Розавенная• 21 ноября 2012

Порча на смерть. Вымысел или правда?

Девочки, у меня сложилась ужасная ситуация не знаю что делать!!!Очень нужная помощь!!!Один мужчина на улице подошел и сказал что он на меня и на ребенка навел порчу на смерть (он делал свои нужды в общественном месте, я сделала замечание), что-то крестил в стороне на нас. Пошла к магу мне сказали что есть порча на смерть и надо 1000 долларов на откуп в три монастыря на отчитку. что делать ??? ребенку 4г. он сказал что через 2 месяца умрет и маг подтвердила, только я все ей расказала. не ем и не сплю, иучаюсь что делать? ребенок то дороже.
Стиль• 21 ноября 2012
А что откуп измеряется в долларах?Странно....Если в 3 монастыря понесёте еды,то не считается?
Sandra_semen• 21 ноября 2012
а Вы магу рассказывали что он типа на Вас порчу навел?
автор Розавенная • 21 ноября 2012
сказала что выставляют на ночь монашек и они отчитывают, по 350 долларов на монастырь.
Аноним• 21 ноября 2012
автор перестаньте...притянете это сами.
Аноним• 21 ноября 2012
идите к другому магу...мне уже несколько раз делали на смерть - завистник какой-то на работе...это не стоит 1000 у.е.
и не рассказывайте - пусть маг сам выявит и Вам расскажет, тогда Вы поймете - веритьему или нет...
sobacura• 21 ноября 2012
Кошмар, это мужик сразу осле вашего замечания пришел и сказал? Когда ж он успел то порчу навести? А маг явно шарлатан.
Sandra_semen• 21 ноября 2012
спросите у антимяу
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
капец...нифига монашки заработок имеют
автор Розавенная • 21 ноября 2012
Ответ дляSandra_semen
да я была в слезах и ее уже немного знала до этого и взяла все и рассказала(
Sandra_semen• 21 ноября 2012
я тоже не думаю что это стоит 1000 дол
автор Розавенная • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор перестаньте...притянете это сами.
я понимаю, но сердце не на месте, а вдруг......
Здрасьтенька• 21 ноября 2012
А мужик с магом в сговоре наверное?
Аноним• 21 ноября 2012
Мама дорогая! Что теперь каждый встречный уже умеет наводить порчи?
Вы обращались к магу по чьей-то рекомендации?
Если у Вас есть возможность найти еще кого-то - попробуйте еще к кому-то обратиться за диагностикой.
автор Розавенная • 21 ноября 2012
Ответ дляsobacura
да он сначало меня обматюкал и пошел в другую сторону, а потом подошел быстро и сказзал, отшел от нас через дорогу и начал крестить и что-то делать, я дулю на всякий случай показала)
Аноним• 21 ноября 2012
пойдите к другому магу и ничего не говорите, что вам скажут
на вас просто нажиться решили
У нас дядечка есть, к нему очереди стоят, за детей деньги никогда не берет, а тут штуку баксовбегите оттуда
Sandra_semen• 21 ноября 2012
идите к другому человеку и не плачьте, просто послушайте и посоветуйтесь с антимяу
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
мда....такому бошку оторвать надо бы. человек теперь себе нагнетает проблем...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Похоже, что он на испуг Вас брал. Только вот с какой целью? Может, просто не в себе человек?
автор Розавенная • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
да маг сказала что она знает кто это сделал(тоже черный колдун) и сама считается сильным магом и целителем, у нее очереди по 3-4 ч люди ждут приема.
записалась на понедельник к еще одному магу по рекомендации.
antimyau• 21 ноября 2012
автор, порча на смерть есть. Так ее не наводят. И не снимают тоже.
Если есть желание - давайте фото, скажу, есть она или нет.
Аноним• 21 ноября 2012
Мне кажется такую сумму брать за снятие порчи - это явное вымогательство, тем более, когда речь о ребенке идет.
автор Розавенная • 21 ноября 2012
Ответ дляSandra_semen
записалась на понедельник, но серце жмет и не ем ничего почти второй день.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может, по нему психушка давно плачет...
автор Розавенная • 21 ноября 2012
Ответ дляantimyau
очень прошу, я вам в личку напишу.
Здрасьтенька• 21 ноября 2012
Ё моё, уже черные колдуны гадят в подворотнях? Дожились.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 21 ноября 2012
от интересно, а если 1000 долл. не будет у человека, все капец, никто не поможет
Аноним• 21 ноября 2012
НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТУ ЕРУНДУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может, по нему психушка давно плачет...
100%
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
сходите в церковь