без греха, первый брось в меня камень. Цель была не пожаловаться или выговориться. Я уже 4 года как после этого превосходно живу, совершенно не пью спиртного, и не хочу. Работа, дети, муж. Все наладилось. Спасибо им![/cit
вот это да ! хай БОГ мылуе !!!!!!
Веснушка
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
все есть,резкая агрессия,выпивки,стеклянные глаза,нехарактерные слова и поступки
Настя Снежок Воля• 21 ноября 2012
если любите человека, и он по праву Ваш - помогайте не раздумывая. думайте только где как и у кого ищете помощь. не торопитесь. пусть Вам сами расскажут о проблеме. для чистоты эксперимента. сделать - это, извините, как два пальца об асфальт. сейчас куда ни плюнь - то объявления в газете, то инфы куча в нете... а оно ж гад работает не на шутку((( бесам все равно кого мучать
Веснушка
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
все делала и делаю
Настя Снежок Воля• 21 ноября 2012
все не надо.. напишите, что именно делаете? сами или кто? у этой порчи еще есть срок. в курсе?