Тріль підпільний• 26 июня 2025
Глюкометр посоветуйте
Раньше был глюкометр glu neo life , посоветуйте какой то хороший
Джинци на Флісі• 26 июня 2025
Все они одинаковые, говорю как диабетик со стажем Смотрите какие полоски подешевле и доступны в аптеках, чтобы потом не бегать и не искать
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июня 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Поддержу
Нетутешня• 26 июня 2025
Главное-стоимость полосок к нему. Какие сможете покупать, такой и берите. В диагруппах дешевле, чем в аптеках. Не берите Visio, погрешность большая и крови много берут. Точньіе: Аккучек инстант, Аккучек перформа, Контур плюс. Лонгевита Фемели мржно по рецептам брать с небольшой доплатой.
Холодная каша• 26 июня 2025
Я себе купила, врёт прилично. Но у меня нет проблем, купила просто так. Возможно если очень высокий сахар, то примерные показания подойдут.
БолеИменее• 26 июня 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Поддерживаю.
Тріль підпільний
• 26 июня 2025
Ответ дляСережкинаЯ
В батьків accu-chek instant - вони задоволені ним
А не знаете ланцеты к ним любые подходят?
Не могу найти ланцеты к ним
МастерЮля• 26 июня 2025
Ответ дляТріль підпільний
Не могу найти ланцеты к ним
Я в розетці беру. Але в мене інший
Тріль підпільний
• 26 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
Я в розетці беру. Але в мене інший
Я просто не сильно поменяют, иголки к нему не нужны что ли , только полоски эти
ПрипоРошенная• 26 июня 2025
У меня Гамма, покупала в аптеке. Нормальный, сверяла показания с откалиброванный глюкометром в больнице, разница в 0,1 была
СережкинаЯ• 26 июня 2025
Ответ дляТріль підпільний
Не могу найти ланцеты к ним
Ланцети Акку-Чек Софтклікс і знаходила інформацію, що універсальні теж підходять, але ще не було необхідності перевіряти
МастерЮля• 26 июня 2025
Ответ дляТріль підпільний
То і є голки ) зверху знімається захисна кругла штучка
Тріль підпільний
• 26 июня 2025
Ответ дляМастерЮля
Аааа вот оно как 😂
Просто видела отдельно полоски , отдельно иглы эти продаются 🫣
МастерЮля• 26 июня 2025
Ответ дляТріль підпільний
Аааа вот оно как 😂
Да, это все покупаете отдельно
Сірничок• 26 июня 2025
у меня и акку чек, и глю нео, и ван тач
к ван тач полоски дорогие, и в украине их нет, его сейчас не использую
два первых - использую по очереди
Аноним_1858• 26 июня 2025
У мене Каресенс, тест-смужки порівняно недорогі, а ланцетом не користуюсь - купую звичайні сині голки для шприців, вони копійки коштують.