Веснушка• 21 ноября 2012
кто делал отворот или приворот?поделитесь контактами пожалуйста
семейные проблемы,очень нам нужна помощь
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот читаю вас и удивляюсь и радуюсь.... Вы счастливы, что не попадали сами в эти сети. Ведь счастливы все одинаково, а несчастны по своему каждый.. Расскажу небольшую свою грустную историю с хорошим концом. Некогда появился у меня поклонник, молоооденький. Я как-то даже и подшучивала над ним. Вообще всерьез не воспринимала. Тем более у меня была семья и дети. Пообщались да разбежались. Через короткое время начали происходить со мной ужасные вещи... я без него не могла жить, дышать, думать. тупо НИ-ЧЕГО!!! звонила посекундно, изводила смсками. мчала среди ночи на поезде чтоб увидеть. появилось спиртное в больших количествах. жизнь моя, моей семьи, родных превратилась в ад. меня клевали, унижали, пытались призвать к совести и разуму.. потом я чуть не спрыгнула с окна. не могла так больше жить и разрываться. он меня бросил сам. я на коленях ползала перед ним. буквально. вообщем прекратился этот ужас. и начался другой. еще страшнее. потому что без него.. я потеряла лицо, достоинство, честь. и я знаю, что такое рана в сердце. не из чужих слов. немного терпения. заканчиваю.
Все это продолжалось больше трех лет. Потом помогал психолог. Рвать канаты, связи. прощать и отпускать и прочее...
Теперь кода! Мне помог один человек. Сказал, что есть такая привязка, очень несложная в исполнении. называется посадить на поводок. И человек становится как ручная собаченка. Если бы родня догадалась - то могли бы мне быстро помочь. Но к сожалению, случилось так, как случилось.
Вот и думайте теперь. Судите. Где тут грех, а где нет.
Только не помните: кто из вас без греха, первый брось в меня камень.
Цель была не пожаловаться или выговориться. Я уже 4 года как после этого превосходно живу, совершенно не пью спиртного, и не хочу. Работа, дети, муж. Все наладилось. Спасибо им!
все было в точности и со мною............ но я пока не совсем избавилась от этой страшной зависимости от НЕГО!!! борюсь, борюсь каждый день))
Наталия 117• 13 марта 2013
Ответ дляАноним
У меня есть идея, как быть. Напишите мне в личку, если получится.
Наталия 117• 13 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы как обо мне рассказали - почти точно. Свяжитесь со мной, умоляю Вас. Мне уже очень давно никто помочь не может.
Наталия 117• 15 марта 2013
Ответ дляАноним
разумеется да.
Присоединяюсь к просьбе автора - подскажите, пожалуйста, кого знаете. Или сам автор, если Вам подсказали - поделитесь, пожалуйста. Можно в личку. Или сюда.
Страхованная• 31 марта 2013
Дорогие читатели! Обращаюсь к вам с экстранным сообщением! В сети завелась мошенница и аферистка.Настоящее ее имя Оксана Афенкина, дает почту antimyau@meta.ua. Представляется магом, ведьмой, врачом реабилитологом, но на самом деле она никто.
Встреча с этим человеком грозит выманиванием последней копейки ей в карман, поэтому будьте бдительны и если вам встретится этот человек бегите и еще раз бегите. Не дай вам Бог ей что-то заплатить! Так как это уйдет все с концами. результат тем более не ждите, я уже обожглась.Ободрала меня как липку!!!
Утренняя зорька• 31 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
Да вы что!! Расскажите как она вас обманула..
Александр Дворжецкий• 31 марта 2013
документы покажи что ты врач? в 27 лет врач реабилитолог??? ври больше! а чеки и прочее я могу все сбросить на почту интересующимся)) а также предоставить еще 5 таких же обманутых
только не надо сьезжать что документы не показываешь и т.д
вся информация на тебя есть, кто ты и что ты))) и никакого центра нет у тебя
Прячусь от Всех• 02 мая 2013
Ответ дляНаталия 117
klever3003@mail.ru напишите мне посмотрю, что на Вас
Мэри Попкинс• 30 мая 2013
Ответ дляНаталия 117
фото
извините пожалуйста - я только увидела ваше сообщение. пишу в личку)
Аноним_623• 26 декабря 2013
Он помогает людям вернуть любимого на отношения, даже в самых сложных запущенных ситуациях. Он работает с помощью действенных обрядов магии. И делает приворот ’Черное венчание’ . я была уверена в том, что человек, которого хочу приворожить, это моя судьба. Мы просто должны быть вместе. Идеально подходим друг другу, так в принципе и оказалось. Вот номер этого человека 80634356814
Омлетик• 30 декабря 2013
Зачем делать приворот если это все природа вот Я могу подсказать целителя . Мужчина видит нечисть, если такая присутствует, проводит поцесс чтения молитв, как я понимаю со стороны. Сам не очень верела в это, пока не приехала, не увидел глазами многие хорошо о нем говорят, что помог во многом их близким и друзьям. Приходят , с болячками, с проблемами и разными недугами. Я была в конеце 2012 года у него, сказал очень много черной зависти (у меня как раз уже к этому времени все что было потерялось, укралось, вобщем не пруха шла полная). Он меня почистил и все стало меняться, но я сейчас еще раз еду к нему, есть личные вопросы.ЕСЛИ КОМУ НУЖЕН ТЕЛ ВОТ 380995543130 И делает судьбу и денег не берет..
Ответ дляАноним_623
здравствуйте, а не могли бы вы немного более конкретно рассказать об этом человеке, где находится, сколько берет.. какие результаты вашего к нему обращения? очень нужно действительно проверенного человека, а не очередного шарлатана.. можно в личку, если не затруднит, tusja_slyu@bigmir.net Заранее благодарна.
90x60x90• 13 февраля 2014
Мне тоже знакомый этот номер...да мне тоже помог в таком делекатном деле..
Кредитная• 25 февраля 2014
Я сделала приворот,вернее мне и моей подруге делал целитель этот приворот который подействовал. Были не удачные попытки которые не меняли сложившуюся у меня в отношений ситуацию. А тут подействовало. Сейчас все просто супер я всем довольна, но вот о чем думаю. Когда стояла на этапе поисков то было очень много тех кто отговаривал, запугивал и т.д. Так вот многие говорили о побочных симтомах так сказать. Еще большая просьба тем кто намерянный осудить и т.д. перейдите в другую тему. Я Вас подобных наслушалась еще на этапе поисков, а сейчас поздно уже. Мне уже все сделали и у меня все сработало чем очень довольна и не капельки не жалею о содеянном.Этот маг и отвороты делает и снимает их.Вот этого человека телефон 380634356814,для тех который конечно нужен и в жизни сплошные неудачи ,повторяю я не жалею об этом и так же моя подруга которая мне подсказала.
КошкинДом• 01 августа 2014
Есть проверенная девушка,мне и подруге помогла.К ней вернулся муж,хотя бросил и не хотел быть с ней из-за любовницы.А я помирилась со своим парнем.Нампишу кому интересно в личку.Но берётся она не за всех
КошкинДом• 01 августа 2014
pomogy-vsem@ukr.net электронка женщины к которой я обращалась за приворотом