Редиска Я• 22 ноября 2012

К чему такие сны

девочки,у меня уже больше года снится идин и тот же человек регулярно 1-2 недели,перерыв пару дней и опять пошло,регулярно и каждый день,ужас,достал уже!!!етот человек-бывший поклонник,может кто знает к чему такие сны?
Аноним• 22 ноября 2012
У вас к нему что-то есть. Вы его не отпускаете до сих пор. Это по Фрейду. Это вариант один.
А может быть, что-то у него происходит, или он про вас думает, позвоните. Это два.
Просто снится, смотря в какой контексте и что вы там делаете в вашем сне.
У меня такое было, сниться стал часто. Позвонила я первая, спрашиваю как дела, т.д, т.п. Оказалось проблемы у него, про меня часто вспоминал.
автор Редиска Я • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
я вообще о нем не вспоминаю,если бы не снился,вообще б наверное забыла!снится,что мы постоянно вместе,куда идем,едем,друг за другом гонимся,всякое бывает!я ему уже и звонила и видились мы,вроде все нормально,о проблемах никаких не говорил!и после сна такое чуство,вроде бы это был не сон,а на самом деле и я потом хожу пол дня об етом думаю!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
та же песня, мой бывший 8 лет прошло,снится,я о нем и не вспоминала даже, но звонить я не буду, ну его, но такие сны настораживают!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляmussy-pussy
может вам не все равно еще, вот и думаете!
автор Редиска Я • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
наоборот,вообще на него все равно,если бы не сны,по-любому забыла б что он такой и есть!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляmussy-pussy
поставьте ему свечку за здравие,вдруг поможет.и сны прекратятся
автор Редиска Я • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за совет!так и сделаю!
Аноним• 22 ноября 2012
это значит, что он о вас постоянно думает.
Аноним• 22 ноября 2012
Я знаю,что когда делают приворот на человека (на вас) ,то людям постоянно начинает снится тот,кто делает,ак о себе сначала напоминает через подсознание,а потом начинают попадатся на глаза как бы случайно,ну а дальше дело психики (что я так часто о нем думаю,снится,вижу,может люблю и все..)
Verus• 22 ноября 2012
Мне так же часто снилась моя подруга, она уехала из Украины в 97-от году. Связь с ней оборвалась. Стабильно 3 раза в неделю она мне снилась. Потом я нашла человека в той стране , куда она уехала. он помог найти ее адрес, я ей написала. Стали переписываться, по скайпу разговаривать. Все, попустило. Так часто уже не снится. Может раз в 2-3 месяца.